Перейти к содержанию

Сима и Сёма


Рекомендуемые сообщения

Несколько недель назад наши ряды пополнились двумя очаровашками Симой и Сёмой! Птичам примерно по 4 года. Прошлым хозяевам пришлось отдать их, так как не было подходящих условий для их обитания.Принимайте нас в свою дружную семью! :shuffle:
вот и мы: post-34116-1305571323_thumb.jpg

 

Сима
post-34116-1305571453_thumb.jpg

 

Сёма
post-34116-1305571420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandi, поздравляю!)) Добро пожаловать в нашу дружную, горласто-грызучую, но очень веселую, и смышленую семью!))) :flowers1:

 

Красивые ребятки у Вас появились!) :clap::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ух ты! Класс! Ручные!!!! :clap:

 


Я бы не сказала,что они ручные...) в вольгом полете они позволяют себе сесть на голову,на руку,но не на ладошку. Вруки не даются пока. Будем приручать) Они 2 года взаперти сидеть., их не выпускали, так что одичали маденько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самец то же раньше позволял себе присесть на нас....пощебетать в ушко...., а как Рики появилась в его жизни, так он про нас как забыл :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас самец то же раньше позволял себе присесть на нас....пощебетать в ушко...., а как Рики появилась в его жизни, так он про нас как забыл :idontno:

 

обидно :( ну эти давно уже живут вместе!надеюсь у нас этого не произойдёт,а наоборот мы подружимся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shandi, жердочки обязательно поменяйте на деревянные. Неплохо бы и клетку заменить с круглой на прямоугольную.
Что такое в держателе на фото с Симой?
И еще, по фото похоже, что Сима - это Сема и наоборот. :) Но не точно, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


shandi, жердочки обязательно поменяйте на деревянные. Неплохо бы и клетку заменить с круглой на прямоугольную.
Что такое в держателе на фото с Симой?
И еще, по фото похоже, что Сима - это Сема и наоборот. :) Но не точно, конечно. :)

 

жердочки уже давным давно поменяны.а по поводу пола,у меня тоже были сомнения,но наблюдая за поведением, больше склоняюсь, что всё таки Сима это Сима,а Сёма и есть Сёма :) на фото с Симой бисквит для попиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а не подскажете пожалуйста какие витаминки лучше попить,а то как то какают жидковато.Вита сол действительно нигде нельзя найти...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Партия новых фото

КлаССные пухи!!!но вы еще не познали супер интересные события-гнездование неразлушек,я к примеру до сих пор балдею,а какого когда из эмбриона в яйце за считанные дни и месяцы появляется будущий птиц))),а ожидание кто будет)))
Удачи ВаМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красаааааавцы!!! И кто мог такую красоту два года взаперти держать!!! Неразлушки, да и любые другие попики, хороши на вольном выгуле :fly::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КлаССные пухи!!!но вы еще не познали супер интересные события-гнездование неразлушек,я к примеру до сих пор балдею,а какого когда из эмбриона в яйце за считанные дни и месяцы появляется будущий птиц))),а ожидание кто будет)))
Удачи ВаМ!!!

Спасибо большое :shuffle: . я как то ещё боюсь птенцов...не решаюсь взять на себя такую ответственность!

 


Красаааааавцы!!! И кто мог такую красоту два года взаперти держать!!! Неразлушки, да и любые другие попики, хороши на вольном выгуле :fly::fly:

да уж...хороши :) Спасибо огромное! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

какие классные!))
а долго они к вам привыкали? На какой день можно уже выпустить из клетки прогуляться?

выпускать надо недели через 2. чтоб успели и к клетке привыкнуть, и к вам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, немало времени. это ко всем птицам относится?мне тут голубя папа принес....пытаюсь подружиться, а он боится меня))))и я боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ого, немало времени. это ко всем птицам относится?мне тут голубя папа принес....пытаюсь подружиться, а он боится меня))))и я боюсь)))

ой...я не знаю про голубей абсолютно ничего. это лучше в соответствующий отдел обратиться. создай свою темку, там тебе всё расскажут, объяснят! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.