Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Анна Носова

Рекомендуемые сообщения

Позавчера днём подобрала серую ворону, скорее, даже, воронёнка. Она сидела в траве, я чуть не наступила на неё. Хотела подсадить на ветку, но заметила, что лапы не двигаются. Хотя крыльями машет, вырывается, клюётся даже ))). Глаза чистые, ясные, клюв гладкий и чистый. Очень худая, веса - одни перья (((
Посадила дома в попугаечью клетку, подстелила ткань. Налила воды, предложила хлеба, семечек, курицу сырую, сыр. Честно говоря, не думала, что проживёт хотя бы день, раньше подбирала галчат и воронят - все погибали в течение пары-тройки часов.
На сегодняшний день птица жива, пьёт воду, ест сыр.
Что мне дальше делать, как её устроить, чем кормить и как ухаживать? Рассматривать особо я её не стала, что там с лапами - всё равно не пойму, решила зря не тревожить.
Очень жду ответа, Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Носова, про кормление прочитайте тут http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=8443
Вороне очень вредно жирное - повредит печень. Сыр не давайте. Они как алкоголики - всегда выберут то, что совсем нельзя.
В каком городе Вы живёте? Сможете показать птицу ветеринару?

Изменено пользователем Елена Толстун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.