Перейти к содержанию

Какарики-Привидения с моторчиками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tensi

    169

  • mvd072

    96

  • Julasha

    86

  • Pola

    81

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Вы какую девочку ему хотите? Желтенькую ?

здоровую и ручную :wub:
а по цвету мне все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здоровую и ручную :wub:
а по цвету мне все равно

Ну у него тоже может предпочтения по цвету будут как у нашего Рокки, а то потом вместо одной пары какариков будут две или еще больше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом вместо одной пары какариков будут две или еще больше

фигушки, меня из дома выселят... кареллы тоже долго уживались, и ничего - наладилось все (слава богу, ттт)
у у него тоже может предпочтения по цвету будут как у нашего Рокки

не думаю, он даже самца кареллы готов кормить, а тут самочка будет :dribble:

 

tensi, нафлудили тут у Вас немного, простите)))

Изменено пользователем Лунный Кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровую и ручную а по цвету мне все равно

А придется брать желтенькую! :) Потому что если хочешь из нынешнего выводка то либо желтенькие, либо сестрица сводная, а так низзя :)
Ну у него тоже может предпочтения по цвету будут как у нашего Рокки, а то потом вместо одной пары какариков будут две или еще больше

Желтенькая ему понравится. Юми же понравилась сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А придется брать желтенькую! :) Потому что если хочешь из нынешнего выводка то либо желтенькие, либо сестрица сводная, а так низзя :)

 

Желтенькая ему понравится. Юми же понравилась сразу...


Да, вот я тоже подумал что желтенькую, ему же Юми нравилась :) Только он робко как то себя с ней вел, думаю с этой уже не растеряется :D

 


Киви едят целиком. Хома очень любит, прям сразу хватает. :)

Во, пойду и своим дам киви, а то все забываю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости. К нам приехал в гости Рик (я считаю, что он все таки именно Рик). Постепенно осваивается, агрессии никакой не проявляет. По началу очень боялся моей шайки, сейчас уже намного лучше. Шарахается только от Изюма, но это он правильно. Изюм крайне доминантный самец и в доме хозяин. Правда, Рик его не заботит, только Ичиро. Отсаживаешь их отдельно-орут не затыкаются. Ссаживаю-Изюм задирает Ичи. Дурдом :grin:

 

Небольшой фотоэкскурс. :)

 

post-9094-1336512794_thumb.jpg post-9094-1336512857_thumb.jpg post-9094-1336512880_thumb.jpg

 

post-9094-1336512915_thumb.jpg post-9094-1336512927_thumb.jpg

 

post-9094-1336512825_thumb.jpg post-9094-1336512836_thumb.jpg post-9094-1336512847_thumb.jpg

 

post-9094-1336512948_thumb.jpg post-9094-1336512962_thumb.jpg

 


Еще мои питомцы

 

 

 

post-9094-1336513289_thumb.jpg post-9094-1336513306_thumb.jpg post-9094-1336513323_thumb.jpg

 


Девочки налаживают мосты

 

 

Как исчезают обои :huh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие проказники)))) Рокки как услышал вашу говорливую семейку, бегом побежал свою игрушку кормить. Рик быстро освоился, с Гусей уже познакомился? :) Удивило, вот как бывает, Рик перед Токки весь такой злюка, а тут шарахается)))) Сколько у вас какариков, настоящая семейка)))) во сколько они орать начинают? Спать дают то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у себя дома был, а тут все чужие. Есть разница. :) Он вообще очень робкий, все норовит отдельно в другую клетку залезть и там посидеть. Но прогресс уже есть. От девок уже не бегает и даже кушает с ними с одной миски. :)

 

Утром они не шумят. Я их накрываю на ночь, поэтому они знают, проснулись и кушайте тихо. Когда открываю да, оруть! Но меня их беканье не напрягает. Вот волнушек слышу, такие масенькие птахи, а гомону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так он у себя дома был, а тут все чужие. Есть разница. :) Он вообще очень робкий, все норовит отдельно в другую клетку залезть и там посидеть. Но прогресс уже есть. От девок уже не бегает и даже кушает с ними с одной миски. :)

 

Утром они не шумят. Я их накрываю на ночь, поэтому они знают, проснулись и кушайте тихо. Когда открываю да, оруть! Но меня их беканье не напрягает. Вот волнушек слышу, такие масенькие птахи, а гомону...


