Перейти к содержанию

Смешные картинки про голубей и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 619
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Welli

    181

  • Torkut

    97

  • Danil

    62

  • Ирина Алишад

    41

"В Иордании в преддверии Пасхи особой популярностью пользуются цыплята, раскрашенные во все цвета радуги. Специальный пигмент вводят в эмбрион будущего цыпленка еще в яйце и появившийся на свет птенец вскоре обрастает пёстрым нарядом. Фото: REUTERS"
post-40755-1333440064_thumb.jpg
Вот дурят народ! Они их просто пищевыми красителями покрасили и все. Иордания - это не Корея с генными технологиями. И если бы действительно были выведены такие цыплята, это было б точно не в Иордании :)
P.s. Бедные цыплята, издеваются над животными как хотят!

Изменено пользователем nenril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные породы голубей (Не знаю, как они называются, но выглядят очень забавно :) )
post-40755-1333635589_thumb.jpg

 

post-40755-1333635623_thumb.jpg

 

post-40755-1333635651_thumb.jpg Это Мерлин Монро в перевоплощении в голубя :fly:

 

post-40755-1333635716_thumb.jpg Знатоки, скажите, а с ним все в порядке? Это порода такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

nenril, про смешного голубя- это Marchenero, из группы дутышей. Вот еще фото:

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Ma...6&noreask=1

 

А если хотите, у меня есть архив с породами, которые не всегда на голубя похожи )) Могу скинуть, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, было бы здорово! :clap: Спасибо! Может прям здесь оставите ссылку на архив?

Изменено пользователем nenril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Птенец зеленокрылого голубя вместе со своим отцом.

1319258[/snapback]



Вы это лично фотографировали или из интернета? Разводятся же эти черти зеленые у кого-то! Я уже год с ними бьюсь, яйца несут оплодные как из пулемета, а сидеть не хотят......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы это лично фотографировали или из интернета? Разводятся же эти черти зеленые у кого-то! Я уже год с ними бьюсь, яйца несут оплодные как из пулемета, а сидеть не хотят......

Midane, конечно же не моё :)
Это из интернета, фото из какого-то зарубежного зоопарка. Сейчас не вспомню уже откуда именно.
Вы не пробовали яйца другим парам голубей(горлиц) подсовывать? Есть ли вообще кстати опыт выкармливания чужих выводков у горлиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы не пробовали яйца другим парам голубей(горлиц) подсовывать? Есть ли вообще кстати опыт выкармливания чужих выводков у горлиц?

1332253[/snapback]


 

А как-же, пробовал очень много раз. Под смеющихся горлиц. Не особо успешно, сидеть-сидят, но обычно ломают яйца более мелких видов. А у меня все остальные виды именно более мелкие, а у тех, которые взрослые не сильно мелкие, все равно очень маленькие яйца и, соответственно, птенцы. Т.е. смеющиеся физически под это на "заточены".
Есть такой опыт и весьма успешный, у знакомых голубят редких пород горлицы выкармливают, у меня вытащили общими усилиями одного зеленого птенца, смеющиеся + я из шприца в зоб. Сейчас птенца сенегальской высидели и выкармливают, забивают "молочком" до отвала, может, выживет. Смеющиеся на яйцах сидят намертво и выкармливают кого угодно, если это физически возможно. Идеальные наседки-кормилки! :) Но мне пока не особо везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Последняя картинка, скорее не смешная, а очень грустная =(

 

С сосулькой и смущающейся гулей отличные кадры!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя картинка естественно не смешная.

Именно. С учетом, что тема по большей части юмористическая, тот кадр был неожиданным.

 


Голубь с "помыл машину?" такой суровый и коварный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.