Перейти к публикации
manasmult

Ветка Испорченного Настроения

Рекомендованные сообщения

manasmult

Ну вот. Вчера на ночь (или на утро? :wacko: ) глядя прочитала в дневных хищниках, и настроение упало. А сейчас просыпаюсь и обнаруживаю, что ентот диалог вообще в отдельную ветку вынесли :uzhas: Про кого и про что говорю, уточнять не буду, сами догадаетесь. Самое обидное - нормальный ребенок, неплохой, а губит птиц одну за одной. И вот как это у него так получается? :crazy: Все это время я то вступалась за него, то ругалась - сейчас вообще ничего писать не могу :shok: Тем более, туда :shok:

Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти

так и сидел бы Илья Муромец на печи,

кабы не пришли калики перехожие

и не отключили ему интернет

Поделиться сообщением

Ника РА

manasmult, странный ребенок.Весьма странный... Ну да ладно.Думаю,это просто от воспитания зависит.Очень сильно зависит.

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

manasmult
manasmult, странный ребенок.Весьма странный... Ну да ладно.Думаю,это просто от воспитания зависит.Очень сильно зависит.

100071[/snapback]

Угу. И от места, где воспитывается человек. А для места и социума, где он растет, вроде как, держится он довольно неплохо.

Поделиться сообщением

Sedrik

Ну что вот, блин, я прям не знаю!!! РАЗВЕЛИ НЮНИ - СОПЛИ-СЛЮНИ!!!
Вот мне когда плохо по жизни (а она мне страсть как любит бить "ключем по башке", частенько так прикладывает, душевненько), дык я прям "зверею". НО!!! Начинаю искать выход из положения. Трудности нам даны, чтобы их преодолевать и не расслабляться на жизненном пути. Разве что можно ночью поплакать в подушку -- легче становится. :cry:

"Мне бы в небо! Здесь я был, а там я не был."(гр.Ленинград)

Поделиться сообщением

manasmult

Sedrik, :tease::crazy:
да лана... не расстраивайтесь :)
Трудности нам даны, чтобы их преодолевать и не расслабляться на жизненном пути, а если у нас нет никаких трудностей - то мы их сами создадим, хоть и с большими трудностями, и тогда уже доблестно будем преодолевать их, чтобы не расслабляться на жизненном пути :grin:

Изменено пользователем manasmult

Поделиться сообщением

Zourg

Вот только проснулась, решила написать. Недавно как-то подслушала родительский разговор обо мне. Отец на меня прогонял, что мол ни фига я не умею и вообще по жизни лузер(ну это уже моя сокращнная трансляция). Честно говоря, иногда такое отношение ко мне у отца я и так ощущаю :down: .
Хотя многие окружающие меня люди обо мне очень положительного мнения. :not_i:

Атт пириполнин, йа вирнулась!

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

НЕ принимайте сообщения с моей аськи! Судя по всему её взломали!

Поделиться сообщением

Marina i Valentin

Родители всегда в ожидании: а что там из дитятки получится? :crazy: И в надежде: а вдруг надежды оправдает? :dribble:

А вообще, чтобы до конца понять, что жизнь штука хорошая, надо на краю могилы побывать... и все эаново начать... Вот тогда радуешься любой мелочи и любой день подарком кажется. А неприятности.. да пройдет все это и забудется. Ребята, учитесь радоваться жизни!

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

manasmult

Zourg, ;)
Меня папа до сих пор саркастически обзывает паном Профессором и еще кем-то, точно не помню (давно дома не была), кем, но это обозначает уличного мальчишку-обтрепыша :shok: А с полгода назад меня разбудил замечательнейший звонок на сотовый. Звонила моя мама. В ходе своего монолога (я только сонно подхрюкивала ей), она вдруг очень доходчиво и равнодушно объявила, что родить-то мою тушку она родила и вырастила, а проку с меня, как, впрочем, и с остальных детей, и рожать-то, зная наперед, не стоило-то... Очень обидно стало :crazy: Но в этот момент во мне вдруг проснулся коварный дьяволенок и очень четко и уверенно спросил мою маму:
- А чего это ты так детьми разбрасываешься? А вдруг вот я возьму и страшно разбогатею? А? Что тогда?
Глобальное молчание на том конце трубки. И вдруг, совсем другим, радушно-родственным тоном:
- Даа??
:grin::grin::grin:

На самом деле у меня хорошие родители :) Просто они обычные люди, а не ангелы. Да и не хотелось бы мне быть дочерью ангелов - неизвестно, какая генетика всплывет :crazy:

Поделиться сообщением

Zourg

Marina i Valentin,
Вы конечно правы, соглашаюсь, т.к. могу ощущать смерть(пусть каждый поймёт в меру своих представлений). Просто иногда хочется кому-нибудь поплакаться, пусть даже по маленькой проблемусеньке, которую даже знаешь как решить...

