Перейти к содержанию

Говорящие чехи


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало на сколько часто встречаются говорящие особи чехов.
Отпишитесь у кого какие соображения по этому поводу и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть))) И у многих других, знаю, есть)
Не вижу особой разницы...
Даже кажется, что в силу своего более "рассудительного" спокойного нрава, чехи более обучаемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна самка, когда сидит на яйцах, то бормочет то что часто слышит. Кто покупал птенцов не под разведение, то у всех заговорили и девочки, и мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был чех,который трагически погиб из-за моего недосмотра.Говорил замечательно, пел песенки,отвечал в тему.Говорил лучше и четче ,чем простые волнистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня чех болтает отменно,у подруги был чех тоже болтал огого мне кажется что чехи громче,четче и лучше болтают волнистиков

Изменено пользователем галчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наш Кирюша болтает много, что то очень хорошо, считалочки, или фразы, любую фразу может выучить за 3-4 дня если заниматься, если нет, то он просто хватает слава которые слышит часто, или понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мой говорит много, фразами. Взяла его в возрасте около 40 дней, первое слово услышала от него через дней 20. сейчас ему меньше года, в лексиконе около 40 слов. до сих пор содержался один. сейчас беру ему пару, девочку тожебуду поначалу приручать и учить разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня Веня разговаривает, даже после того, как я ему самку купила, и даже после того, как у них детки родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.