Перейти к содержанию

Календари 2012!, Ждем ваши фото!


Рекомендуемые сообщения

Друзья,начался сбор календарей на 2012. Присылайте фото ваших птиц - мы ждем!
Требования к фотографиям прежние:
- фото должно быть максимального разрешения и качества
- фото должно быть авторским, т.е. Вашим
- фото не должно быть обработано

 


ВНИМАНИЕ!!!
Администрация портала предлагает всем желающим владельцам птиц пригласить к себе фотографа бесплатно, с условием, что все полученные фото ваших птиц пойдут не только в конкурс для календарей, но и на нужды сайта. Поскольку фотосъемка бесплатная, предпочтение отдается редким видам птиц, а также имеется ограничение по количеству выездов. Предложение действительно для г. Москва и ближайшего Подмосковья.
основная тема тут

 

Пишите мне в личку!

 

Примеры фото сделанных в рамках проекта:

100925_rsc_s_021.jpg

100925_rsc_152_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Один фиг все тети-дяди большие и как об стенку горох - не переспоришь.

 

У нас тут по общей теме беда - календари - кроме ушастиков и сычей сов больше нет. Неясытей и сипух нет вообще, кто нибудь еще хочет поучаствовать? + Несколько фоток полярки и болотки.

 

Спасибо огромное аквосу, за то что пустил нас с Надин поснимать своих совок еще + 4 вида в вольерах и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас тут по общей теме беда - календари - кроме ушастиков и сычей сов больше нет.

1185574[/snapback]




+ Несколько фоток полярки и болотки.

 

1185574[/snapback]



ну вот,уже не одни ушастики получаются :) а как же Софа-серая неясыть?я конечно могу длиннохвостую неясыть пофоткать и сипуху,но там надо будет фотошопить фон...ибо птицы безвыносные из квартиры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии набираются только на А5 (настольный) причем с одной фото на страничке, т.е. войдет всего 12 фоток, календарей А3 похоже не будет, вот такие пироги с мышатами.

 

(все календарное не по темем потом вынесу, просто сюда чаще всего ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тивэль, а Паша филина фотки хоть скинул?

 

Я так понял, фото филина есть в избытке. Поэтому даже не предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софя, нет. Ребят, если это хоть кому нибудь нужно, кидайте пока есть время.
Совячий календарь очень бы хотелось, впрочем как и в прошлые года.

 

Master_pj, Паш, фото прошлого года, конечно если совсем не чего больше не будет, мы из старых Василисиных выберем, но если есть новые, то это еще лучше. Филин - это не самое больное, вообще нет неясытей, сплюшек, сычики домовые только :(
На странице одна большая + 4-5 горизонталек, т.е. хотя бы одна должна быть хорошая + 4 можно попроще, но и этого нет. Только страница ушанов полноценно набирается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, как тебе идея, если Масю пофотгрируете Nadine13 и ты? У вас просто другой взгляд, не замыленный как у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же фото длиннохвостой и серой неясытей сделать смогу,но надо будет менять фон 100%...

 

+фото сипухи могу,но тоже с заменой фона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюшек сделаю. Мохноногого сделаю.

 

Амазона никак фото выслать не сможет? у него же все сычики скопились)

 

Master_pj, у тебя отличные фото Маси! В альбоме на яндексе, там где он птенцом) С выставки получились, там где вдвоем с ушастиком они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, попросим и его тогда, че делать то :(
Master_pj, это к Надин, я до 21-го с ребенком на больничном, а 27 улетаюна юх, вернусь после 5-6 октября. Хотя фотки Масечки в альбоме и правда хорошие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен не только филин. Нужны все. Все, кто есть. В изобилии только ушастые.

 

Паша, не прими ни в коем случае лично - у тебя такая хорошая техника. Сдавать в печать календари через полтора месяца, я разорваться не могу, уезжаю в отпуск. Поснимай пож. сам Масю, а я съездила бы к тем, кто сам не может снять :( только и таких желающих нет.

 

Ну нет нам смысла делать календарь с одними ушастыми.

 

Друзья! Отзывайтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, могут ли пригодиться фото дикого домового сычика, жившего у нас до "взросления" недолго, и так и не получившего имя?) То есть, фактически уже не моего питомца. В качестве фотографий достаточном не уверена, но варианты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Owlet, а Вы с нынешними хозяевами общаетесь? Может и они пришлют? :)

 

Она была дикая, обратно и вернули, в природу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все еще ОЧЕНЬ НУЖНЫ: филин,

 

1190797[/snapback]



Ну как так? :idontno: Есть проф. фотограф Паша, у Паши есть Мася, и не хватает филина? Паша, что за парадокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намек понял...
думаю в естественных условиях будет самое то...
сейчас только подсохнет и отправляемся в ближайшее дупло на фотосессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

AlenkaRubik, вы че все сговорились чтоли? Макеты висят с ноября месяца, а у 90% пользователей уже несколько недель дома на стенах - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1207613 О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.