Перейти к содержанию

какаду Гоффина с улицы, самоощип...


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Solnzzz

    24

  • Стерлиция

    13

  • natali555

    12

  • victor27

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какадуша поживает относительно хорошо. В последнее время дома случается много неприятности,ругани и ссор:-( птица всё чувствует,перестала брать вкусности из рук,улетает От меня и самое печальное что начала отгрызать себе большие перья хвоста... Наверно не достойна я общения этой Маськи:-( приняла, со слезами на глазах, решение пристроить Кирюшу в лучшие руки,а точнее продать... Черт...как же больно...ведь она мне родной человек :-(

Изменено пользователем Любовь Смирнова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Смирнова, Ах,как жаль :cray: Вы большая молодец, признать, что в другом месте животному будет лучше ,может не каждый хозяин,даже очень любящий.Хороших ему ручек и добрых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же это тяжело... Отвечаю интересующимся со слезами,сейчас вот корм меняла,а эта коза подошла такая,голову мне свою дала почесать,клюв подставила чтобы я её поцеловала... Я целый день плачу...больно...не думала что так привыкну к птице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит пока торопиться с продажей? Ведь потерять всегда легче чем найти... Все еще может утрясется, а такой птички вам судьба больше может и не подарить. Но решение конечно за вами и удачи птице в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Смирнова, а почему Вы считаете, что больше не можете быть рядом с Кирюшей? Вы так много сделали для птицы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flaresoul, человеку очень тяжело было сделать выбор между семьей и попугаем,она даже на нашей доске не стала объявление вывешивать, чтобы расспросами душу не травили. Мне кажется, если бы написала, как все - аллергия внезапная, вопросов было бы меньше. Так что удачных рук птице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.