Перейти к содержанию

Снова Про Питомник


Рекомендуемые сообщения

Тему закрыли, а на свой вопрос я ответа не получила.

 

Евграф - Сарычев Евгений, профессиональный биолог, владелец собственной зооторговой фирмы.
занимается тем что, разводит в своём зарегестрированном официально питомнике хищных птиц. Я в этом питомнике был, своими глазами птиц видел, видел вольеры, знаю отношение этого человека к птицам, лично знаком с ним полтора года.
Кроме того что он разводит хищных птиц, он также ежегодно получает в МПР, официальное разрешение на отлов определённого количества диких птиц, для формирования пар и для эскпорта, (птицы специально не пручались к человеку, так как их изначально предполагали разводить). Изъятие происходит под контролем чиновников. а там пресс, уж поверте, не маленький

 

Так какая цель этого разведения. Какая дальнейшая судьба у птиц?
Буду рада услышать поподробнее про этот питомник. Где находится, на что содержится, какие птицы и т.д.
С уважением.

Изменено пользователем enova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

И мне очень интересно узнать подробности от Евграфа :dribble: !

 

Может быть ссылочку какую-нубудь... Есть ли у питомника сайт?
Связано ли развешивание дуплянок для сов (в частности, серых неясытей) с деятельностью питомника?

 

Какие птицы содержатся в питомнике? Какие из них размножаются? Как долго? Расскажите о планах, пожалуйста!

 

Непонятно, о каком "експорте отловленных хищных птиц" идет речь, да еще и "под контролем чиновников" :shok: ? Быть может, я что-то упустил :search: ?

 

Евграф, внесите ясность, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евграф, мне тоже интересен один вопрос: в плане экспорта, то есть вы могли б поспособствовать вывезти купленную у вас птичку в Украину? Плиззз ответьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евграф,мне тоже интересен один вопрос:в плане экспорта,тоесть вы моглиб поспособствовать вывезти купленную у вас птичку в украину???? Плиззз ответьте....

97593[/snapback]


 


Развешивание дуплянок не связано с комерцией и отловом, это попытка создания оптимальных условий для гнездования тех видов, которые мне интересны.

 

Экспорт возможен, но на сегодня отправить Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, я бы тоже не стала отвечать на подобный вопрос... Хотя бы из тех соображений,что питомник могут начать брать штурмом всякие экстремистские "защитники животных".Одно дело ругаться тут,а другое- отгонять их от своих стен... У меня много знакомых,содержащих питомники,но все они предпочитают не кричать о их существовании на каждом углу. Ваш несколько агрессивный настрой и настойчивость в получении данной информации несколько настораживают. А кому,действительно,надо- те,по-моему,и так знают...Многих людей излишнее внимание несколько утомляет,поэтому они стараються ограничить общение...
Это мое личное мнение. Может,у Евграфа другие причины не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, я бы тоже не стала отвечать на подобный вопрос...
Это мое личное мнение. Может,у Евграфа другие причины не писать.

97662[/snapback]


 

Ника РА, Евграф, :friends: что б не сглазить!!!! :superstition:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евграф,
меня интересуют только неясыти длиннохвостики))))Люблю их больше жизни))))Других тоже люблю но поспокойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евграф,
поздравляю вас с наступающим! Желаю здоровья вам и вашим птичкам(думаю это самое главное)Остального Бог добавит за нелёгкий труд)))) Будьде счастливы!!!
И ВСЕХ с наступающими весельями)))) Пусть будет НГ)))))(хихикнула)

Изменено пользователем мяфка-шкодная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, не в коем случа не хочу, что бы из-за меня пострадали. Если, что простите за настойчивость. Буду смиренно ждать добровольно-безобидных ответов.

 


мяфка-шкодная, вам так же желаю весёлого Нового года. Можно по шкодить на полную катушку. Совам наверное готовите праздничный ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евграф,
меня интересуют только неясыти длиннохвостики))))Люблю их больше жизни))))Других тоже люблю но поспокойнее)))

97732[/snapback]


 


В питомнике есть длиннохвостики, в этом году было 5 яиц, но все неоплоды.
Надеюсь на 2006 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, спасибо и вам поздравления с НГ от души...подарков судьбы и побольше)))) Праздничный ужин у совок моих по моему каждый день...разгрузочный бы им устраивать побольше....(всё стараюсь закормить)

 

Добавлено

 

Евграф, желаю вам приплоды в следующем году))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.