Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Вы назвали тему "Хочу купить Какаду но не знаю где???"
Наверное надо было - "Хочу купить Какаду но не знаю на что???" :)
Если мне очень хочется Мерседес, но денег мне на него не хватает - я его не покупаю. :) Вот и всё.
Детский сад, честное слово.

 

Я себе выкормыша какаду смогла позволить только после 45.
И на вопрос


Что делать если хочется купить Какаду выкормыша, а денег не хватает

1166089[/snapback]



у меня был единственно возможный ответ - заработать.
Сначала заработала, а потом купила.

 

Если у Вас куча кредитов и нехватка средств - на что Вы собираетесь купить вольер, кормить птицу, развлекать, да лечить возможно.
Может подождать и помечтать пока, а тем временем выплатить все кредиты? :oops:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что делать если хочется купить Какаду выкормыша, а денег не хватает и пол стены возле компа увешана графиками погашения кредитов, на еже месячную сумму этого Какаду :):) а очень хочется???

как говориться ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!вредно не хотеть :) полностью согласен сMarinaS, какаду и вообще большой попугай -дорогое удовольствие.Реально надо не только купить птицу,а еще и немалую сумму, на содержание оной, ежемесячно надо иметь.. :oops: Это большой попугай,и соответственно ВСЕ расходы по содержанию тоже БОЛЬШИЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята какие вы все серьезные :):) Сразу все в штыки :(

 

MarinaS
У меня чуток другой подход в отличии от вас:
Если мне очень хочется Мерседес, но денег мне на него не хватает - я его не покупаю. Вот и всё.

 

Если мне захочется мерседес то я сделаю все что бы он у меня появился.

 

А вот по поводу садика :)
Я с 8 го класса на стройке горбатился что бы родителям не так туго было.

 

Может подождать и помечтать пока, а тем временем выплатить все кредиты?

 

Вы явно живете в квартире и не на юге (не обижайтесь). Но у нас сдесь доход только летом это 3-4 месяца потом все умирает. Работать на дядю я не любитель хватит поработал, а что бы в нашей любимой стране что то открыть всегда нужно много денег очень много. Так что без кредитов живут те кого все устраивает работа, дом, семья, опять работа раз в 5 лет ремонтник и то не всегда хватает, вшивая Турция, Египет.

 

:sp: вот поэтому я лучше буду с кредитами и добиваться своего :)

 

:sp::sp: А вообше это было написано просто так, было просто грустно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сделаю все что бы он у меня появился.

1166193[/snapback]



что ВСЁ?

Я с 8 го класса на стройке горбатился

1166193[/snapback]



я до сих пор горбачусь. ну и что? и все так же вкалывают.

Вы явно живете в квартире и не на юге (не обижайтесь).

1166193[/snapback]



Вы так все обо мне решили враз... в молоко...и квартиры у меня нет, представляете?

Работать на дядю я не любитель

1166193[/snapback]



даааааааааа??? Может поэтому и на какаду не хватает? А очень многие работают...хотя тоже не любители, полагаю...

Так что без кредитов живут те кого все устраивает работа, дом, семья, опять работа раз в 5 лет ремонтник и то не всегда хватает.

1166193[/snapback]



повторюсь - Вы просто исключительно вежливы...

вшивая Турция, Египет.

1166193[/snapback]



ну куда уж нам... А Вы исключительно в Монако и на Багамах? И не хватает на вшивого какаду? Беееедненький...

вот поэтому я лучше буду с кредитами и добиваться своего smile.gif

1166193[/snapback]



так и в чем проблема? Возьмите потребительский кредит и купите-таки какаду.

А вообше это было написано просто так, было просто грустно. sad.gif

1166193[/snapback]



Стесняюсь как-то даже комментировать...

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2,5 года назад продала свое золото, чтоб купить интересующее меня животное. Тоже цена была немалая. Друзья все были в шоке. Если так уж прям птиц нужен - найдете на птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да конечно найду :) просто нужно чуток времени

Ну удачи Вамм! Никуда Ваш какаду от Вас не денется, найдется и купится! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нужна Ваша помощь :)

 

Есть вот такая вот птичка, то что известно :

 

какаду ручной,идёт на плече,на колени,подставляется почесать голову,спину,под крыльями.если перед ним потанцевать,он передразнивает и то же танцует.....что Вам интересно? птица адекватная очень и весёлая.

 

продаю т.к.ему надо уделять время больше,чем могу.я его покупала 8 мес назад и понимаю,что он брошеный.занимаюсь собаками и кошками,соответственно щенки и котята,вязки и выставки и т.д.ещё и работю.птица хочет общения,а мне к вечеру уже не до него....Какаду это маленькие дети,примерно 3-4 лет и они навсегда остаются такими детьми.Пол сказать не могу-продавали как мальчика.продаю с клеткой.фотографировать его смысла нет-линяет.

