Перейти к содержанию

Помогите Васеньке!!!


Рекомендуемые сообщения

Васеньке не становиться лучше совсем. То есть он так и ходит на згибе лапок уже 3 недели. Там же образовались натоптыши... Мне кажется ему больно должно быть так ходить. У врача были 3 раза. Врач один на весь город. Говорит всё одно - не хватает витамин. Вот уже три недели мы капаем ему в рот кучу и витамин и лекарств. Лекарство от паразитов раз неделю дал мазать шею. Он знай выписывает и берёт деньги. Денег то не жалко, просто иногда кажется что он как то несерьёзно относиться... Этот форум уже долго, куча людей... Неужели не было похожего??? Врач говорит что нужно минимум два месяца что бы он встал на лапки и просто давать витамины и питание верное. Так ли это? Я просто боюсь вдруг лапы таким образом не разовьются и что мы зря теряем время и надо делать что то ещё....... Помогите опытом, советом...

post-36034-1310495786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляйтесь с птицей в ближайший город с зоопарком. там должен быть или опытный ветеринар-универсал, или орнитолог. обычный ветеринар редко разбирается в птицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.