Перейти к содержанию

Смешные картинки про голубей и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Welli

    181

  • Torkut

    97

  • Danil

    62

  • Ирина Алишад

    41

Ну, бывают какие-то мясные породы... Я видела в загончике (просто высокий забор), вместе с павлинами, еще каких-то голубей, размером с маленькую курицу. По идее тоже не летные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазила по чердакам пятиэтажек в силу прошлой профессии :):) дворника :) (К слову,мы их чистили по весне...)Там реально жесть...И амбре соответствующее тоже присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас чердаки не чистят. Во всяком случае я такого ни разу не видел.
Но вот с запахом там нормально, на чердаке сухо, поэтому трупы мумифицируются, а не протухают. Тем более, что умирают чаще от истощения. Либо птенцы, брошенные родителями, либо молодые, не научившиеся полноценно кормиться, либо вертячники, не сумевшие выбраться с чердака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте о позитивном...

 

...я просто БАЛДЕЮ от почтарей https://www.facebook.com/video.php?v=565256...e=2&theater

 

...и у кого есть видеоролики похожие, то прошу выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если целый день нет дома и балкон не убирался, то вечером имеем явственный запах курятника.
Блин, кормить голубей легко и интересно, а вот какахи убирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я конечно понимаю,что этот вопрос не по теме,но в продолжение разговора о запахах и помёте голубей,но вот недавно приобрела песок от РИО для птиц -"гигиенический песок Рио с экстрактами эвкалипта и ракушечником",вес в 2 кг,там фото какаду(???).Такой песочек белый,блин,словно с пляжа Тонкого мыса в Геленджике,его можно на поддон клетки с голубями сыпать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок Рио конечно можно сыпать. А вот насчет запаха не соглашусь. Если голуби здоровы, то запаха неприятного нет(ну если только неделю не убирать или больше) А вот если кто-то заболел, особенно с пищеварением нелады, то даже от одного голубя будет запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ириной. Ну а так, для уборки нужно иметь шпатель строительный, им легко соскребать что либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на балкон ко мне прилетают покушать кто попало (но в основном голуби), то контролировать их состояние здоровья я не могу. Из своих птиц у меня только попики. Голуби конечно постоянные, даже имена мы им дали (Хрюша и Черныш, Сонька и ее Хахаль, Васька с Муркой, Дуся, Алиска, Наталья Андреевна (Камеди Вумен), вяхири Толстяк и Бомба, всякие "залетные", синицы, банда воробьев, и дрозд Чупа-Чупс. Чупс самый жуткий свин, Не только какает, но и зерно разбрасывает.
А отскребать "бяки" хорошо еще скребком, которым лобовые стекла у машин отчищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на вокзале, где я работаю, в помещении постоянно живут 3 голубиные пары. Одна пара с покалеченными лапками, но так они живут уже больше 3-х лет, как мне сказали. Их зовут Левая Нога (Linker Fuss) и Муж Левой Ноги (Linkerfussmann ), я их называю Хромоножка и Хромоног. Есть еще Наомик (назвала Наоми, так как ноги длинные, а это пацан оказался), и его жена Моника (Монька). И Пфайлик - Sтрела (Pfeil) с женой Пимки (Pimkie)
Сегодня мальчики-сволочи ели булки на скамейке и бросали крошки голубям, причем бросали возле своих ног, а когда Хромоножка с Хромоногом подходили, норовили их пнуть. Я на них наорала, хотя на работе я должна быть вежливой и всем улыбаться...

 

6d4ad7227db1c50a560135f56a03d461.jpg
a299b0c79a241731d232e3be322c02b7.jpg
89a3d657b54fb09d42aff43bf7fa68ca.jpg
ac6d56805b30d5b3d51743cec5dca1b5.jpg

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.de/imgres?imgurl=https%3...0CFoQrQMwHDisAg

 

А вот оказывается еще какие бывают :shok: : http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A...ed=0CLICEK0DMFk

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крашеных, что-то мне слабо верится, что использовались только пищевые красители. И красить имеет смысл только белых, что ж получается, там у них сизари белые?

