Перейти к содержанию

Сенсация?!! Или...?!!


Синяя птица

Рекомендуемые сообщения

Ааааааа...аааааааа!!! А у нас!!! А у нас!!!
2dbda8dd17ce5245aad94c6fa45958af.gif

 

Но, впрочем, все по порядку! :nono:

 

ee0a63d64e38ad695282548672df70b5.jpeg

 

Вы спросите меня, что это?
Я отвечу, сейчас - не знаю, а раньше это было кресло. Кресло в гостиной, на которое не стеснялись приземляться мужчины с сигарами и женщины в соболях.
Понятно, что после узревания начала такой модернизации, мне стало как-то совершенно все равно, что с этим креслом будет дальше. Тем более, что оно оказалось гораздо "вкуснее", нежели декор на кухонном гарнитуре и люстра в колониальном стиле... Что меня тоже - вынужденно! - вполне устроило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Синяя птица

    65

  • марина.ку

    28

  • Radhi

    22

  • Lukeria

    16

Топ авторов темы


Вы спросите меня, что это?
Я отвечу, сейчас - не знаю, а раньше это было кресло

1101554[/snapback]



Всё началось с кресла, а точнее с его содержимым?
Ждём продолжения, с большим нетерпением. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, начиналось со многого! :huh1:
Но там я успевала, а тут ... вот! :bang:

 


это моль?

1101606[/snapback]



:up::clap::up::crazy: Мне самой это как-то не пришло в голову - надо им рассказать, кто они такие!!! На данном этапе - точно МОЛЬ!! :clap: А вот дальше...

 

Параллельно велась работа в направлении витаминизации и собственной схемы питания - в кратчайшие сроки была освоена (перерыта, надкусана и разбросана) коробка с кормами и витаминными добавками. В ходе возникшего острого непонимания с моей стороны сего факта была достигнута следующая договоренность - с утра мной (истцом) у кресла выставляется коробка, к вечеру ответчиками сдается проделанная работа. Примерно, в следующем виде.
5eaf7ed85a4f70e4d05dc2deacf51c96.jpeg
Причем, чем "скучнее" наполнение истцом такой коробки, тем чаще отвлечение сил ответчиков на другие хозяйственные объекты. Приходилось фантазировать, чтобы им не становилось скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое кресла как раз в самый раз для этой работы.
Но, чтобы ещё и пакеты задействовать, это, что то новенькое.
У вас как на баррикаде, всё пригодится. :up:

 


Ааааааа...аааааааа!!! А у нас!!! А у нас!!!

1101486[/snapback]



Порядок впрочем, затянулся.
И тут народ весь подтянулся.
За темой смотрят с любопытством.
Ну, кто на свет здесь появился?
Раскройте карты нам скорей.
Каких птенцов увидим мы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с утра мучаюсь...)))
Еще чуть-чуть и это будет напоминать пытку...))))

Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девчонки! :nono: Вы тут только с утра и уже "в пытке"! А представляете мое состояние?!! Когда собственную гостиную, можно сказать, сдала на разграбление!
И потом, я ведь и так много пропускаю!!! :clap: Терпите вот - 4Д-Графику на вас испытываю! Чтоб и изображение, и музычка, и... запах! :crazy: И чтоб все знали, что их ждет, если рискнут повторить! :crazy:

 


Содержимое кресла как раз в самый раз для этой работы.

1101628[/snapback]


 

Это они еще пока в процессе прогрызания к содержимому кресла. А вот дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это они еще пока в процессе прогрызания к содержимому кресла. А вот дальше...

1101683[/snapback]



Вы намекаете, что они вам там ещё что-то распотрошили?

Терпите вот - 4Д-Графику на вас испытываю! Чтоб и изображение

1101683[/snapback]



Дайте хоть намёк на изображения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вижу, тут публика подобралась толстокожая - сочувствия к чужим переживаниям не дождешься :beee: , поэтому пропускаю доедание кресла и сразу перехожу под кресло!

 

В кресле были две коробки - одна с одноразовой посудой для пикников, другая с горшочками из-под цветов, оставшимся на добрую память от той благословенной поры, когда у меня обреталась коллекция из 750-ти сортов фиалок... Тихая и спокойная была пора... да...

 

Коробки были съедены, содержимое проинспектировано, и вот что из этого получилось.

 

908d5606f3f31b783f8c2f89b9c617d2.jpeg

 

Живенький такой пейзаж... И девушка не лишена вкуса - изысканно застелила пространство кстати подвернувшимися салфетками. И грязь не разводила...так... достать стаканчик, другой для рассады и без спешки погрызть...

