Перейти к публикации
tensi

Какарики-Привидения с моторчиками

Рекомендованные сообщения

Julasha
tensi

Julasha,

Так же. Пробовали в пятницу откачать жидкость, не очень вышло. Густая с кровью. Печень сильно выпирает. Завтра, если будут силы, схожу на узи. Но сил мало. И ей очень тяжело даются все врачи, потом долго отходит. Все врачи мне аккуратно говорят что не вылечить ее. Я уже немного отчаялась. Пьем лекарства, она меня уже наверное ненавидит.
Я прошу прощения, редко сейчас тут пишу. Столько всего навалилось, депрессия. А может выспаться нужно как следует, а пока не могу, стрижонок на выкармливании и голубенка принесли больного совсем, вожусь с ними.

Поделиться сообщением

Julasha

Julasha,

Так же. Пробовали в пятницу откачать жидкость, не очень вышло. Густая с кровью. Печень сильно выпирает. Завтра, если будут силы, схожу на узи. Но сил мало. И ей очень тяжело даются все врачи, потом долго отходит. Все врачи мне аккуратно говорят что не вылечить ее. Я уже немного отчаялась. Пьем лекарства, она меня уже наверное ненавидит.
Я прошу прощения, редко сейчас тут пишу. Столько всего навалилось, депрессия. А может выспаться нужно как следует, а пока не могу, стрижонок на выкармливании и голубенка принесли больного совсем, вожусь с ними.

Танюш, сочувствую :( С птенцом, поди, и ночами не спите? Дай Вам Бог сил за всеми ухаживать, беспомощными и больными!
Бедная Гуся... Жалко очень... :cray:
Тяжко все это...понимаю :( держитесь... Изменено пользователем Julasha

Поделиться сообщением

Julia-koshka

Julasha,

Татьяна, как ваши дела? Как Гусенька? От дурных предположений, страшно и спрашивать... Как здоровье всех прочих пернатых?

Поделиться сообщением

tensi

Гусена жива. Даже отрастила хвост. Насчет лучше не скажу, но не хуже точно, ттт. Сидят отдельно с Риком. Остальные все в порядке. Ничего нового не случилось, все та же Санта-Барбара с братьями. :)

Поделиться сообщением

Pola

На самом деле я в выходные была в гостях у Тани и Гусена выглядит очень прилично. Когда она была у меня на передержке я как-то сомневалась что она вообще проживе эти две недели до приезда Тани. А сейчас куда лучше. Просто слегка растрепанная. Правда что у неё внутри неизвестно :( Поэтому лучше никаких предположений не строить. ТТТ на неё!

Поделиться сообщением

коко

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.