Перейти к содержанию

Очень нужна помощь


Динка

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что ещё придумать в 2 часа ночи :( Кажется, на форуме были ветеринары, потому решила написать. Насыпала крыскам корм- старшая, ей около года, спала. Слегка подув, разбудила и дала в лапки вкусненькое. Она с сонными глазами забрала и начала медленно грызть. Младшая, как обычно, отняла. Потом я заметила, что Рыска (старшая), как-то подволакивает лапки. Убедила, что что-то не так, когда она спрыгнула с верхнего этажа и просто уткнулась головой в наполнитель. Крыска слабая, ходит переваливаясь, когда останавливается, тут же ложится на один бок. Днём всё было нормально. Что могло случится? Как помочь крыске продержаться хотя бы до утра?
Извините. что так сумбурно пишу- эмоции.
Видимых повреждений нет, едой-водой интересуется, истечений из глаз или носа так же нет. Лапки прохладные. Когда начинает активно принюхиваться, слышится присвист, но у неё это давно.

Изменено пользователем Динка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей прошлой крыски наподобе было... я ее отогрела и поила и кормила теплым... 3 лня в общем в тепле держала... но можно измерить ей температуру ( мерить в прямой кишке) она должна быть не выше 38... если она повышена ( а тем более вы написали что она свистит) это возможно респираторное((( в любом случае ее к врачу надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динка, здравствуйте. Знаю хороший форум по крысам, если Вас там еще нет, конечно. Там могут именно по крыскам подсказать, есть раздел "Болезни". Можно свою темку создать http://rat.ru/forum/index.php?board=6.0
Возможно, помогут. Удачи.

Изменено пользователем Серамыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minaria, а Вы ходили к ветеринару? И что он сказал? Чем поили?

 

Серамыш, спасибо, зарегестрировалась, жду подверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей ни чего страшного не было... за городом была и поэтому к ветеренару не обращалась... поила немого горячей водой и молоко давала... простуженного человеку ведь тепло нужно и покой, так и своей крыске я создала такие условия.... в общем выходила... видимо не очень серьезно болела. может и с вашей питомицей ни чего страшного, но на всякий случай сводите ее к врачу, то, что она слабенькая и лапки холодные о многом может говорить... так не угадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minaria, очень надеюсь, что это простуда... Ко врачу завтра утром идём.
Сегодня она очень много спит, из глазок начал идти порфирин, им же чихает...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Неделю оечила от воспаления мочеполовых путей. Вродебы всё было хорошо, спустя время- новая напасть. У крыски ОГМ появилась, пришлось усыплять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.