йоды магистра речи тайна раскрыта, оказывается, на форте программист старый есть он просто

Поделиться сообщением

SleepingSun

да... тема о родителях..эх.. :bang:
у меня вот тоже... всю жизнь от своих слышу про свою никчемность, придурковатость и злобность :censored:
А еще они мне постоянно говорят, что, когда они состаряцца, я их на помойку выкину :crazy:

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

manasmult

Хотела было "опубликовать" этот свой рассказик здесь вечером, ну да ладно :) Пусть будет сейчас. Это из цикла "Патологические сказки"

Гроб Натана

Старик Натан был скверным человеком. Он сморкался в скатерть, оставлял на обеденном столе вставную челюсть и брезговал внуками. К тому же, он был страшно скуп. Прожив, как ему казалось, неимоверно сложную трудовую жизнь, он пришел к выводу, что обречен встречать старость в обществе бездельников, неумех и дармоедов, нетерпеливо ожидающих его смерти. Детям своим он говорил:
- Вы лентяи и неудачники. Вы ничего не умеете делать. Когда я умру, вы даже не сможете забить гвоздь в крышку моего гроба.
Так и похоронили его – в полиэтиленовом мешке.

16.07.04.

Поделиться сообщением

SleepingSun

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
поучительная история :crazy:

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Гость Poohy

:cry: Жисть в такой мороз - отвратительна!

Поделиться сообщением

Marina i Valentin
да... тема о родителях..эх.. :bang:
у меня вот тоже... всю жизнь от своих слышу про свою никчемность, придурковатость и злобность :censored:
А еще они мне постоянно говорят, что, когда они состаряцца, я их на помойку выкину :crazy:

100530[/snapback]

Так. Родителям в ответ мрачно заявляем, что это полностью их недоработка, "старались" :man_in_love: плохо, яблочко от яблони... и т.п., можно еще и лекцию по генетике прочесть - если на полном серьезе :P и владея материалом - одного раза хватит. Идиотские (маразматические :crazy: ) высказывания оставляем без комментариев.
Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую - дети.
Правда у детей доводить предков до предынфарктного состояния получается лучше :hunter1:
А мне весело - когда собственные детеныши доводят (редко, но метко :bang: ), мы им мрачно бурчим: "Ничего, мы скоро отыграемся!", когда внуков дождемся :shades: Детеныши задумываются....

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Marina i Valentin
Marina i Valentin,
Вы конечно правы, соглашаюсь, т.к. могу ощущать смерть(пусть каждый поймёт в меру своих представлений). Просто иногда хочется кому-нибудь поплакаться, пусть даже по маленькой проблемусеньке, которую даже знаешь как решить...

100495[/snapback]

Ощущать, оказаться в экстремальной ситуации (проходили и не раз), и реально медленно умирать - разные вещи.

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

SleepingSun

моим бестолку! :bang:
на все доводы относительно яблонек и яблочков отмахиваются - мол, наверно, в роддоме подменили :spiteful:
гыыы.... особенно клёво слушать про мой эгоизм:
- Вот бы взяли вы к себе бабулю.. а я б в ее квартире пожила бы.. снимать-то надоело уж..
- Эгоистка! - кричат в ответ родители- со свету нас сжить мечтаешь!!!
вот так вот :shok:

Поделиться сообщением

Лана
- Вот бы взяли вы к себе бабулю.. а я б в ее квартире пожила бы.. снимать-то надоело уж..
вот так вот :shok:

100592[/snapback]

акой интересный ход мыслей :rofl:

КАК МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ЧТОБ ТВОЙ ПУХ МОГ НОГОЙ ЗА УХОМ ЧЕСАТЬ :)

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...m&album=157

и здесь:

фото и видеоролики http://foto.mail.ru/list/lana906/

Наш дневник http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;blogid=28&

Поделиться сообщением

Marina i Valentin

SleepingSun, а такой довод не пробовали: "Простите, Вы боитесь, что я вас ээээ "на помойку". А ведь бабуля - твоя (кого-то из родителей) мама. Так получается, что Вы сами мне пример эгоизма подаете. И чего хотите? Я послушная дочь и беру с вас пример!"

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Лана

Так потому и боятся "на помойку", что проецируют на дочь собственное глубоко скрытое отношение (и ещё более глубоко скрытое :P желание) к собственым родителям :P . Дыма без огня не бывает :crazy:

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

и здесь:

Поделиться сообщением

SleepingSun

повторюсь еще раз - доводы не воспринимают абсолютно :bang:
:cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Лана

:rofl: было бы странно, если б наоборот :rofl: . Не горюйте. Вот интересно, какая была бы их реакция, если бы на предположение, что дочь мечтает сжить их со свету, Вы бы ответили утвердительно :crazy: . Но лучше не пробовать. Или на очень большом расстоянии :dribble:

Изменено пользователем Лана

(цитата из письма)

Моя банда здесь:

и здесь:

Поделиться сообщением

Milada

"В несчастье близкого есть что-то веселящее..." Хех, читаешь и душа поет! :crazy: Шутка!Бривух,

Я не пьянею от водки  меня от нее всю передергивает-перекручивает и пупырышки и шерсть дыбом встает - я тут же трезвею.

