Перейти к содержанию

Ищет место для гнезда?


Рекомендуемые сообщения

Шарлотта, вот я и хочу птенца на докармливание взять...как правило они после этого становятся совсем ручные...но наверное пока буду докармливать сажать надо отдельно...да и потом пока девочка не подрастет вместе их держать нельзя....вот только думаю как я среди птнцов определю что это девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка, Шарлотта, прошу не считать оффтопом, но я все ж здесь про Шурку расскажу, ага?
Запутала она меня своим спокойствием и сегодня днем будучи запертой в клетке снесла второе яйцо, решил завтра купить дуплянку и положить яйцо туда, пусть сидит... И сама при деле и волнистых запирать не обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Яйцо подложи только когда третье снесет,а это пока положи в темное место в коробочку,и когда дуплянку освоит-хранить можно примерно с неделю,хотя я не хнаю точно,сама не практиковала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил все же не давать высиживать и забирал яйца, заодно переставил горшок на полке и нарушил укромность места :) на двух яйцах она остановилась, сейчас иакая же как и раньше :)
End of story :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В архиве нашлась тема (всего 17 сообщений), посвященная началу знакомства Шурки и Щеки. Чтобы не потерять этот эпизод, и отделить историю взаимоотношений Шурки и Щеки от универсальной темы поиска гнезда (пока Шурка была одна), я разделил закрепленную на 1-м архивном листе тему на два фрагмента, которые можно условно озаглавить так:

 

"Девочка ищет место для гнезда?"

 

"Шурка и Щеки: Эпизод 2".

 

После этого я соединил "Шурка и Щеки: Эпизод 1" и "Шурка и Щеки: Эпизод 2" в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

здраствуйте! у меня моя Кузя тоже начала сидеть в одном и томже месте и причем курлыкать. я что-то подозревала,а когда прочитала вашу темку ,убедилась что меня ждет такая же ситуацыя......
Будемс ждать яичек)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Помогите мне пожалуйста я не знаю что мне делать. Дуплянка висит но они туда не заходят, и моя Рамадия снесла яйцо на дне клетки. Я первый день не трогала яйцо и наблюдала за ними. Они пытались его высиживать но у них не получается, они катают яйцо по дну клетки и пытаются под себя положить но у них это не получается. Я сегодня переложила яйцо в дуплянку. И они стали его искать, громко кричать и т.д. Я даже переложила жордочку рядом с входом в дуплянку, но они так туда и не зашли. Вообще так можно было сделать или я все неправильно сделала ? :( Может мне яйцо на место положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.