Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!!! чайка не встает на лапы (((


nikalife

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем!!! я позавчера подобрала на улице птенца чайки, отнесла его в ветиринарку (г. Мурманск). там мне сказали, что у нее все кости целые, прописали витамины, и я забрала ее домой на балкон, чтобы отогреть и подлечить. в первый день она совсем отказывалась кушать, вчера поела дождевых червей, а сегодня она ест, но совсем маленько... в принципе достаточно активна - пытается уползти от меня, если надоедаю... на лапки не встает совсем... перекатывается с боку на бок как неваляшка с помощью крыльев и все... что с ней делать и как ее лечить - не представляю...чем кормить - тоже... может кто подскажет????? плиз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikalife, вот ближайшая тема о чайках. Почитайте. Если хотите, можете в личку написать компетентным чайководам :)

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...10313&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый день всем!!! я позавчера подобрала на улице птенца чайки, отнесла его в ветиринарку (г. Мурманск). там мне сказали, что у нее все кости целые, прописали витамины, и я забрала ее домой на балкон, чтобы отогреть и подлечить. в первый день она совсем отказывалась кушать, вчера поела дождевых червей, а сегодня она ест, но совсем маленько... в принципе достаточно активна - пытается уползти от меня, если надоедаю... на лапки не встает совсем... перекатывается с боку на бок как неваляшка с помощью крыльев и все... что с ней делать и как ее лечить - не представляю...чем кормить - тоже... может кто подскажет????? плиз!!!!!

 

Плавать!!! Корыто с водой минимум 1х1 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встают на лапы, обычно, сильно ослабленные голодом птицы. Кормите насильно и птица придет в себя. Мяса побольше, особенно, первое время. Будет выплевывать, кормите детскими мясными консервами без масла и соли. Объем... шариков размером с глотку птицы нужно штук 5 за одно кормление, каждые 2 часа, особенно вначале, пока слабая. Потом можно реже. (Шарики, это, если мешанку из вареного мяса (рыбы) с кашей делать.) Но сначала лучше чистым мясом (рыбой) кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.