Мы тоже накрываем, но стоит открыть, Рокки орет как больной! Даже не кушает....зато когда волнуха была именно она своими криками будила по утрам))) Ну думаю робкий поначалу, потом вообще начнет заигрывать с девушками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так он у себя дома был, а тут все чужие. Есть разница. :) Он вообще очень робкий, все норовит отдельно в другую клетку залезть и там посидеть. Но прогресс уже есть. От девок уже не бегает и даже кушает с ними с одной миски. :)

Бедняжка Рик! сидит, за трубу забился... :cray: Ну, у нас-то он робким не был :). В последний вечер своего у нас пребывания он залез в Заину клетку и с воинственными криками гонял по ней Зайца, пока не выгнал!
А с Токки из одной миски этот единоличник не хотел клевать категорически, сколько я их не заставляла. Так по очереди и ели, то есть Рикки сначала, а Токки - потом, когда ему "вожак" позволит. То, что он у Вас ест из одной миски с девочками - действительно, прогресс! Все-таки жизнь в стае на него воздействует благотворно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бедняжка Рик! сидит, за трубу забился... :cray: Ну, у нас-то он робким не был :). В последний вечер своего у нас пребывания он залез в Заину клетку и с воинственными криками гонял по ней Зайца, пока не выгнал!
А с Токки из одной миски этот единоличник не хотел клевать категорически, сколько я их не заставляла. Так по очереди и ели, то есть Рикки сначала, а Токки - потом, когда ему "вожак" позволит. То, что он у Вас ест из одной миски с девочками - действительно, прогресс! Все-таки жизнь в стае на него воздействует благотворно :).

Может Рокки отправить на перевоспитание :D, а то каким же наглючим нужно быть, чтоб даже девочку гонять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Рокки отправить на перевоспитание :D, а то каким же наглючим нужно быть, чтоб даже девочку гонять!

Точно! Всех хулиганов - tensi на перевоспитание! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фигею с этих братьев! Ну что ты хочешь, Тань. Братья они братья и есть. Друг без друга им никак, а вместе дерутся. Так всегда!
На самом деле учитывая наглый характер Рика даже хорошо что он застенялся, хотя бы без стычек обошлось. Хотя Таня перед приездом специально купила ему отдельную клеточку, на случай если он решит задать жару Ичи и Изюму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я б сказала, что у Рика скорей депривация. Кто его знает сколько он не видел сородичей с детства? Сидит, на всех внимательно смотрит. На контакт с ними пока не идет. Со мной попроще ему, на прогулках прилетает на стол и сидит рядом. На голове тоже посидел пару раз. Радует, что кушает более активно сейчас, наверное сложно не бежать есть, когда такое чавканье :grin:

 

Есть некоторые сдвиги по Хоме и Ичи, она за ним бегает с непристойностями, он даже один раз повелся. Причем за Изюмом она не бегает, даже наооборот. Бегает, гундосит пи-пи-пи за Ичи, Изюм к ней с вопросом чем помочь? А она нафик-нафик и опять к Ичи :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно! Всех хулиганов - tensi на перевоспитание! :yahoo:

Ага точно, чтоб не были такими наглючими :D

 


Я вот фигею с этих братьев! Ну что ты хочешь, Тань. Братья они братья и есть. Друг без друга им никак, а вместе дерутся. Так всегда!
На самом деле учитывая наглый характер Рика даже хорошо что он застенялся, хотя бы без стычек обошлось. Хотя Таня перед приездом специально купила ему отдельную клеточку, на случай если он решит задать жару Ичи и Изюму.

Да, аж странно, я тоже думал, что Рик начнет там проявлять характер, а как все повернулось, оказалось он не такой уж и властный, это Токки еще малыш, поэтому он его и гонял :)

 

 

Есть некоторые сдвиги по Хоме и Ичи, она за ним бегает с непристойностями, он даже один раз повелся. Причем за Изюмом она не бегает, даже наооборот. Бегает, гундосит пи-пи-пи за Ичи, Изюм к ней с вопросом чем помочь? А она нафик-нафик и опять к Ичи :wub:


Вот Санта-Барбара :D веселье там у вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я б сказала, что у Рика скорей депривация. Кто его знает сколько он не видел сородичей с детства? Сидит, на всех внимательно смотрит. На контакт с ними пока не идет. Со мной попроще ему, на прогулках прилетает на стол и сидит рядом. На голове тоже посидел пару раз. Радует, что кушает более активно сейчас, наверное сложно не бежать есть, когда такое чавканье :grin:

Таня, депривация - это что за диагноз такой? Что он, человекоориентированный, что ли, получается?

