Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста откорректировать поведение воронёнка


Дария999

Рекомендуемые сообщения


так, вОрона оставим в покое, я понял что затея необдуманная, остановимся на ворОне

Тогда вам сюда http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дария999

    21

  • Писатель

    18

  • DAN1963

    11

  • Lado

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


так, вОрона оставим в покое, я понял что затея необдуманная, остановимся на ворОне

1122807[/snapback]



ок. есть прогресс. хочу напомнить, что ворОна - тоже не волнистый попугайчик и времени требует весьма немало, а так же внимания, капиталовложений и ограничения собственных интересов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ок. есть прогресс. хочу напомнить, что ворОна - тоже не волнистый попугайчик и времени требует весьма немало, а так же внимания, капиталовложений и ограничения собственных интересов.

 

я тут огляделся. короче не вижу вобще объявлений по чёрным ворОнам, соответственно как и по их содержанию. попутно спросить хочу. никто не в курсе когда у серых вороОн брачный сезон? почти под окном гнездо, в прошлом году наблюдал с балкона за развитием птенцов через подзорную трубу, с самого вылупления, а ща гнездо пустое. охота посмотреть процесс ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тут огляделся. короче не вижу вобще объявлений по чёрным ворОнам, соответственно как и по их содержанию. попутно спросить хочу. никто не в курсе когда у серых вороОн брачный сезон? почти под окном гнездо, в прошлом году наблюдал с балкона за развитием птенцов через подзорную трубу, с самого вылупления, а ща гнездо пустое. охота посмотреть процесс ещё раз

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=76217
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. вот предположим чисто гепотетически что завёл я ворОну, сороку или сову или ещё подобную птицу. с квартирным вопросом проблем нет с финансами тоже. а что делать если на выгуле, который всёравно должен быть, на мою птицу попрут местные ворОны, голуби, воробьи или кошки с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что делать если на выгуле, который всёравно должен быть, на мою птицу попрут местные ворОны, голуби, воробьи или кошки с собаками?

1123672[/snapback]



миллион раз уже тут обсуждалось. либо прикармливать, либо пневматика не на поражение. лучше совмещать. принцип "кнута и пряника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


миллион раз уже тут обсуждалось. либо прикармливать, либо пневматика не на поражение. лучше совмещать. принцип "кнута и пряника".

солидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Marice изменил название на Помогите пожалуйста откорректировать поведение воронёнка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.