Перейти к содержанию

Сокольник в Шушенском


элина зыкова

Рекомендуемые сообщения

На сайте упоминался человек в Шушенском, автор книги про орла (по кличке Алтай, кажется). Фамилия ,на букву К... Не зафиксировала информацию, теперь не могу найти. Помогите, пожалуйста! В августе буду в Шушенском аж две недели, так хочется человеку засвидетельствовать почтение и узнать о нем побольше.

 

Посмеяться надо мной можно на форуме, а информацию, пожалуйста в "личку", так я ее быстрее обнаружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Носков, у него беркут "Алтай". Или, вы имели в виду другого сокольника?

 


Наверное его. Если он живет в Шушенском и написал книгу - точно -его. Почему мне втемяшился орел, может книга про орла? А как его найти?

 

Посмотрела в интернете, нет, - Юрий Носков живет на Урале, хотя родом из Тувы...

Изменено пользователем элина зыкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга о ловчем беркуте. Беркут и есть один из видов орлов.

 

Поищите по поисковику эл. адрес Носкова. В сети должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте упоминался человек в Шушенском, автор книги про орла (по кличке Алтай, кажется). Фамилия ,на букву К...

Рекомендую обратиться в питомник хищных птиц "Холзан".
Они занимались распространением первой и второй книги Юрия Носкова
http://www.holzan.falconer.ru/s-lovchey-ptitsey-po-svetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Я побывала в Шушенском, приобрела обе книги, прочла не отрываясь - благо была в санатории, познакомилась с автором - под глубоким впечатлением и от книг, и ,тем более, от знакомства. У него так же есть книжки- как это бывает, выгодно реализовать у него не получается. Есть и накопленные за тридцать почти лет с орлом Алтаем видеоматериалы от телевизионщиков, но путем не обработанные, разрозненные, как мне показалось. Юрий Алексеевич пока занят птицами и музыкой, да и с компьютером, по его словам, не дружит. Я думаю, многим из нас они были бы очень интересны. Там очень красивые места, очень разнообразные ландшафты - в этом отношении мы жалеем всех, кто за Уралом...

Изменено пользователем элина зыкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.