 

Хорошо, что Хома обхаживает Ичиро. Может, потом и Рик с Гусей сойдутся :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julasha,
Не.
Депривация это, образно говоря, отрыв от своего вида, вызванный отсутствием общения с сородичами с раннего возраста. Отсюда возможны трудности с пониманием между ними.
Человекоориентированы обычно выкормыши-это импринты. Они воспринимают человека как свой вид, вследствие этого часто неспособны создать пару с птицей.

 

Да ладно, он всего то тут пару дней, вон скачет в игрухи играет. Морда довольная и хитрая. Конечно все будет ок.:)

Изменено пользователем tensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые сдвиги по Хоме и Ичи, она за ним бегает с непристойностями, он даже один раз повелся. Причем за Изюмом она не бегает, даже наооборот. Бегает, гундосит пи-пи-пи за Ичи, Изюм к ней с вопросом чем помочь? А она нафик-нафик и опять к Ичи

Ну и отлично :) Со временем обязательно склонит его к безобразию :)))
Молодец, девка, что сообразила.

 

А насчет депривации я сижу и сообржаю, блин, усиленно как это? Я знаю только понятие сенсорной депривации :))))) Пытаюсь понять какая она бывает ещё. Мозг взрывается таксзать когнитивным диссонансом :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично :) Со временем обязательно склонит его к безобразию :)))
Молодец, девка, что сообразила.

 


Склонила вчера один раз. У ребенка было счастье. Я уже ржу. Такие радости, гыыы

 

А насчет депривации я сижу и сообржаю, блин, усиленно как это? Я знаю только понятие сенсорной депривации :))))) Пытаюсь понять какая она бывает ещё. Мозг взрывается таксзать когнитивным диссонансом :))))

 

Так депривация разная бывает. *умный смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так депривация разная бывает. *умный смайлик*

Я это поняла, но думала о том как это когда она не сенсорная :) Разрывала понятия у себя в голове с мясом одно от другого ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно! Всех хулиганов - tensi на перевоспитание! :yahoo:

 

Ага.. Как раз сижу думаю, кому мне Маську на перевоспитание отдать.. А то хулиганье и драчун.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага.. Как раз сижу думаю, кому мне Маську на перевоспитание отдать.. А то хулиганье и драчун.. :rofl:

Грег у Лунный Кролик вообще негодник, я даже такого никогда не слышал, чтобы какарИк так кидался на лицо хозяйке.....и посоветовать даже не знаю что в таком случае, вот злодей какой ведь! Я думал может ему женского внимания не хватает, вот он и злится, так говорят, что с самкой еще хуже! Хотя может в толпе он не так бы себя вел :) Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой Рик - петербуржец ! :clap:
В Птичье коммуне ему хорошо, ведь в природе они какарики все вместе держатся, стайкой :)

Изменено пользователем Violina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой-ой Рик - петербуржец ! :clap:
В Птичье коммуне ему хорошо, ведь в природе они какарики все вместе держатся, стайкой :)

Да, будет теперь привыкать, что он - не один такой на свете уникальный :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег у Лунный Кролик вообще негодник, я даже такого никогда не слышал, чтобы какарИк так кидался на лицо хозяйке.....и посоветовать даже не знаю что в таком случае, вот злодей какой ведь! Я думал может ему женского внимания не хватает, вот он и злится, так говорят, что с самкой еще хуже! Хотя может в толпе он не так бы себя вел

