Перейти к содержанию

Фото-видео альбом нашей Крузки.


Dmitry Chernous

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Cherniy-us, оооочень нравится! Это одно дерево или Вы из нескольких собирали? Хочу сделать что-нибудь похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, доброго времени суток!!! спасибо за то, что оценили труды мастеркласса). теперь у меня 5 попугаЁв. по-сему в кратчайшие сроки пришлось вооплотить посадочную полосу не набрасывая эскизов). теперь я почти в Африке (а в Африке яблони растут?)) чуть позже попробую выложить из свежего чёнить. фотик снова уехал(
Крузыч конечно адаптировался к инвентарю и по канатам,самому стволу уже перемещается как на нём и жил) но картина стайки (пока 4-ре шт.) волнистиков на этом дереве - это круть!!!

 


перечень использованых материалов
и краткое описание монтажа:
:nest:

 

1) ствол яблони выбраный под габариты установочного места. допустим Ваша комната (своё мастерил из двух деталей специально. верх от молодой + низ от сухостоя но не тлелого. можно хоть из трёх понравившихся, выбраных деталей, т.к за счёт "мудрёности" веток можно скомпоновать более ветвистое, красивое, украшенное игрушками моих гномов дерево. + автоматически мы получаем вполне достойный эллемент декора). ведь яблоня сама по себе имеет тон подчёркивающий текстуру древисины. чем старше, тем эффект съедобной морилки проявляет себя больще.

 

2) саморезы разных размеров (я собирал на латунных, ибо основательно). все саморезы смонтированы скрыто. верх с низом состыковал диаганальными вкручиваниями мощными саморезами по максимуму, предворительно рассверлив неглубокие отверстия для возможности притопить "шляпки" заподлецо)

 

3) ух какие канаты нынче дорогущие!!! :rus_ruletka: благо обнаружили заначку. канаты использовал разных диаметров. стык мачты так же обтянул канатом. два в одном) и шов припрятал нам знатно :shuffle:,
4) набор свёрел
5) фанЭра, чем толще, тем лучше)! размер фрагмента будет зависить от высоты и размеров дерева в целом, т.к. он (фрагмент) в связи с либо усиливается, либо наоборот уменьшается если деревце планируется быть небольшим. зачем нам громоская площадка на основании у ствола?) всё должно быть прапорционально и аккуратно, как для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево пираЦкое привело меня в восторг :up::up::up: , настроение подняло. :yahoo: Прямо - таки корабль: мачты, канаты.. Флаг в тему :yesyes: , а на бутылке надо было наклейку поменять на "Ром кубинский или... пираЦкий". ;):crazy:
ВЫ МОЛОДЕЦ! Преклоняюсь перед проделанной работой.

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марша, спасибо за оценки)) вчера вот вдохновило присаду в комплект к дереву смастерить. т.к. остались обрезки яблони. просто присаду, т.к. Крузо из клетки выходить неудобно. вечером выложу если фотик вернётся))

Изменено пользователем Cherniy-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

KseniyaFRESH, щас он весь как ЙоЖиГ)) колючки растут новые. (нераспустившиеся пёрышки на холке) линь. спасибо.
а вот и присада, не прошло и года)) фото опять делалось на камеру, поэтому качество соответствующее.
сама жердь - спил яблони с того самого пираЦкого дерИвА) (лишнее после установки 2-ой секции)
мачта - палка, почти как от швабры обтянутая алюминевым скотчем
на платформу заделал вырезку от пачки зерносмеси и залил эбокситкой (не в целях рекламмы. для тематики и красоты))
анкерный крюк вкрутил предворительно высверлив отверстие. по сути он и нафиг тут не нужен и легко заменим скрытым саморезом, но... у нас ведь пираЦкий птиц :crazy: поэтому и поводок для псинки использовали и для декора, и для птица. :pilot2:
ну и канатов добавил для цепкости) (цветастый попытался сплести сам)

post-36888-1316252356_thumb.jpg

post-36888-1316252432_thumb.jpg

post-36888-1316252447_thumb.jpg

post-36888-1316252466_thumb.jpg

post-36888-1316252548_thumb.jpg

Изменено пользователем Cherniy-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

стал поменьше обращать внимание на камеру и даже ведёт монолог по челопопугайски :nyam:

Изменено пользователем Cherniy-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ай, какая красатулька !

