Перейти к содержанию

Вода "Малятко"


Annie_Ann

Рекомендуемые сообщения

Где-то читала, что попкам нельзя минералку, а надо давать детскую воду. Купила в магазине эту воду, а там опечатка. Как-то после этого боязно стало им ее давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с опечаткой, это лучшая детская вода в Украине.. :yesyes:
Мои птицы пьют ее 8 лет,не жаловались :ok: ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посматреть, у Вас тоже есть эта опечатка? Там написано:"Апробовано...", по-украиски по-моему "випробовано"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть эта опечатка... Просто там где ее разливают... люди не заморачиваются на правописании...Эт шутка, а по правде, не бойтесь, лучше все равно не найдете.. Если ее с первых дней жизни, без кипячения ,можно детям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете посматреть, у Вас тоже есть эта опечатка? Там написано:"Апробовано...", по-украиски по-моему "випробовано"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ведь добавлять лимон в воду ? Если я вот столько добавила среднему попугаю на 130 мл поилки, то это нормально?

post-35254-1306662076_thumb.jpg

post-35254-1306662097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annie_Ann, мне кажется это очень много. Я добавляю совсем немного, чтобы на вкус вода была СЛЕГКА подкисленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А можете посматреть, у Вас тоже есть эта опечатка? Там написано:"Апробовано...", по-украиски по-моему "випробовано"..

Это не опечатка. "Апробовано" на русском значит, что вода была апробированна, одобренна. А "випробовано" - это испитано. Так что не бойтесь - давайте попику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.