98994[/snapback]

Угу :) Я вообще не пьянею от алкоголя :down: и наркоз не берет... Гы...
Вот в праздники 5 числа украли у моего мужа 2 портмоне - его и мой, а там.....и паспорта (российские) и права, и тех паспорта на машины и генералки друг на друга и полисы, думская ксива мужа, у меня еще сберкнижка... Украли в маге, наверное в надежде поиметь немного денег, которых там не было в наличии :crazy: Бегаю я вокруг мага, в мусорных бачках ковыряюсь, приближаюсь к автоятоянке, думаю может здесь посмотрели да выкинули? Вьезд, вьезжает автомобиль чей-то, я за ним спокойно иду, впереди охранник стоит и так завороженно на меня смотрит... Думаю, чего это он? И тут меня по спине гладит шлагбаум (благо, не по голове, успела так сказать, проскочить!) :shok:
Вот, горевали 8 дней, я уже успела начать восстановление документов (упаси Господь кому столкнуться с этим геммороем!!!) и вдруг звонок!!! И в пятницу 13-го тетечка нам вернула наши документы, говорит, нашла мол! :) Вот и впали мы в состояние эйфории, да ненадолго - меньшая доча заболела :(

SleepingSun,

100592[/snapback]

Пусть бы кричали что хотели, лишь бы сами не бросали.... :(

С уважением, Милена.

Поделиться сообщением

undula

Milada, за деньги вернули? Мне несколько лет назад вернули новенький мобильник бесплатно, я его выронила в автобусе, когда ехала на стоянку (вот до чего доводит человека лень).
Ребеночку Вашему выздороветь поскорее! :)

Карпушка и Плюшка

-------------------------------------------------------------------------------

Главными бедами России являются дураки и дороги. Положим, одну проблему можно легко решить при помощи асфальтоукладчика. Но вот что с дорогами делать?..

Поделиться сообщением

SleepingSun
:rofl: было бы странно, если б наоборот  :rofl: . Не горюйте. Вот интересно, какая была бы их реакция, если бы на предположение, что дочь мечтает сжить их со свету, Вы бы ответили утвердительно  :crazy: . Но лучше не пробовать. Или на очень большом расстоянии  :dribble:

100608[/snapback]

дааааааааааааааа и остались бы от меня рожки да ножки :hunter1:

Поделиться сообщением

Zourg

Marina i Valentin,
Не, надо было всё-таки значит объяснить, что я имела в виду. Поверьте - я не "готишно депрессую", а на самом деле понимаю, что это такое, что значит когда вот-вот уже ничего не будет иметь значение. :)

Вот интересно, какая была бы их реакция, если бы на предположение, что дочь мечтает сжить их со свету, Вы бы ответили утвердительно
мои бы сказали: "Ну и что? А кто же тебя до того как на ноги встанешь будет обеспечивать и за учёбу платить?" :tomato:

Поделиться сообщением

Milada

undula,

за деньги вернули?

100637[/snapback]

Вознаграждение не было условием для возврата, но тетечка и не отказалась.
Ребеночку Вашему выздороветь поскорее! 

100637[/snapback]

Большое спасибо :)

С уважением, Милена.

Поделиться сообщением

Гость Poohy

Ужас!!! Какой мороз!
Я себе почти нос отморозила...

Поделиться сообщением

Ника РА

Poohy, у друга в подмосковье вчера кречетиха улетела. :( Так мы ее часа два по ветренному полю ходили-искали. Километров 5 точно прошли! :wacko: Так что отморожен у меня теперь не только нос... Мозги тоже отморозились,и все,что ниже... :crazy:

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

Гость Poohy

Ника РА, а бедная улетевшая сова была привычна к температуре плюс 4((((((((((( Хэх.. птичку жалко

Поделиться сообщением

Ника РА

:( да уж... единственная надежда- что ее подберут вовремя люди... :(

Поделиться сообщением

Гость Poohy

Надеемся! Но... (((( бедная сова :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Ника РА

Poohy, думаю диким совам сейчас тоже несладко- холодно-холодно и все мыши передохнут! :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением

Гость Poohy

Ника РА, а бедной домашней сове совсем плохо... :censored:

Поделиться сообщением

Ника РА

Poohy, :cry::cry::bang::cry:
Ну кто-нибудь!!! ВКЛЮЧИТЕ ТЕПЛО!!!!!!!!!!!!! :hunter1:

