Перейти к содержанию

Это электус?


Рекомендуемые сообщения

post-30355-1309522814_thumb.jpgДобрый день помогите пожалуйста советом ! Продают птицу электуса, не дорого говорят 2,5 года так как нет времени ухаживать, выслали фото. Я както усомнилась какойто он мелкий.У меня есть ожереловый папугай я когдато писала у него были проблемы с перьями. Пришлось год заниматся лечить и только сейчас он стал красивой ухоженой птичкой но к рукам неидёт сам по себе гуляет. А электуса хотим давно но вот теперь незнаю не хочется ещё одного дикаря. Сегодня мне сказали, что его уже несколько месяцев не выпускают летать якобы у родителей куда отправили птицу собака неадекватно реагирует на его песни.И он не совсем ручной.Скажите, его возможно приручить(как электуси с приручкой) или всеже лучше покупать птенца.

 


post-30355-1309522814_thumb.jpgДобрый день помогите пожалуйста советом ! Продают птицу электуса, не дорого говорят 2,5 года так как нет времени ухаживать, выслали фото. Я както усомнилась какойто он мелкий.У меня есть ожереловый папугай я когдато писала у него были проблемы с перьями. Пришлось год заниматся лечить и только сейчас он стал красивой ухоженой птичкой но к рукам неидёт сам по себе гуляет. А электуса хотим давно но вот теперь незнаю не хочется ещё одного дикаря. Сегодня мне сказали, что его уже несколько месяцев не выпускают летать якобы у родителей куда отправили птицу собака неадекватно реагирует на его песни.И он не совсем ручной.Скажите, его возможно приручить(как электуси с приручкой) или всеже лучше покупать птенца.

Ну почему он мне певчего попугая напоминает :sclerosis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не эклектус.
Похож на роскошного горного


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray: Ой спасибо вам огромное, а то я смотрю ну не электус и всё да и цена то как за горного но не как за элэктуса, хотя женщина которая продаёт говорит что птенец 6 мес стоит тысячу доларов , както много для горного :idontno: .Эх ладно буду искать птенца электуса.

Изменено пользователем амсирея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там взрослая пара, неручная и громкая


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там взрослая пара, неручная и громкая

Спасибо понятно. В Киеве почемуто сложно найти то что нужно в основном контрабанда.Знаю только один питомник "Сад" в Одессе но для меня это далековато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но для меня это далековато.

1139047[/snapback]



да ладно... народ и из России туда едет. Ко мне сейчас за птенцом аж с Урала приезжали.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амсирея, в "Сад" ехать не надо... по скайпу выберите и Вам передадут поездом...как передают в Москву, и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо если так то сегодня попробую узнать естьли у них птенцы электусов! А поехать не могу у меня дитё 3 мес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на их сайт, там и телефон есть ...В гугле введите "питомник попугаев Сад"

Изменено пользователем Андрей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Л., точно !! я ж про передачу забыла.амсирея, сорри, извиняюсь, Вам действительно никак.


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.