Перейти к содержанию

Сладкие палочки с пакетиком поглотителем влаги


Ilenara

Рекомендуемые сообщения

Прочитала, что птицы ими травятся, кормила птицу вот уже два года тьфу-тьфу.
А сейчас в коробке, которую мне отдали со второй птицей обнаружила такой вкладыш - гель который кладут в обувь от сырости (до этого палочки были сначала без пакета вовсе а потом в целофане но без чего-либо еще). все палочки резко пахли химией. я не стала вешать, а потом обнаружила в пакетике этот гель, который собственно так и пах.
Разрешено ли такое?
может ли птица отравиться именно от этого?

 

фото находки прилагаю.

 

PS кормить больше этим не собираюсь, но хочу все же выяснить нормально ли класть в еду пакетики с гелем на которых большими буквами написано "не есть"

post-20048-1309288454_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilenara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие пакетики часто кладут в корма, для лучшей сохранности корма в сухом виде.
птицы его не ели? если нет, то причина отравления в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.