 

Дим, может тему уже переименовать?


спасибо. на счёт переименовать тему - я не против. как раз думал об этом. вот только как? :oops:

 

Стесняюсь спросить... Что, пиратыч Крузо оказался девушкой?

Ох, что то на пираточку смахивает ))))

да) таки пиратка. сделали анализ по перу :nest: Изменено пользователем Dmitry Chernous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо. на счёт переименовать тему - я не против. как раз думал об этом. вот только как? :oops:

 


Очень просто:пишите новое название темы сюда или в ЛС поменяем :)
Фото с облепихой просто великолепное :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, я имел в виду в какое б переименовать ;) написал в ЛС. спасибо.

 

и вот сегодня ещё... добровольное поедание дрожжей с серой :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карузка прям так вкусненько кушает таблеточку :grin:

 

 

 


А может, уж коль пошло такое гулянье так и в

 

"Знакомьтесь: мой жако!" вам с Карузкой переехать? :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может, уж коль пошло такое гулянье так и в
"Знакомьтесь: мой жако!" вам с Карузкой переехать? :shades:

chekanova, Наташа. Это я из за ремонтных работ в доме, всё на завтра откладывал. Пора наводить порядок :drinks:

 

Лана-Грин, спасибо за комплимент для дочи :) Передам с удовольствием.

Изменено пользователем Dmitry Chernous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим бросай ремонт айда к нам в компашку. А еще дереву твоему комплимент огромный. Это ж надо такую дубину к потолку прикрутить :flowers1: Меня муж с такой идеей нафик послал бы сразу и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото-видео альбом нашей Крузки., познаём мир. (ты забыл написать слово "попугайский" мир). ;)

я не против) но она живёт в человеческой стае :pilot2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПрЭлесть! :wub:
А в разговорном жанре как успехи?

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в разговорном жанре как успехи?


бормочет большую часть времени :) , но не всегда слова существующие в языке человека. много тарабарит). глотает окончания. надо корректировать. но есть словарный запас который может произносить даже по слогам (под настроение). смонтирую чего-нибудь из разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот и наша очередь хвастаться подарками :yesyes:
Илона Некта и Наталья Сhekanova спасибо Вам за презент! :flowers1: Крузень заценила девайс привыкнув к новой вещице в игротеке уже через несколько минут после её установки :ok:
903c8ac5616d.jpg
778ca3071ba9.jpg
0a280dd7dadb.jpg
e80758074810.jpg
53da531598cd.jpg
:flours::flours::flours:

Изменено пользователем Dmitry Chernous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПрЭлесть! :wub:
А в разговорном жанре как успехи?

при виде камеры летит на неё. поэтому не просто снять более яркие моменты, а они случаются) :Woodpecker:
p.s.не вставляется видео с ютуба. просьба модераторам помочь.
Изменено пользователем Dmitry Chernous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, настоящая самка! Подвижная, шилопопая, эмоциональная! Уже болтает неплохо, но ИМХО ещё разговорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, согласна:) И прям крупными буквами на лбу - деука :) Такая хорошенькая, прелесть! Dmitry Chernous, а чтоб говорила больше и лучше, с ней нужно просто разговаривать - четко, громко и эмоционально :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dmitry Chernous, а чтоб говорила больше и лучше, с ней нужно просто разговаривать - четко, громко и эмоционально :ok:

примерно так я сейчас и стал с ней общаться. заходя в комнату, к примеру, могу говорить глядя в её сторону не важно о чём. главное эмоционально. ей интересно. она пытается подражать не только имитируя речь, но и манеры поведения. будем учится. главное, что ученица сама требует занятий с ней. :grin: cпасибо, Irisha Изменено пользователем Dmitry Chernous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.