Я боюсь что это сложно исправить. Может можно как-то контролировать, но не искоренить.
Я думаю что Грега не стоит сравнивать с другими какарики, т.к. его проблема, скорее всего находит свои корни в том, что он выкормыш. По обстоятельствам мне пришлось выкармливать его, его брата Габи и сестру Генриетту самостоятельно и родителей своих они не видели. Генриетте повезло оа сразу поехала в большую компанию какарики и не стала компаньоном. Габи жил у меня до 4.5 мес в компании с моими птицами, а потом уехала к Жене (kain) и тоже в пару, тоже не стал компаньоном. И только Грег уехал сразу же как стал самостоятельным и в одиночное содержание. Он даже толком не научился быть птицей.
Выкормыши часто отличаются большей крикливостью и более агрессивным поведением, т.к. им труднее сформироваться психологически. Согласитесь просто кормежка и тепло не может обеспечить нормальное психологическое развитие такому высокоинтеллектуальному существу как попугай, им просто необходимо расти с себеподобными. Счастье что Грег маленького размера, не способен нанести глобальные увечья и не может издавать очень громких звуков. Выкормыши сейчас очень популярны, иногда с крупными попугаями даже не получается иначе сохранить жизнь потомству, кроме как обепечением искуственного выкорма. Но мы не способны заменить попугаям настоящих родителей. Мы не знаем что им мамы на ушко шепчут в гнездышке. А расплата приходит с половым созреванием, когда "ласковые котята" вырастают в неуверенных в себе агрессоров. Даже свиньи рано отнятые от родителей вырастают более неуеренными в себе и более злыми, а выкормыши, которых отняли от родителей до того как они поняли что они птицы испытывают ещё большие проблемы в самоидентификацией и уверенностью в себе. Да и попугаи гораздо умнее свиней, поэтому и проблемы больше. Хорошо что Маша вообще терпит и как-то умудряется ладить с Грегушкой... Я ей за это очень благодарна. Конечно когда я брала его на выкорм, я хотела как лучше, Алиса не справлялась одна, и ещё эти отсыхающие пальцы... То что искуственный выкорм это плохо для психики птиц я узнала лишь потом. Мне рассказал гораздо более старшные истории о своих выкормышах крупных попугаев один заводчик из Финляндии... Вообще не зря в некоторых европейских странах искуственных отъем и выкорм попугаев вообще запрещен. Так что это моя вина что Грег настолько злой целиком и полностью :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я боюсь что это сложно исправить. Может можно как-то контролировать, но не искоренить.
Я думаю что Грега не стоит сравнивать с другими какарики, т.к. его проблема, скорее всего находит свои корни в том, что он выкормыш. По обстоятельствам мне пришлось выкармливать его, его брата Габи и сестру Генриетту самостоятельно и родителей своих они не видели. Генриетте повезло оа сразу поехала в большую компанию какарики и не стала компаньоном. Габи жил у меня до 4.5 мес в компании с моими птицами, а потом уехала к Жене (kain) и тоже в пару, тоже не стал компаньоном. И только Грег уехал сразу же как стал самостоятельным и в одиночное содержание. Он даже толком не научился быть птицей.
Выкормыши часто отличаются большей крикливостью и более агрессивным поведением, т.к. им труднее сформироваться психологически. Согласитесь просто кормежка и тепло не может обеспечить нормальное психологическое развитие такому высокоинтеллектуальному существу как попугай, им просто необходимо расти с себеподобными. Счастье что Грег маленького размера, не способен нанести глобальные увечья и не может издавать очень громких звуков. Выкормыши сейчас очень популярны, иногда с крупными попугаями даже не получается иначе сохранить жизнь потомству, кроме как обепечением искуственного выкорма. Но мы не способны заменить попугаям настоящих родителей. Мы не знаем что им мамы на ушко шепчут в гнездышке. А расплата приходит с половым созреванием, когда "ласковые котята" вырастают в неуверенных в себе агрессоров. Даже свиньи рано отнятые от родителей вырастают более неуеренными в себе и более злыми, а выкормыши, которых отняли от родителей до того как они поняли что они птицы испытывают ещё большие проблемы в самоидентификацией и уверенностью в себе. Да и попугаи гораздо умнее свиней, поэтому и проблемы больше. Хорошо что Маша вообще терпит и как-то умудряется ладить с Грегушкой... Я ей за это очень благодарна. Конечно когда я брала его на выкорм, я хотела как лучше, Алиса не справлялась одна, и ещё эти отсыхающие пальцы... То что искуственный выкорм это плохо для психики птиц я узнала лишь потом. Мне рассказал гораздо более старшные истории о своих выкормышах крупных попугаев один заводчик из Финляндии... Вообще не зря в некоторых европейских странах искуственных отъем и выкорм попугаев вообще запрещен. Так что это моя вина что Грег настолько злой целиком и полностью :(

 

