Перейти к содержанию

Репродуктивный возраст


Рекомендуемые сообщения


Вот ничего себе у вас птичек))) :fly::fly::fly::fly: ууух)
да, они веселые)
Ну ничего подрастет, поймет). у меня взрослый то самец долго думал что делать с ней надо) около месяца то точно) а уж маленький так тем более) нужно подождать)
И еще вопрос. а точно второй самец? вдруг.... ну вы понимаете)

 


Точно! Он - очень самец :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Julasha

 


В обсуждениях по поводу рациона прочла рецепт от Вас белковой мешанки :
"- отварная нежирная говядина (грамм 150)
- 100 грамм обезжиренного творога
- 150 грамм отваренных без соли креветок
- 100мл дафнии
- 100мл гаммаруса
- стакан свежих или размороженных ягод клюквы и брусники
- капуста брокколи
- чайная ложка корицы
- три чайные ложки мёда или цветочной пыльцы"

 

так захотелось их поугощать, тем более, что после линьки у девочки голова еще не заросла. Но в силу ее поведения, наверное, не стоит этого делать? Пришлось даже сложную кашу поменьше им давать, а то разметают в момент!

Изменено пользователем inessa_g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inessa_g, если быть точной, рецепт не мой, а Pola :). Я его просто пропагандирую :).
Трудно сказать, раз Ваша девочка такая "озабоченная", пойдет ли ей на пользу сейчас мешанка. Я своим периодически даю такую, сейчас раз в две недели примерно, у оливковой пары 10 часов света с зимы (я не меняла), они спариваются, на прогулках ищут гнездо, но не несутся (ттт!). А как у Вашей самочки будет - мне сложно спрогнозировать :(. Может, пока лучше не надо, от греха.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.