 

покупала с рук,цена 45 тыс

 

линяет 1 мес.с хвоста и крыльев почти закончилась линька,сейчас пух по шее и по грудке идёт.и пеньки новые.

post-37105-1313489217_thumb.jpg

post-37105-1313489228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная птичка.
Маховые первого порядка почти идеальны.
Не очень хороши фото...но вот такой синей полосы голой кожи на груди - я ни одного из своих не видела даже в разгар линьки. Попробуйте запросить еще 4-5 фото в разных ракурсах..посмотрим

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klim_Sochi, посмотрите цвет глаз, у самок коричневые глаза, у самцов - черные. Как правило, самки обожают мужчин, а самцы женщин, это природа её не переделать. Попугай выбирает хозяина один раз навсегда, остальных только терпит. Или вам можно брать самца (самцы прикольно танцуют), которого воспитывал мужчина, тогда у вас появляется шанс... У этой птицы маховые перья в идеале, остальные, я бы сказала, редковаты. Если анализов на руках у хозяйки нет, то сказать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, самки обожают мужчин, а самцы женщин, это природа её не переделать

 

Это довольно частое заблуждение, на самом деле и самцы могут выбрать в партнеры мужчину, и самки женщину,этому есть масса примеров и доказательств.

 

. Или вам можно брать самца (самцы прикольно танцуют), которого воспитывал мужчина, тогда у вас появляется шанс...

 

Шанс есть всегда,независимо от того,кто воспитывал птицу. Танцую многие как4аду, независимо от пола .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерлиция, может я и ошибаюсь, но именно так сложилось с моими птицами. Прежде чем заводить какаду я много читала, и именно так было написано в литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос не в поле птиицы а в её здоровье. мне хотелось бы понять это какаято болезнь или может просто самоощип? никогда не сталкивался с болезнями птиц...даже не знаю как поступить...если это не очень серьезно и поддается лечению тогда не страшно...а так...может кто подскажет что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если это


просто самоощип?

1167338[/snapback]



Вам мало не покажется.
Смотреть каждый день на птицу, которая уродует себя...ладно бы только перья, но в итоге и себя может грызть начать..Причины самоощипа не изучены - ни медицинские, ни психологические, ни психические.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что только по фото что то точно определить не реально...но если маховые перья впорядке то может это не очень старшно? очень птичку жалко...как я понял за год сменилось два хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я конечно понимаю что только по фото что то точно определить не реально...но если маховые перья впорядке то может это не очень старшно? очень птичку жалко...как я понял за год сменилось два хозяина...

Если сменилось два хозяина, то есть над чем задуматься -а почему?без проблемную птицу так быстро не отдают,год как минимум терпят :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, можно и проблемную птицу взять. А вдруг это именно ваш вариант? Вот именно с вами что-то совпадет с птицей, и все получится, и проблемы пройдут? У мнея так с собакой, правда, было - мы у нее за год были четвертые хозяева, о чем даже не знали, узнали через год содержания только. Проблемы были, но решаемые при желании, и решились, и собака благополучно прожила 10 лет у нас, при том, что это был моллос и 10 лет для них очень прилично.
Единственное, как мне кажется, продавать птицу с проблемами так дорого несколько некорректно. Если она в идеальном состоянии - одно дело, не в идеальном, но с результатами анализов - тоже еще ничего, а вот если без этого, но с проблемами и за 45 - многовато. 10-15 было бы в самый раз, мне кажется. Либо вообще за символическую плату какую-то, ведь гарантий-то нет здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klim_Sochi, почитайте, на всякий случай, про цирковирус - это проблема. Самоощип тоже проблема, но все-таки другая и может поправимая. Я брала своих птиц у частных лиц, причем у самки были пощипаны ножки в самом низу (бывший хозяин умер). Ноги обросли без проблем и она их больше не трогала. Самец мне достался с хорошим пером, густо набитый, как подушка, я его даже под душем намочить не могу, но от него и талька больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова нужна Ваша помощь :)

 

Есть вот такая вот птичка, то что известно :

 

какаду ручной,идёт на плече,на колени,подставляется почесать голову,спину,под крыльями.если перед ним потанцевать,он передразнивает и то же танцует.....что Вам интересно? птица адекватная очень и весёлая.

 

продаю т.к.ему надо уделять время больше,чем могу.я его покупала 8 мес назад и понимаю,что он брошеный.занимаюсь собаками и кошками,соответственно щенки и котята,вязки и выставки и т.д.ещё и работю.птица хочет общения,а мне к вечеру уже не до него....Какаду это маленькие дети,примерно 3-4 лет и они навсегда остаются такими детьми.Пол сказать не могу-продавали как мальчика.продаю с клеткой.фотографировать его смысла нет-линяет.

 

покупала с рук,цена 45 тыс

 

линяет 1 мес.с хвоста и крыльев почти закончилась линька,сейчас пух по шее и по грудке идёт.и пеньки новые.

