Перейти к содержанию

приму в дар мохноногого сыча


birdsoul

Рекомендуемые сообщения


очень хочется мохноножку ну или хотя бы воробьинного но лучше мохноного
помогите люди добрые

 

В другой теме вы вроде говорили, что вам приносят длиннохвостую неясыть.
Вы передумали и решили завести мохноножку?
Или будете обоих птиц растить?

 

Почитал вашу тему про птенца. У вас я так понял уже живет птенец неясыти.
Если не секрет - зачем вам второй птиц?
Ваш птенец вас больше неустраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,нет
очень устраивает,Хан-это любимый ребёнок
но очень хочется мохноногого сыча
буду растить обоих
мне не сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

jazz, не надо спонсировать брэков, почти все, что продается на досках объявлений изъято из лесу! Питомники и любителей, которые разводят можно по пальцам пересчитать и всех, как говорится, знаем в лицо. Помимо всего никто не даст гарантий, что сова или сыч здоровы, может она без пяти минут с сети снята. А мохноножки одни из самых нежных сычиков, отдадите шуструму дяде 10-12 тясяч, а он у вас дня через 2-3 помрет, сами не поймете от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


jazz, есть виды сов, которые разводятся в питомниках.

Ну так я и думала.
Сычей мохноногих разве не могут там тоже разводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнножек не разводят, уж не знаю, почему. Из мелких бывают домовые сычи. еще сипух разводят, бородатых неясытей, серые вроде тоже были в одном из питомников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто знает, есть ли в Крыму питомники совиных? очень совушку хочется, а покупать у ловцов совсем наоборот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rainbow_, нету в Крыму питомников. Есть шаражка, называющая себя питомником, но продающая браконьерских птиц различных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rainbow_, нету в Крыму питомников. Есть шаражка, называющая себя питомником, но продающая браконьерских птиц различных видов.

 


Ника Ра, а про какую "Шарань" вы говорите? Сколько искал по Крыму, только ловцы, и то (совсем не впечатляет методы лова на рыболовную сеть,или 2ю гитарную струну(петли))...поделитесь, если не жалко, ссылочкой или телефончиком, буду оч признателен!!!Покупать там я не собираюсь, просто хочу знать чтоб, так сказать, вооружиться инфой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шаражка, называющая себя питомником, но продающая браконьерских птиц различных видов.


Да, звонила я туда. Очень усомнилась, что есть у нас питомник, в котором разводят все, что угодно, вплоть до грифов... И еще одному молодому человеку, который без смущения сказал, что ему нужна пара недель, чтоб поймать подходящую птицу... Кошмар... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулась на еще одного странного товарища... подскажите, может кто-то с ним сталкивался... zootorg.clan.su/index/0-9]http://zootorg.clan.su/index/0-9

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, он даже оленей ловит?
Ну, из природы он изымает 100%. Но хотя бы чуть-чуть в хищниках шарит, судя по описанию в "содержании".

 

P.S. однако о разрушительности и трудности содержания птиц он не пишет...
Из комментариев:
"Доброго времени суток! Хочу приобрести в будущем 2012 году птенца черного ворона. Сколько будет стоить пушистый черный комочек? ^.^
Алиса. Москва."

 

Чувствую будет ещё один бедный выкидыш :(

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя уже наверное попытка... обещают документы и консультации в будущем... Компания: Animal Planet ?... хотя они тоже предоставляют все, чуть ли не динозавров...

 


И не нужно тут выкладывать ссылки на браконьерские ресурсы.

сорри, больше не буду:) просто негде больше узнать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимал планет - та шаражка, о которой я говорила. Нет питомников в Украине! Нет. И птицы, которых анимал планет привозит из "голландии" - отечественные браконьерские неудачники, которых вытащили из гнезд, поймали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у нас мохноногий сыч живёт дома.
в продаже на самом деле найти их тяжело
если их и продают,то жертва мородеров как правило.

post-42140-1335912846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не так - ВСЕХ, что предлагают на продажу в интернете отловили или вытащи из гнезда :( Или предлагают поймать на заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..
кого-то сычи интересуют а меня вот только серая неясыть(

Изменено пользователем monaveter@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monaveter@gmail.com, так в чем проблема, заведите :) Их вроде разводят.
А я вот сыча хочу мохноногого, а их неть :( Правда хочу только разводного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.