Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попугая приучаем, потихоньку - полегоньку... он уже не шугается, когда кто-нибудь подходит к клетке, спокойно ест в моем присутствии... Ну, если вы такой наученный, еще один вопрос: клетка стоит в комнате с телевизором, как они реагируют на телевизор, а то мы боимся его включать в этой комнате... попугай не испугается посторонних резких звуков!?
P.S. А вопрос о том, говорят ли эти попугаи - это на будущее...

 

(Отредактировал(а) Molly - 11:59 - 12 Марта, 2004)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molly!
Мой ожереловый любит музыку , как услышит  что что то играет , так начинает выдавать концерты, ( разные звуки , крики) и так может продолжаться пока не охрипнет.

 

______
Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhanna
Представляешь, вчера сидим мы с мужем на кухне... ужинаем... вдруг, слышим не гарканье, а почти песню... мы переглянулись и пошли в комнату с клеткой... а Баксик сидит и распевает... даже нас не испугался... наверное, уже освоился на новом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Molly!
Я думаю освоился.У меня ожереловый Рики необращает на нас внимание,кричит на все лады.Иногда это продолжается несколько часов, с небольшими перерывами .
-------
Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.