Кошмар.. Как же сложно все у птиц! Естественно, человек никогда не заменит птенцу родную маму...
А вопрос... А кореллы - выкормыши? Которых продают у нас в два раза дороже обычных птенцов, именно потому что с вылупления приучен к человеку, нету страха, нет проблем с приручением, с ними тоже такие проблемы возникают?!?!? Слава богу, что я не брала выкормыша.. и слава богу, что Фунтя не совсем крохотная птеня. А вполне оперившаяся, успевшая осознать себя птицей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.. Как же сложно все у птиц! Естественно, человек никогда не заменит птенцу родную маму... А вопрос... А кореллы - выкормыши? Которых продают у нас в два раза дороже обычных птенцов, именно потому что с вылупления приучен к человеку, нету страха, нет проблем с приручением, с ними тоже такие проблемы возникают?!?!? Слава богу, что я не брала выкормыша.. и слава богу, что Фунтя не совсем крохотная птеня. А вполне оперившаяся, успевшая осознать себя птицей..

С любым выкормышем. Я же подчеркнула что узнала это от заводчика крупных попугаев. В Америке есть целые "птицефермы" где малышей крупных попугаев отнимают от родителей, кормят по часам и продают. Все просто, рисков мало (ну что родители где-то накосячат и т.д.), растят как цыплят бройлерных и птицы ручные, люди отлично берут. Но приюты от ненужных психованных птиц просто ломятся. Увы.
Я не знаю точно влияет ли это на какарики, но не думаю что они чем-то отличаются от других животных и попугаев. Думаю так же влияет. Знаете у меня был опыт выращивания как выкормышей, так и птенцов выкормленных родителями. Я просто помогаю родителям выкармливать потомство, не отнимая малышей. По паре-тройке раз в день кормлю. Когда малыши подрастают и ещё все воспринимают как норму тискаю их, общаюсь. Конечно это возможно только при индивидуальном подходе, когда родительская пара не очень дикая и не сходит с ума оттого что у них часто тягают птенцов. Но тем не менее эти мои птенцы от моих же выкормышей, что я растила раньше ничем не отличаются.
Мой друг, который разводил амазонов раньше вообще делал так - до 5ти месяцев птенцов растила родительская пара в вольерах (т.к. амазоны растут и формируются дольше.) А потом он забирал их к себе в гостинную. Там они все время летали, там вся гостинная была как сплошной стенд для попугая - везде канаты, игрушки, лианы. Месяцв до 8-9ти он их приручал, и только после этого продавал). Они изначально не были особенно шуганными, т.к. выросли рядом с человеком, а после приручения, опять же, мало чем отличались от 9ти месячного выкормыша (который тоже к 9ти месяцам уже перестает быть плюшевым мишкой), но психически эти птицы были гораздо устойчивее. Разумеется такой способ выращивания гораздо труднее, но ведь надо понимать степень своей отвественности перед существом, которое будет ближайшие 50-80лет жить в неволе с людьми. У такой птицы есть шанс все время жить в одной семье, в то время как психованные выкормыши чаще всего после полового созревания начинают бесконечно кочевать по рукам.
Но отнять от родителей это куда проще чем подобрать хорошую пару, которая будет сама растить птенцов. Это первая причина. А вторая куда более прозаичная и вы её уже назвали - выкормыши это модно, выкормыша действительно можно продать гораздо дороже и народ просто с руками отрывает птичку в объявлении о продаже которой значится что она "выкормыш", никто не хочет упускать свою выгоду. Самое ужасное что те же кореллы обычно прекрасно кормят свое потомство, но только ради прибыли заводчики калечат будущее своих подопечных.
Насчет Фунти - для какарики достаточно 2-2.5 мес для отъема от родителей, но важно чтобы они все-таки выросли с родителями, чтобы именно родители учили их есть, летать, сознавать себя. Особенно если птица планируется в компаньоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роla, кошмар... У меня просто слов нету.. считать что делаешь хорошо, спасаешь деток, ужасно, когда это просто ради собственной большой выгоды.. Сколько ж это отнимает сил и времени - искусственное выкармливание.. а на самом деле.. просто гробить и калечить птиц.. слов нету..
И грустно, что с Грегом все так произошло.. Но вы действительно не знали.. Вы просто спасали птиц, и делали все от вас зависящее... Единственная ошибка - что отдали его в одиночное содержание..
По поводу Фунти - вы правы.. Мне действительно не хватает птицы компаньона, но хочу при этом чтобы птица не умирала с тоски, пока меня нету. Решила, что 3 птицы для этого - идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роla, кошмар... У меня просто слов нету.. считать что делаешь хорошо, спасаешь деток, ужасно, когда это просто ради собственной большой выгоды.. Сколько ж это отнимает сил и времени - искусственное выкармливание.. а на самом деле.. просто гробить и калечить птиц.. слов нету..