 


Вот новые фотки! как долго она это делала :)

 

Кто что скажет?? правда ли что линька?

post-37105-1314243253_thumb.jpg

post-37105-1314243269_thumb.jpg

post-37105-1314243290_thumb.jpg

post-37105-1314243301_thumb.jpg

post-37105-1314243311_thumb.jpg

post-37105-1314243321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали его, я так думаю, в таком же виде.Надеясь, что при хорошем уходе обрастет.Вам правильно здесь сказали - ощип очень тяжело лечится и после видимого улучшения опять ощипывается большинство птиц.Так что хорошо подумайте, смиритесь ли вы с таким видом попугая, если не получится вылечить или тоже месяцев через 8 будете пристраивать и искать нормальную птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда ли что линька?

1172897[/snapback]



Klim_Sochi, все птицы линяют. Но Вы на улицах хоть раз что-то подобное видели?

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит эта шкода малая :) Щипает себя

 

natali555

 

Вы правы нужно хорошо подумать прежде чем что то решить спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и думать не пришлось :(
почему все продавцы такие нервные когда начинаешь интересоваться здоровьем птицы? я ведь не телефон покупаю, а живое существо, а они все злятся :(

 

Вот пример по этой птичке сказал что беспокоит его оперенья и что бы разных вопросов не задавали анализы бы сделали. А она вон как:

 

это не щип! да,у него не идеальное оперение сейчас.у меня 15 лет назад был идеально голый жако,только голова в перьях была,скидывал перья на стресс-испугали птицу бывшие хозяева.потом стал подщипывать себя,как только перья отрастут.через год,как я его забрала сидел в идеальном пере!-без ошейников! секрет рассказывать не буду,но всё ОЧЕНЬ просто.этот какадушка сидит брошенный-у подруги пропал сын и мы занимаемся его поисками.Раз Вас что то смущает-значит это не Ваша птица.Хорошие какаду(птенцы) есть в Харькове у заводчика-я сама им звонила,когда искала птицу и в Москве-позвоните туда.Удачи Вам в поисках.

 

у меня есть обстоятельства из-за которых и продаю птицу. и цена на ручную говорящую птицу нормальная-не 70 тыс,как у нас в зоомаркетах и на рынке продают дикарей с нормальным пером (а может и после воротника?)
будет время,сделаю анализы-.но думаю они не нужны пока. да и хорошо,что он сейчас не в форме-перекупщикам отдавать не желаю-он им не интересен в таком виде.А Вам удачи.

 

:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз ища птичку видимо комуто написал не помня правда каму но писал только реальным людям пришёл ответ
Я Плакал

 

Здравствуйте,
Спасибо за вопрос. Мы и опытные заводчики
из дома и поднял руку кормили попугаев разнообразных видов. Мы продаем основном полностью
отлученных детей попугай, взрослых и оплодотворенных яиц попугаев, а также бизнес-инкубаторов. Мы
получили связанных пар попугаев, которые также выступают в качестве селекционеров. Мы были
лицензии документа СИТЕС разрешение, которое позволит нам корабль и доставить попугаев в любую точку мира без каких-либо проблем. Мы работаем в одной из самых больших вольерах здесь
Камеруна. У нас цены для разведения лучших попугаев, и мы
есть свидетельства от многих клиентов во всем мире. Все наши попугаи очень
плодородной, умный, игривый, послушный, переговоры и смешно.
Мы осуществляем доставку попугаев вместе со всеми действительными документы и
Необходимые документы.
Мы имеем следующие виды попугаев остальных, и я надеюсь, мы сможем
обеспечить всех птиц, что вы хотите. Цены на птиц в
Долларах США, но мы готовы предоставить Вам эквивалентности в местной валюте.
Мы предоставляем специальные скидки продаж для покупателей в таких массовых
нашей вольере. Цены включают доставку и доставку платы плюс играть
игрушки, миски и воды попугай аксессуары, ДНК документов, проверки документов, здоровье
Д. гарантировано и компакт-диски, книги в руки помогать тем, кто
заинтересованы в разведении и руки повышения попугаев всех видов. Они
ДНК являются сексуально и очень здоровым. Ну общался с детьми и любит
играть с детьми и другими животными. Они будут доставлены и / или
поставляется со всеми сертификатами и здоровье документы из нашего ветеринара. Мы
находится в Дуала, Камерун. Отгрузка и доставка этих попугай
обычно делается тот же день на новое место. Позвольте мне знать, количество
каждого вида птиц, которые вас интересуют, их возраст и их
полов, так что я пошлю вам фотографии тех заинтересовавший Вас

 

Я надеюсь, читать от Вас скорейшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Жду своего какаду-выкормыша от заводчика. Прочитал тему внимательно и для себя решил - читать форум буду по-любому, но по всем вопросам буду общаться только со своим заводчиком. Извините, добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ew4cm, если заводчик будет консультировать Вас, это очень хорошо. Кроме него никто не знает характер и особенности его птиц. Я всегда "за", когда заводчики поддерживают, в дальнейшем, своих птенцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.