Перейти к содержанию

Встреча в Парке Воробьи


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    30

  • Тивэль

    17

  • Sweetless

    16

  • kissa8307

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме


Clerrr, если что, найдем в Обнинске
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B3%D0%BE%D...p;source=wizbiz

 

сохраните адреса. мы ездили в аналогичный по величине и расстоянию от МСК город, с местами проблем не было.


спасибо ВАМ за помощь..
я до последнего надеюсь ехать на машине :)всего то часов 8-9 :)я птичку из Москвы забрать хочу, а поезд это большой стресс :((
Девочки , рядом с моей работой есть отдел Витома , ни кому не надо?
вот сайт http://vetom.ru/content/view/195/92/
я покупала давно большую банку, для собаки- дороговато, а пакетики ,думаю для птиц достаточно , недорого были
не знаю можно ссылки давать.. если нельзя удалите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aeur, а вы откуда думаете ехать? Мы с мужем безлошадные. Будем рады, если и нас захватите.

 

Nadine13, внесите в список меня + мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем взять с собой свои бэйджики c никами на форуме (как было на зимней встрече). Так удобнее знакомиться с теми, кого не знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейдж!

 

Список тех, кто едет (из моего списка в почте!)

 

Nadine13 2
Стерлиция 2
Natal 1
aeur 2
Тивэль 2
MelianFeanar 2
Irisha 2
Фрида 2
Барсса 1
Sweetless 2
UTOPIA 2
Nata.s 1

 

Друзья, завтра сделаю всем рассылку, когда определиться с машиноместами - пришлю списки и телефоны, кто поедет своим ходом, чтобы не потеряться!

______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба КО ВСЕМ форумчанам: НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ МЕНЯ В ИНВАЛИДА!!!!!!!!!!!!!!!! Я нормальный здоровый сильный человек, склонный к фантазиям и преувеличениям, как все творческие люди. Поэтому слишком всерьёз воспринимать мои слова не надо. Ехать мне не с кем, закажу социальное такси до Обнинска и поеду одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка, очень хочется с вами познакомиться (на зимней встрече мы вас так и не дождались).


закажу социальное такси до Обнинска и поеду одна.

1133796[/snapback]



А что существует социальное такси со скидками?
Просто никогда о таком не слышала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в троем :) я подружка и муж :)
девочки мне надо птицу из Люберец забрать, ни кто там случайно не проезжает??
специально не надо, только если по пути !!!!!

Изменено пользователем Clerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nadine13, там вроде как и я собиралась с вами ехать,без лошадная...

минус я :cray: меня на съёмки сериала с игуаной опять припахивают :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweetless, есть социальное такси! Для инвалидов! А я формально числюсь инвалидом (из материальных соображений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sweetless, есть социальное такси! Для инвалидов! А я формально числюсь инвалидом (из материальных соображений)

1134292[/snapback]



Понятно. А где это такси можно найти? В самом Обнинске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто едет на электричке! Согласовав с MelianFeanar, решили встретиться на Киевской кольцевой в центре зала в 9-30. Может у кого другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если получится, обязательно к вам присоединюсь.
Ремонт моста перед д. Кресты - серьезный, до сентября!!! В пятницу я потеряла в пробке около 2,5 часов, сегодня в обратную сторону - 1,30 ч., и это не в час пик!!! По возможности, выбирайте пути объезда.

девочки а как можно объехать? поедем по навигатору .. нужны точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clerrr, Вы поедете откуда? сразу с Ленинградского шоссе?
Выезжаете на МКАД, едете на Запад, далее сворачиваете на Киевское шоссе и едете до парка птиц.
Парк птиц находится между Киевским и Калужским шоссе, Как я поняла, мост ремонтируют на Калужке, поэтому можно ехать по Киевскому.

 

Clerrr, телефон мой запишите, чтобы не потеряться. Если что - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, кто едет на электричке! Согласовав с MelianFeanar, решили встретиться на Киевской кольцевой в центре зала в 9-30. Может у кого другие предложения?

1134626[/snapback]



Поддерживаю. Будем на Киевской кольцевой в центре зала в 9.30. Постараемся быть там вовремя, но возможно, немного опоздаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Буду ждать в 9-30 на кольцовой станции метро "Киевская" в середине зала.
Надену бейджик надеюсь найдемся.. О себе " Я ..:))) сексапильная брунетко и т.д.)))))))))))))))))))"
Мой телефон (903) 614-67-10

Изменено пользователем MelianFeanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Clerrr, Вы поедете откуда? сразу с Ленинградского шоссе?
Выезжаете на МКАД, едете на Запад, далее сворачиваете на Киевское шоссе и едете до парка птиц.
Парк птиц находится между Киевским и Калужским шоссе, Как я поняла, мост ремонтируют на Калужке, поэтому можно ехать по Киевскому.

 

Clerrr, телефон мой запишите, чтобы не потеряться. Если что - поможем. 8-903-679-14-14


хотим не выезжая на мкад если заблудимся буду всем по очереди трезвонить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, общаюсь через вконтакт с Sweetless, дает мне советы по сдержанию моего Жакошки, чьим обладателем я стал месяц назад. Она же и предложила мне поехать в этот парк на встречу. Сегодня решился, но ее контактов, кроме вконтакта у меня нет, так пишу здесь, я на машине, есть 3 свободных места, сам поеду из крылатского через киевское шоссе, если кому надо, могу на какомнть метро по дороге подобрать. Отвезу в один конец без проблем, там погуляю посмотрю птичек и уеду наверное раньше чем все, так что...
MelianFeanar если от киевской до крылатского доедите, смогу докинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимаю свое предложение

1134889[/snapback]



Из-за погоды Iff снимает предложение. Т.к. пасмурно. И обещают грозу. Погода не предрасполагает к прогулке.
Но зато мы с мужем всё равно едем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрого утра ..!
Блин..чет мне погодка совсем не нравится..У меня экипировка только для мотоцикла.. А скафандра или водолазного костюмчика нету..:((( Так что не примите меня за паникёршу, НО , у нас с дочкой на такую погоду экипа нет..(( Чесс слово сомневаюсь, что поеду. Остальные что думают?? Надин звоню - пока не отвечает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить прогнозам то там тоже самое - два дня дождь, только на пару градусов прохладнее, правда это я на Рамблере смотрела, мне кажется там самые пессиместичные прогнозы погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно передвигаюсь на машине, гардеробчик у меня соответственно минимальный (кроме мотоциклетного), даже резиновых сапог нету.. Вооот приедет мой автобус ииииии покатаюсь, смогу всех покатать - на таком хоть куда можно ехать ..)000)) А пока что он ждёт контейнер на отправку из Владивостока..еххх (( и еще месяц будет ехать.

post-31069-1308976738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не будем паниковать, дождик кончился, вроде тучи растащило, высохнет все сейчас за час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то вы перенервничали )))
Дождя уже нет, в Парке условия для разной погоды. В электричке не намочит.... А в Обнинске уже 2 машины встречают )

 

MelianFeanar, сорри, да, я спала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто надумает позже - приезжайте на других электричках! у станции мы вас встретим на машине )

 

Кто мне только что с городского звонил? (( не успела... перезвоните!

 

ПС Выезжаем с Тивэль через 20 мин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, зря Вы дождика пугаетесь....
а как там КРАСИВО и перед и после грозы! http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=662613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождика испугалась :sorry:
В следующий раз обязательно буду! Все-все отложу и поеду на встречу! чесна-чесна :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы только вползли, на обратном пути нас таки накрыло ливнем...
Было очень классно, парк изумительный, птички чудо и самое главное муж доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.