Кстати ещё при искуственном выкармливании корм гораздо жиже чем родительское питание (чтобы в шприц проходил легко) и я не видела выкормышей рано отнятых от родителей (особенно крупняк) без проблем с пометом. Всегда какие-то полиурии есть. Это называется подорванные почки излишним количеством жидкости.
Ну вот такие реалии у нас в птицеводстве нынче. Я, наверное, в критической ситуации и сейчас возьму и выкормлю птенца, если иначе никак будет. Но свои риски буду при этом сознавать. Я все делаю для того чтобы родители учились выхаживать потомство самостоятельно. И уж точно не отняла бы птенцов от родителей намеренно, лишь бы сделать их "полностью ручными распрекрасными выкормышами".
И грустно, что с Грегом все так произошло.. Но вы действительно не знали.. Вы просто спасали птиц, и делали все от вас зависящее... Единственная ошибка - что отдали его в одиночное содержание..

Это точно. Но факт остается фактом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик освоился окончательно. Сидит в мисках со всеми и лопает постоянно. Уже никого не боится, это здорово! Осталось приучить его к гигиене и будет шикарно. Вчера сидел таращился на ноющую Гусяндру, глаза удивленные такие, ржака. Типа, ты что, подруга, врача может позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот такие реалии у нас в птицеводстве нынче. Я, наверное, в критической ситуации и сейчас возьму и выкормлю птенца, если иначе никак будет. Но свои риски буду при этом сознавать.

 

Конечно, ребетенка надо спасать, раз родители сами никак.. Главное, главное не отдавайте его в одиночное содержание! Только в птичью коммуну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рик освоился окончательно. Сидит в мисках со всеми и лопает постоянно. Уже никого не боится, это здорово! Осталось приучить его к гигиене и будет шикарно. Вчера сидел таращился на ноющую Гусяндру, глаза удивленные такие, ржака. Типа, ты что, подруга, врача может позвать?

Ох, уж эти мне мужики с удивленными глазами! :crazy: То Рокки на Киру таращится часами и не поймет, чего на хочет, а теперь Рик туда же, типа не при делах... А чайник у меня кто кормил - Пушкин?:grin:
Хорошо, что освоился :). А гигиена - да, это его слабое место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рик освоился окончательно. Сидит в мисках со всеми и лопает постоянно. Уже никого не боится, это здорово! Осталось приучить его к гигиене и будет шикарно. Вчера сидел таращился на ноющую Гусяндру, глаза удивленные такие, ржака. Типа, ты что, подруга, врача может позвать?

Ой, я представляю, не мог сразу сообразить что делать :D, а он еще никакую самочку не кормит? Наш Киру то кормил, плясал перед ней, а дело до секаса дошло, он не поймет чо она перед ним так становится и пищит непонятно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, пока еще никого не кормит. Только смотрит. Может выбирает, кто больше на чайник похож? :shuffle:

Ахаха))) ну это ващеее)))) ну Гуся наверно больше всех похожа на чайник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, пока еще никого не кормит. Только смотрит. Может выбирает, кто больше на чайник похож? :shuffle:

Ха-ха-ха! :grin: Может, ему фотографию чайника прислать? пусть сидит, сравнивает :vertag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Гуся наверно больше всех похожа на чайник

Согласа! Гуся больше всех похожа а чайник и на посудомойку! :) И на всех подружек в зеркалах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласа! Гуся больше всех похожа а чайник и на посудомойку! :) И на всех подружек в зеркалах.

Надеюсь он как можно быстрее сообразит, что ему делать с Гусей))) а то прям извел сам себя и все чайники накормил :)

 


Ха-ха-ха! :grin: Может, ему фотографию чайника прислать? пусть сидит, сравнивает :vertag:

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь он как можно быстрее сообразит, что ему делать с Гусей))) а то прям извел сам себя и все чайники накормил :)
:rofl:

И я надеюсь, что у tensi чайника для Рика не будет :nono: . Так что пускай к Гусе присматривается :), а то сам станет НАСТОЯЩИМ ЧАЙНИКОМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лишних чайников нетути))) Пусть тренируется...на кошках
post-9094-1336928793_thumb.jpg

 

:rofl::rofl::rofl: Надеюсь он все таки не станет кормить кошек.. А то они покормятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.