Перейти к содержанию

Необходим совет!


Inkoma

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести конопляное семя? Какая марка кормов его выпускает? Мне никогда на глаза не попадалась вроде бы.
И еще вопрос: Где можно купить корм РИО в Москве? В каких сетях зоомагазинов?
Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм РИО я случайно нахожу в небольших зоомагазинах ( во дворах :oops: ) А в крупных ( "ПЕС и КОТ", "Бетховен" и пр.) мне еще не попадались. Наверно, не хотят его магазины преобретать. Конопляное семя видела марки "Падован" - и то один раз. А вот в интернет-магазинах этого добра полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести конопляное семя? Какая марка кормов его выпускает? Мне никогда на глаза не попадалась вроде бы.

На "птичке" есть :) Там где корма продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tota-Mota, только что посмотрела на нескольких сайтах - никакого конопляного семени(.

 

Bagirik, а как оно там продается? на развес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkoma, укажите, пожалуйста, какой рацион РИО и какой район Москвы вас интересует?

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО,
У меня подружка вашей продукцией очень интересовалась у нее Жаконя, в Северном Бутово нет ли вашей продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка, корм РИО для крупных попугаев можно найти в следующих зоомагазинах:

 

1) Зоогалерея
Адрес: Москва, бул. Дмитрия Донского, 11
Телефон: (499) 501-36-62

 

2) Зоомагазин
Адрес: Москва, ул. Адмирала Лазарева, 54, корп.1
Телефон: (495) 714-65-36

 

3) Зоомагазин «Кузя»
Адрес: Москва, ул. Адмирала Лазарева, 72
Телефон: (499) 743-80-75

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, вас интересует РИО для крупных попугаев? Уточните, пожалуйста, станцию метро :)

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для крупных попугаев. Станция метро Медведково, подходит также Алтуфьево, Петровско-Разумовская, Бибирево. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИО,
Может стоит создать темку где вы озвучите все магазины где есть ваш корм, было бы очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena_veselou, вы можете найти корм РИО для крупных попугаев в следующих зоомагазинах:
1) Зоомагазин ЗООMIX
Адрес:Москва, ул. Череповецкая, 12
Телефон: (499) 747-89-40
2) Багз Банни
Адрес:Москва, ул. Софьи Ковалевской, 6
Телефон: (495) 483-93-07

 

Джекуль, корм РИО для средних в Марьино:
1) Зоотовары
Адрес: Москва, ул. Верхние Поля, 35, корп.5
Телефон: (495) 770-70-93
2) Ариэль
Адрес:Москва, Новочеркасский бул., 10, корп.1, ТЦ Евромаг
Телефон: (495) 780-55-18
3) Фауна-центр
Адрес:Москва, Перервинский бул., 1
Телефон: (495) 658-29-07

 

Inkoma, постараемся ответить вам завтра.

 

Голубка, честно говоря, озвучить все магазины достаточно сложно :)
Но, в связи с большим количеством вопросов о том, где можно приобрести нашу продукцию, мы создали специальный раздел на нашем сайте, где можно по станции метро найти ближайший зоомагазин с продукцией РИО и Little One. Конечно, база магазинов далеко не полная, но в настоящее время мы ее активно пополняем.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


РИО, меня интересует корм РИО для проращивания. Округ - ЮАО, желательно на серой ветке.

 

Inkoma, к сожалению, мы пока затрудняемся назвать конкретные адреса зоомагазинов в вашем районе, где можно найти корм РИО для проращивания. Корм можно найти в следующих Интернет-зоомагазинах:
http://www.zoo-service.ru/e-store/detail.p...LEMENT_ID=35911
http://www.zoomagaz.ru/index.php?productID=2532
http://zooshop.golianovo.info/category/rio/
Как только у нас появится дополнительная информация, мы вам обязательно сообщим.

 

С уважением,
РИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести конопляное семя? Какая марка кормов его выпускает? Мне никогда на глаза не попадалась вроде бы.

 

 

Выпускает "Чика", синенькая 400-граммовая коробочка (в той же серии "пшеница", "овес"). Только Вы уверены, что нужно давать птицам? После того, как столкнулась с тем, что у моих были признаки заболевания печени, стала очень осторожна с жирными семенами, наоборот, теперь из корма выбираю их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.