Перейти к содержанию

Моё сокровище - Гугу, Гугушонок, Гугуша.


Патриция

Рекомендуемые сообщения

Патриция, только не для Жако. Очень чревато, может начаться ощип. И приручать к шлейке нужно задолго до начала прогулок, еще зимой. Вот тема для размышления: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Патриция

    102

  • жаконя и к

    54

  • olgaxx8

    12

  • denis romanov

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и первый выгул на даче. Первый раз шлейку одела быстро. Больше он не дает мне ее одевать. Кусается!!!


опять забыла как надо вставлять видио ((((

 


А вот так мы кушаем кашку....

 

В этом видио в Гугушкеной клетке курочки сутки сидели до вывоза на дачу...Гугушке все это не понравилось))))

Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриция, а Вы вольер не планируете птице на даче построить? Чтобы Гугуша мог на солнышке греться. Это куда лучше и безопасней для птицы чем прогулки в шлейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Патриция, а Вы вольер не планируете птице на даче построить? Чтобы Гугуша мог на солнышке греться. Это куда лучше и безопасней для птицы чем прогулки в шлейке.
Очень хочется такой вольер, и даже думаю где и как это сделать...на следующее лето возможно что нибудь сделаю...все упирается в золотые руки :huh1:

 

А Гугушка стал хулиганить, рвет обои...и ни какими хитростями его с верхотуры не выманить!!!post-36704-1343985620_thumb.jpg post-36704-1343985606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестье надувные шарики на карниз. Как бабка отшепчет. ;)

Изменено пользователем Некта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повестье надувные шарики на карниз. Как бабка отшепчет. ;)

Боже как просто!!! И на люстру тоже повешаю...очень за него переживаю что до проводов доберется...полетела шарики покупать :dribble::fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


каков результат? :)

Шарики я купила...только жду когда кто нтбудь из молодых в гости заявятся, чтоб надули и повесили...высота у меня серьезная 3,5 метра :huh1: Потом доложу результаты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опять видио не помню как вставлять :bang:

Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая игрушка У Гугуши!!!

 


Уфффф...поставила!!!!

 


Повестье надувные шарики на карниз. Как бабка отшепчет. ;)

Спасибо за дельную, подсказку....точно как бабка отшептала :flowers1:

 


каков результат? :)

Результат отличный!!!! На карнизы и люстру ни ногой!!!! Боится шариков, мне даже жалко его стало :cray: теперь тусуется на двери и на перегородке в коридоре. Изменено пользователем Патриция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,я пропустила,Гугуша гулял в костюме??? :)
Нет,ну у нас амазон конечно спокойный в плане прогулок где посадишь там и сидит ,что нибудь ест или тихо ходит,для него прогулка нечто другое просто погулять.А у вас как у страха глаза велики :shok: Я Лолки шлейку дома пробывала одеавать,она всё её сьесть пыталась вся извертелась ,я поняла что гулять не для жако,жако чересчур пугливые птицы,а нужна спокойная ,адекватная птица,которой пофиг на звуки и на всё , как моему Ромохе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох,я пропустила,Гугуша гулял в костюме??? :)
Нет,ну у нас амазон конечно спокойный в плане прогулок где посадишь там и сидит ,что нибудь ест или тихо ходит,для него прогулка нечто другое просто погулять.А у вас как у страха глаза велики :shok: Я Лолки шлейку дома пробывала одеавать,она всё её сьесть пыталась вся извертелась ,я поняла что гулять не для жако,жако чересчур пугливые птицы,а нужна спокойная ,адекватная птица,которой пофиг на звуки и на всё , как моему Ромохе. :)

Да наверное вы правы. Один рах и гуляли...больше не дает одеть костюмчик, но он лежит на видном месте...чтоб привыкал к нему и не боялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не прошло и трех дней...один шарик уже лопнул...налетел Гугуша на него и цапанул....ждем развития событий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игрушка у Гугуши. Можно учить его детальки в коробочку складывать и цвета изучать. :clap:

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Села сейчас обедать, ем. а Гугуня на плече..." что кушаешь? Кушать хочешь??? Вкусно??? Приятного аппетита!!!" Я молчу....Ага...если не даю, диалог продолжается..." давай поцелую...ты моя курочка, дай лапочку поцелую и так далее"Я не даю ему ни чего продолжает диалог..." сейчас получишь...ясно...где палка....жалкоооо" И я сдаюсь!!!! Гугуня получает орешек...в ответ слышу..."Спасибо...Гугуша птичка дорогая" И всё я в отпаде!!! Последняя фраза позаимствована у Жакони и К....сама лично слышала "Машка птичка дорогая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:)О! Опять Бони Свету зовет. Интересно, кто же эта Света?
Уже не монолог, а диалог получился. :)

Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Патриция, Нина,как там Гугуша,чего нового говорим,куда пропали?

Татьяна у нас все хорошо. Просто я работаю каждый день и не до компьютера. Да я уже и не знаю что нового, все что я говорю то и он говорит. Когда прихожу с работы, еще только в дверь ключ вставляю...слышу говорит...Мамочка пришла...))) ну и конечное своё любимое матерное слово ни как забыть не может))))Мы просто живем своей маленькой семьёй. Сейчас ждем посылку с гранулами с Германии ТРЦ LAARY...получилось дешевле даже с почтовыми расходами...чем здесь брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татьяна у нас все хорошо. Просто я работаю каждый день и не до компьютера. Да я уже и не знаю что нового, все что я говорю то и он говорит. Когда прихожу с работы, еще только в дверь ключ вставляю...слышу говорит...Мамочка пришла...))) ну и конечное своё любимое матерное слово ни как забыть не может))))Мы просто живем своей маленькой семьёй. Сейчас ждем посылку с гранулами с Германии ТРЦ LAARY...получилось дешевле даже с почтовыми расходами...чем здесь брать.

Молодцы,я рада что у вас все хорошо.Запиши как нибудь,посмеемся вместе,всем форумом :) Я то же заказала,правда больше игрушек,гранулы Харисон не стала,хотя да, совсем дешево было.К хорошему они быстро привыкают,а у меня их стая ,что потом делать когда ,кончатся скидки. :idontno: Пусть на нутриберде остаются. :pardon: А Гугушку ,побалуйте мамочка вкусняткой :nyam: Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы,я рада что у вас все хорошо.Запиши как нибудь,посмеемся вместе,всем форумом :) Я то же заказала,правда больше игрушек,гранулы Харисон не стала,хотя да, совсем дешево было.К хорошему они быстро привыкают,а у меня их стая ,что потом делать когда ,кончатся скидки. :idontno: Пусть на нутриберде остаются. :pardon: А Гугушку ,побалуйте мамочка вкусняткой :nyam:

Таня я гранулы даю как угощение понемногу. Основной корм это утром каша, овощи,фрукты. Гранулы он ест. Заказала Нутриберд тропикал и Харисон ну и зерна. Ну а записать попробую.Пока некода каждый день на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Патриция, Нинуля, расскажи про сыночка своего,как он разговоры с тобой разговаривает,очень интересно,как вы беседы ведете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патриция, Нинуля, расскажи про сыночка своего,как он разговоры с тобой разговаривает,очень интересно,как вы беседы ведете. ;)

Тань завтра попробую, я завтра выходная. Так он ведь умный, как увидит что я камеру включаю сразу замолкает. А в ноутбуку что то с камерой, не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тань завтра попробую, я завтра выходная. Так он ведь умный, как увидит что я камеру включаю сразу замолкает.