 

Я у нас видел одного свадебника ярко-розового цвета, но издалека. В лету смотрится эффектно.

 

А последние, это молодые карьеры (там, правда, это и написано), а у взрослых восковица разрастается в шар и напоминает грецкий орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеры какие-то страшные. Неужели нравятся людям?

 

А "художникам", которые голубей или других каких животных красят, советую морды себе покрасить и ходить по городу, тоже весело будет и по-весеннему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное просто не любит голубей и боится что на него нагадят летящие птицы. не удивляйтесь, но такая фобия есть) у моего бойфренда например) Он периодически помогает мне что нибудь приколотить присверлить починить в вольере, но делает примерно такое же лицо и пригибаясь шарахается от пролетающего рядом гуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха! после того как я всем своим знакомым рассказала, что если птица нагадит на вас, то вскорости вы получите деньги, то все как-то терпимее стали относиться. Многие говорят, что примета работает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трогательное видео: лебеди ведут через весь город своих птенцов, в сопровождении милиции. Винницкая область (Украина) http://24tv.ua/ru/ukraina/trogatelnoe_vide...milicii/n575311

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трогательное видео: лебеди ведут через весь город своих птенцов, в сопровождении милиции. Винницкая область (Украина)

Значит ни все потеряно.
Ишникам уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Анекдот.ру. Правда, не фотка:
За окном висит кондиционер, на кабеле от него поселился голубь и
когтиками опасно этот кабель расцарапал. Нам посоветовали повесить диск,
он будет от ветра шевелиться, блестеть и пугать голубя. Брат повесил,
вечером посмотрели - сидит голубь, на его башке переливается диск. Брат
вошел в азарт, собрал мои железяки - побрякушки - игрушки, прицепил. Мои
намеки, что скоро под наше окно будут водить экскурсии, игнорировал.
Теперь по звону железяк стало слышно, когда оно прилетает, когда
улетает. И брат сдался. Все снял и обернул кабель мягеньким шлангом.
Потом моей подставкой под кактусы сделал навес от дождя и я поняла, что
усыновление состоялось. Кстати, он уверен, что удочерение.
Странные вы люди, мужики. Слабостью и упорством из вас можно веревки
вить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотографию я сделала сама. Я работаю нa вокзале в "забегаловке" и как раз напротив нее продаются хлеб, булочки, пироги. Это Макс, новый муж Пимки.

 

 

 

db1e8ff0c24b89c4070bdd061131b577.jpg
036b153b1fe7dabe69c07d8873f3c972.jpg

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил что нибудь?) я при случае сфоткаю голубя, который посещает зоомагазин на Невском... расхаживает по всем торговым залам, как будто он здесь директор по меньшей мере... потом улетает на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эту фотографию я сделала сама. Я работаю нa вокзале в "забегаловке" и как раз напротив нее продаются хлеб, булочки, пироги. Это Макс, новый муж Пимки.
036b153b1fe7dabe69c07d8873f3c972.jpg

Фото замечательное. Успели запечатлеть момент раздумий.
Интересно о чем думает Макс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото замечательное. Успели запечатлеть момент раздумий.
Интересно о чем думает Макс :)

Он думает: "Блин, дороговато!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он думает: "Блин, дороговато!" :)

:)
Мне кажется, цены его не волнуют ниразу.
Скорее

Мне бы клюв как у бегемота... :(
Вмиг бы смел эти интересные крошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или: "Вот бы Пимки в такой шикарный ресторан повести!"

Ну да, мужской эгоизмус рулит(я про свой вариант) набил брюхо и все ОК.
А то начинаете... - в ресторан да еще и шикарный :clap: . Тут думать надо, шансы прикидывать. )))
Вот Таня все правильно поняла :)

Он думает: неужели это всё моё? Но как бы ещё туда пролезть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

но у него до жути осмысленное поведение... так собаки обычно делают...ну кошки может еще
хорошая картинка которую можно назвать "Недонесенное Письмо" она не является смешной но трогает...

post-54442-1448796725_thumb.jpg

Изменено пользователем kochmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.