Перейти к содержанию

Где приобрести Какаду Альба?


Альбочка обожаю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!!
На этом сайте впервые. Последние два дня только и занимаюсь тем, что ищу птенца Какаду Альба для покупки по инету. Прочитала статьи по содержанию и т.д. и охватила меня нервенная дрожь. Да думаю не все так страшно, тем более что доче уже 5 лет, птичке будет с кем играть и опыт общения с попугаями правда с волнистыми у меня есть. Раньше содержала вольер. Хоть сама аллергетик, но на птиц аллергии не было. Пришлось переехать к бабушке, а та про вольер и слышать не хотела. Оставила я себе из очередного помета мальчишку, Инокентием окрестила, и как не странно, когда жилищный вопрос разрешился, моя бабуля наотрез отказала отдать нам Кешку обратно, так и прожил он всю оставшуюся жизнь у бабульчика. Когда Кеши не стало, волнистого попугая больше не захотели, потому что такого как Кеня больше не сыщешь, ну так, сама выбирала!!!
Так вообще я не об этом, так нахлынуло.
Мне сегодня ответили несколько фирм по Какаду, одна якобы в Кении, другая в где-то в Атланте США, если интересует могу выложить текст переписки, но вот меня терзают смутные сомнения по поводу правописания у этих людей, хоть пишут на ломанном русском, но не одной грамматичнской ошибки нет. И фото ихней фермы Какадушной выслали впечатляющие, но вот как-то насчет предоплаты пугаюсь я. Скорее всего мошенники какие-то.
Соответственно читая статьи написанные умными знатоками птиц, прихожу к выводу, что питомники возможно подторговывают контрабандой, так как Какаду разводятся 1 раз в год по 1-2 птинца. Звоню в питомник, а они мне мол каких вам надо, вот хотелось бы узнать откуда они у них в таком колличестве?
Так вот люди добрые не подскажите где птичку 2-4 месяцев от роду купить? Да чтоб не по баснословным столичным ценам. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этими не связывайтесь, лохотрон это.

 


...
Мне сегодня ответили несколько фирм по Какаду, одна якобы в Кении, другая в где-то в Атланте США, если интересует могу выложить текст переписки, но вот меня терзают смутные сомнения по поводу правописания у этих людей, хоть пишут на ломанном русском, но не одной грамматичнской ошибки нет. И фото ихней фермы Какадушной выслали впечатляющие, но вот как-то насчет предоплаты пугаюсь я. Скорее всего мошенники какие-то.
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране альб не размножают. Поэтому все предлагаемые птицы "контрабасные".

 

Не знаю насчёт зарубежных питомников, но в случае если и есть у них альбы, никто не даст гарантии, что они выведены законно, а не превезены нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбочка обожаю,к сожалению птенца какаду альба на территории РФ вы не найдете. Есть птенцы какаду в питомнике Атолл(оранжевохохлые и гибриды соломоновых и гоффинов), есть птенец желтохохлика в питомнике Амазона, есть заводчик моллуков в Москве. Альбы если и есть,то это контрабанда птенцов из Европы или взрослые дикари из природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Альбочка обожаю,к сожалению птенца какаду альба на территории РФ вы не найдете. Есть птенцы какаду в питомнике Атолл(оранжевохохлые и гибриды соломоновых и гоффинов), есть птенец желтохохлика в питомнике Амазона, есть заводчик моллуков в Москве. Альбы если и есть,то это контрабанда птенцов из Европы или взрослые дикари из природы.

Очень жаль, что негде приобрести Альба......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке птиц "Воробьи" развелись какаду альба, сейчас продается ручной птенчик:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=85794

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В парке птиц "Воробьи" развелись какаду альба, сейчас продается ручной птенчик:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=85794

Вот спасибо, свяжусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.