Перейти к публикации
SweetFlower

Попугаи и попугайчики

Рекомендованные сообщения

SweetFlower

Приветствую всех!
А вот мой сайт :) : http://www.popugaichick.ru/

Хочется узнать мнения: что ещё можно улучшить или добавить сайту? На сайте со временем будет больше тем, планируется написание статей про других попугаев, просто сейчас времени не так много этим заниматься.

Изображение

Жако Оскар-маленькая краснопопая вредина :-)

"Бери от жизни все-только на всякий случай помни, где брал" (с)

"Будь собой-остальные роли уже заняты" (с)

Поделиться сообщением

Pantera12

SweetFlower, прочитала ваш сайт, пока не полностью, очень занимательно - но есть некоторые нюансы, которые я бы хотела уточнить, если можно? Вы пишете, что размах крыльев кореллы 17-18см, это в каком возрасте? У моего взрослого на глаз сантиметров 30 будет (как только будет возможность измерю точно) - когда машет крыльями в клетке шириной 34 см едва не задевает стенки.
Хотелось бы увидеть описание разновидностей птиц - по окрасам с примерами, было бы очень удобно зайти к вам на сайт и посмотреть к какому же окрасу относится птичка.
Очень удобно сделано описание опасных растений!5+ Особенно для тех, кто в ботанике полный ноль. Спасибо.
Далее, вы пишите про корм Трилл, указывая, что основная опасность в повышенном содержании йода (риск онкологических заболеваний) и не пишите про отравления, как указано на этом форуме. Я не хочу вас обидеть, просто для некоторых людей описания этого корма будет недостаточно для того, чтобы его не покупать, что приведет к плачевным результатам.
"Путь к дружбе с птицей лежит через желудок"-ваша цитата. Я не буду спорить, но чисто мое мнение, что есть и другие пути, неакцентированные на корме. А через еду, наверное, надо идти, когда нет терпения и времени, или птица совсем уж дикая. Мне кажется, что терпение, ласка, внимание, постоянная забота более важные и нужные мотивирующие ассоциативные факторы, чем корм.
Сейчас читаю "как понять язык тела вашей птицы" - очень интересно))

Солнце светит я балдею, дождь идет я фанарею... я от жизни ловлю кайф, все прекрасно - It"s my life!

Рикки 10.11.2016 (ДР)

Навечно в сердце Ромочка 1.03.2011-9.08.2016, вечно молодая Кузенька 1993-19.01.2017

Поделиться сообщением

Голубка

SweetFlower,
Хороший сайт!
Много полезного и познавательного!

Изображение

Изображение

Амазончик Шрек выкормыш, дата рождения 25.06.2011

Когда люди уходят - отпускай.

Cудьба исключает лишних.

Это не значит, что они плохие.

Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!

Поделиться сообщением

SweetFlower
Вы пишете, что размах крыльев кореллы 17-18см, это в каком возрасте? У моего взрослого на глаз сантиметров 30 будет (как только будет возможность измерю точно) - когда машет крыльями в клетке шириной 34 см едва не задевает стенки

Спасибо за уточнение! Переправила )

Хотелось бы увидеть описание разновидностей птиц - по окрасам с примерами, было бы очень удобно зайти к вам на сайт и посмотреть к какому же окрасу относится птичка.

1167283[/snapback]

Спасибо! Сделаю )

Я не буду спорить, но чисто мое мнение, что есть и другие пути, неакцентированные на корме. А через еду, наверное, надо идти, когда нет терпения и времени, или птица совсем уж дикая. Мне кажется, что терпение, ласка, внимание, постоянная забота более важные и нужные мотивирующие ассоциативные факторы, чем корм.

1167283[/snapback]

Приручать птицу через корм просто проще, к тому же, как Вы уже и сказали, часто у многих людей просто нет времени и терпения на приручение при помощи каких-то других способов.

Хороший сайт!
Много полезного и познавательного!

1167289[/snapback]

Голубка, спасибо!

Изображение

Жако Оскар-маленькая краснопопая вредина :-)

"Бери от жизни все-только на всякий случай помни, где брал" (с)

"Будь собой-остальные роли уже заняты" (с)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.