Поделиться сообщением

Arven

Люди, бедные, Вы же все там в России позамерзаете! Вместе с совами и без! Но держитесь! Совсем скоро наступит весна!! :)

Поделиться сообщением

undula

Arven, спасибо Вам, добрая женщина! Мы постараемся продержаться!
Сегодня в теленовостях сообщили, что фракция ЛДПР озабочена излишней тратой электроэнергии гражданами в такие холода, этот вопрос обсуждался в госдуме. Депутат Митрофанов привел в пример себя, сообщив, что пришел на работу в неглаженых штанах, чтобы не тратить драгоценную энергию на работу утюга. Председатель фракции Жириновский пошел еще дальше (при этих словах я подвинулась поближе к экрану в надежде на то, что покажут депутата, пришедшего на работу в целях экономии все той же электроэнергии и вовсе без штанов, но увы...), предложив отключить холодильники, а харчи вывесить за окно (представляю себе, сколько можно сберечь тепла, регулярно открывая окно, чтобы отрезать себе кусочек колбаски, к тому же ее нужно разморозить в микроволновке, если не хочешь ждать часов шесть) и не бриться тем, кто пользуется электробритвами. :crazy:

Карпушка и Плюшка

-------------------------------------------------------------------------------

Главными бедами России являются дураки и дороги. Положим, одну проблему можно легко решить при помощи асфальтоукладчика. Но вот что с дорогами делать?..

Поделиться сообщением

SleepingSun

У ЛДПР всегда много интересных идей :crazy::dribble:

Поделиться сообщением

Эдгар
думаю диким совам сейчас тоже несладко- холодно-холодно и все мыши передохнут

Мышам легче, под снегом ведь теплее. А вот птиц действительно жалко. :(
Кстати о температуре - пару часов назад дома было 14 градусов. :down: Изменено пользователем Эдгар

Поделиться сообщением

Гость Poohy

Холодно, голодно, хэх... Жутко. Надо сбегать с работы :crazy:

Поделиться сообщением

Natasha_s

Хочу лето!
На улицу выхожу только в случае крайней необходимости! -35 -40. :cry:

Поделиться сообщением

ципи

Если вам будет теплее оттого, что и нам холодно... Нашу зиму я переношу тяжелее, чем было в Сибири, а там я прожила до 33 лет... На улице и дома одинаково, дома, пожалуй, ещё гаже - тепмпература внутри и снаружи 10-12, в недождливые дни, когда проглядывает солнышко, на улице градусов 15-20, но всё равно в стенах холоднее, греемся при помощи электричества - обогреватели, кондиционеры на режиме обогрева... Но тепло только, когда приборы включены.
Хочу снега!!!

Целую крепко - ваша репка

Поделиться сообщением

manasmult

А это лето :) Просто лето. Жаркое лето в Вологодской области, лето с огромными цветками клевера и с мяуканьем иволги.
post-2382-1137616587_thumb.jpgpost-2382-1137616596_thumb.jpgpost-2382-1137616606_thumb.jpgpost-2382-1137616615_thumb.jpgpost-2382-1137616626_thumb.jpgpost-2382-1137616638_thumb.jpgpost-2382-1137616652_thumb.jpgpost-2382-1137616663_thumb.jpg
Кстати, кто-нибудь читал "Самую легкую лодку в мире" Юрия Коваля? Если такие найдутся, могу подивить кое-какими фотками. Тоже оттуда, из-под Вологды ;) (не теми двумя, что ниже :grin: - просто чего-то редактироваться не хочет)

Поделиться сообщением

SleepingSun

фотка с окном... это нечто - такой вид из окна!!! И, думаю что за бесплатно...
эх... было бы возможно там жить не хуже, чем в МО :dribble:

Поделиться сообщением

Ника РА

А у меня такое ЛЕТО
Добавлено

Смоленское! Цветов клевера и иволг тоже полно. Но на фотке цветочек- тоже так себе ничего!

post-3551-1137617508_thumb.jpg

post-3551-1137617653_thumb.jpg

post-3551-1137617764_thumb.jpg

post-3551-1137617994_thumb.jpg

Поделиться сообщением

manasmult
фотка с окном... это нечто - такой вид из окна!!! И, думаю что за бесплатно...
эх... было бы возможно там жить не хуже, чем в МО :dribble:

100916[/snapback]

;) это вид с Цыпиной Горы. Из окошка избы, срубленной Юрием Ковалем. Это сейчас дачка одного московского художника. Сидит там себе летом на дачке, вырезает из чурочек птиц-ветряков и красит в разные цвета. Ветер дует - птички "летят".

Эх, жалко, птички только против света сняты :( На самом деле они цветные-цветные :)
А под порогом дачки у камушка семейка гадючек живет уже много лет :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.