Нин,ты хотя бы словами ваши диалоги опиши,если не получится заснять, ведь это по хлеще звезды ютуба - Григория ,народ форума повеселишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нин,ты хотя бы словами ваши диалоги опиши,если не получится заснять, ведь это по хлеще звезды ютуба - Григория ,народ форума повеселишь ;)

Тань нет у меня литературного дара, я попытаюсь записать)))) А как там Тимоха нормально доехал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как там Тимоха нормально доехал???

Нина, Тимон нормально, доехали, в моей теме отписались.А ты на дар не списывай, когда рассказывала, что он выдает, мы все смеялись.:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нинуля,поздравляю вас с Гугушку с Днем рождения. :flowers1: Оставайтесь тами же жизнерадостными говорунами, и долгих счастливых лет вместе :happybirth::happybirth:
С вашего позволения похвастаюсь вашими достижениями. Гугушке два годика УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша!!! Мы постараемся тебя порадовать чем нибудь!!! Спасибо что видио поставила...а то я все не соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нина,мы с Джульеттой поздравляем Гугушу с Днем рождения :flowers1: пусть растет и радует новыми достижениями :fly:
Хотелось бы посмотреть на нашего братика,нет новых видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время то как летит...уже три года...Мы вас тоже поздравляем. НЕЕЕ не снимала...я то уже привыкла что он у меня разговорчивый...как будто так и должно быть))))А как ваши успехи в разговорном жанре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Ольга, поздравляю ваших детушек с трехлетием :happybirth: Желаю здоровья, успехов в разговорном жанре и многие, многие лета пусть они вас радуют :flowers1::flowers1:
А записи болтуна и болтушки , ждем :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

[quote name='Патриция'

 

Нина,поздравляем Гугушу с Днем рождения :flours: Вот и стали мы на год взрослей,привет от Жулиpost-37687-1429973535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина, Ольга, поздравляю ваших детушек с трехлетием :happybirth: Желаю здоровья, успехов в разговорном жанре и многие, многие лета пусть они вас радуют :flowers1::flowers1:
А записи болтуна и болтушки , ждем :popcorn:

Спасибки!!! Вам тоже расти и взрослеть!!! А нам уже по 4 годика? Мне кажется Гугу всю жизнь со мной :fly:

 



Спасибки!!! Вам тоже расти и взрослеть!!! А нам уже по 4 годика? Мне кажется Гугу всю жизнь со мной :fly:

 


забыла как здесь писать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Патриция'

 

Спасибо :P:pardon: да ,они для нас как дети,с ними можно общаться,играть,уже невозможно представить нас без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери Ольга Воронцова Россия Петрозаводск

 



набери Ольга Воронцова Россия Петрозаводск

 

Нина,я нашла тебя в контакте и попросилась в друзья,посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибки!!! Вам тоже расти и взрослеть!!! А нам уже по 4 годика? Мне кажется Гугу всю жизнь со мной :fly:
забыла как здесь писать... :dribble:

Патриция, Ага забыла :P , поздравляла в 14 году с трехлетием, а ответила только через год, хорошо хоть в соцсети вижу вас , а то бы вас с полицией разыскивала.
Расскажи хоть, что нового за год набезобразничал. :crazy:
olgaxx8,и вас с четвертой годовщиной :happybirth: Такая красивая Джульетта стала, загляденье в цветах, :wub: Не покушается на них ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='жаконя и к'

 

Татьяна, спасибо большое за поздравление, действительно так быстро летит время, Жуля уже совсем невеста :angel: . В цветах правда красиво получилось,только за ней глаз да глаз,вмиг от цветов одни корешки останутся :pardon: Она такая интересная стала,как только открываю шкаф,она старается запрыгнуть на верхнюю полку,выкидывает вещи и курлыкает,будто в домике сидит.Может пора ожидать первое яйцо :sh
uffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как давно мы тут не были:o Всем большой привет! У Гугуши все хорошо. Скоро 8 лет исполнится. Говорит, поет и голосует:privet:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе  есть видео может та ссылка сработает.

Изменено пользователем Патриция
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.