Перейти к содержанию

вот наконец и мы смастерили


Рекомендуемые сообщения

собственно вот. результат наших с Крузо стараний) может побронят за то, что много понавешал, но к удивлентю, птиц только сегодня впервые, по окончанию работы взграмоздился на верхний присест, хотя до этого приучался с заготовки спилиной яблони и ни разу не присел. думаю, что теперь пройдёт адаптацию (хотя он не из робкого десятка) и увлечётся уничтожением канатов, да и всего, что попадётся на пути). а мне надо думать с чего начинать реставрацию комнаты после его прогулок))

post-36888-1312970581_thumb.jpg

post-36888-1312970606_thumb.jpg

post-36888-1312970640_thumb.jpg

post-36888-1312970679_thumb.jpg

post-36888-1312970723_thumb.jpg

post-36888-1312970751_thumb.jpg

post-36888-1312970812_thumb.jpg

post-36888-1312970870_thumb.jpg

post-36888-1312970900_thumb.jpg

post-36888-1312970926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы! мы старались))

 


Класс! А вы его прямо к тумбе прикрутили ?

верно. тумбочка для техничиских нужд, в которой всё время скапливалось компъютерное барахло ибо хобби) сейчас вот отыскал дополнительное, не менее полезное применение ей и основательно закрепил мачту деревца. теперь там можно хранить корма, аксесуары и конечно же новые старые ненужности, для новых нужных игрушек=) Изменено пользователем Cherniy-us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, а у моего стенда всё основание обкакано, фик отскребёшь коросты такие %-) как у вас с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю как у вас, а у моего стенда всё основание обкакано, фик отскребёшь коросты такие %-) как у вас с этим вопросом?

после завершения прогулки проводим чистку всего, что он после себя оставил=) есть вот такая штука для Вашего, запущеного случая) с помощью шурупавёрта или дрели становиться незаменимостью. у меня в хозяйстве припасина. ей и обрабатывал ствол дерева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cherniy-us, отличное деревце!))

спасибо. сегодня более уверенно бегает по верхней присаде и разговаривает, щёлкает, свистит)) прям как маленький, но очень важный человечек) до канатов пока не добрались. хотя на зуб пробует. он очень любит залезть куда-нибудь и свесив голову вниз начинает всех смешить)) и на одной лапе головой вниз тоже мастак. при этом может как жабёныш)) пытаться квакать) как буд-то от нас спрятался. а я специально говор: "Крузо никто не видел?) а-то тут только какой-то жабёнышь в комнате, а Крузо нет" и он ещё сильней начинает обезъяничать)) щас к канатам адаптируется, думаю ещё удивит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со временем планирую оборудовать комнату для онлайн трансляций. добавив коряг из стен)) а пока ВОТ. тестовый режим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masane, старались мы. вот сейчас иду в лесополосу за дикой корягой яблони) верх хочу подмонтажить. прямая жердь не вписывается. а попугай на обеде, поэтому в трансляции его не видно. не решусь оставить его за пределами клетки в своё отсутствие)) :pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. сегодня-таки потратил всего пол дня и сейчас заканчиваю реконструкцию заменив верхнюю присаду на ещё одну деталь МОЛОДОЙ яблони) укрепил скрытыми саморезами и спрятал стык обматав фрагмент ствола канатом. сейчас завершаю. канатами дизайнерствую :P . даже лесницу получается связать) фото позже. а сейчас онлайн в моей подписи. но камера оставляет желать лучшего качества(
ps: Крузо пару раз неохотно присел на верх. привыкать будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cherniy-us, как-то жако у Вас измельчал и перекрасился в зеленый :)

)) он неохотно прогуливался изучая новшества на своём дереве и решил пойти в домик. вот я волнистиков следом на тест-драйв выпустил) им сразу понравилось. а Крузо завтра выйдет в эфир) как проснётся и пойдёт изучать новостройку :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)
У нас стенд жако также делит с кареллами - гуляют по очереди, причем игрушки они как-то поделили: те, которыми играет жако - не интересны мелким, и ,наоборот, жако безразличен к карелльским причиндалам. Так и живем :drinks:

Изменено пользователем Irisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.