 

3823b0eaab860ca00538d73e7cfa9fb9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на втором фото скромненько так лежит яйцо... А дама, судя по всему, оборудует уютное гнездышко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, не заморачивайтесь! :crazy: О чем бы не шла речь, она всегда о простом женском счастье! :man_in_love:

 

Вот тут, для понимающих, "счастье" уже удвоилось! :ok:
18965d748ad059974f9f493e343245ac.jpeg

 

Говорящий попугай, ура! Вы - в теме! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк моль... Только крупная... И откладывает крупные яйца. В эту теорию все вкладывается и сенсация и генетика с селекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорящий попугай, ура! Вы - в теме! :drinks:


Бгггг.. После полутонны перелопаченных фоток и двух опубликованных статей по теме яйцекладки я уже такие вещи за версту чую :grin:
Остается только вопрос - из кого мутировала такая моль? Из неразлучек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Queen, ну хохотала просто до слез! :clap: "Точняк моль"!!! И крупная такая!!! :rofl:
Прямо веселее на душе стало - лицезрею картину разрушений в доме, а сама сейчас хихикаю: "Моль постаралась!" :rofl:

 


После полутонны перелопаченных фоток и двух опубликованных статей по теме яйцекладки

1101793[/snapback]



Знаем, знаем - в этой тонне фотографий одна наша! :drinks:

 


и кто же эта недобросовестная мамаша, которая так раскидывается потомством?

1101787[/snapback]



А вот это прямо в точку!!!! Именно так запаниковала и я, когда увидела, как яйца закатываются под салфетки, и мамаша их не видит - не подкатывает и насиживает только одно яйцо! Стала срочно исправлять!

 

Стала лихорадочно соображать, что делать. Чтобы и яйца в кучу собрать, и мамашу своим вторжением не оскорбить. Не придумала ничего другого, как слопать коробку зефира и пустить остатки в дело. :)
3c868f7f97eb139c2691f6b46ee52916.jpeg
Для показа размеров лежит спичечный коробок... не хило так покушала зефиру!

 

1c9d2be7749847efbdc5b678f3af2126.jpeg
Насыпала опилок - за ради такого случая отжалела из неприкосновенных запасов березовых! И предложила конструкцию мамаше на утверждение.
Та недовольно в пять минут все перестроила, но все же...вот
8368cfc613fb01749dc362e40e97668c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, за вами просто не успеть.
Только было одно яйцо, а уже целых три, чудеса, да и только.
А зефирчиком славно подсластились. :clap:
Только, что у вас за клювастый крокодил, что всю коробку в дыры превратил?
Вы нас, наверное, будете долго ещё томить, скоро мы будем топлёное молоко пить или кефир, от вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно не неразлучница. Может, Сашенька??

1101827[/snapback]



Если такая интрига, то варианты могут быть непредсказуемы. Ведь любовь не видит преград. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, да чтож Вы так всех озадачили, мне уже спать надо, а как уснуть теперь? :idontno: Детектив в самом разгаре, ну когда будет развязка? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap::clap::clap:
Друзья мои, дорогие! Я уже и так, как в "Человеке с бульвара Капуцинов", "делаю вам монтаж"!!! :up:
Только что было три яйца, а вот уже сразу и четыре!

 

1b838a7f56d46d649e3b67c2c48b66bf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, вы с нами в ребусы играете. :)
Только было три, а вот уже четыре. У вас там одна птица несётся или это восстановление последовательных действий?
То, что птица, крупная и с большим клювом, да и возможностями это уже понятно.
А вот с кем она?
Озадачили вы нас. Вы там уже на радостях сладеньким балуетесь, а мы от любопытства мучаемся. :)

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык это хто? Всетаки моль? Которая разложила салфетки, чтоб деткам мордашки вытирать, после съеденного дома? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делать ставки!

 

Я ставлю на ожереловых.

 


У вас там одна птица несётся или это восстановление последовательных действий?

1101871[/snapback]


 

это запоздалая пасха. Почему не крашенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ставлю на ожереловых.

1101877[/snapback]



Конечно, кто же мог так коробку разнести.
Если только у хозяйки, кто-то покрупней не поселился. Да ещё кто с кем в паре, тоже вопрос. Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16:18
17:00
19:46
21.09
Иду спать. Наутро, если с такой периодичностью будет увеличиваться количество яиц, вероятно под креслом будет стоять целый лоток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мамашка под стать хозяйке :ok: : сколько зефира съедено в раздумьях, столько и яиц будет отложено :crazy:
Так что нас всех ждет еще несколько душещипательных сюрпризов, я так разумею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что нас всех ждет еще несколько душещипательных сюрпризов

 

И первый сюрприз прямо сейчас... хотя... какой это уже сюрприз - в доме снова закончились провода.
Не могу пока перегнать информацию в компьютер. :idontno: Но обещаю! :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И первый сюрприз прямо сейчас... хотя... какой это уже сюрприз - в доме снова закончились провода.

1102047[/snapback]



Вот это прикол, уже сижу и смеюсь. Больше уже ничего не остаётся делать.
Провода, наверное, ушли на стройматериалы или с ними поступили как с коробкой.
И сегодня улетели наши надежды, что - либо узнать. :pilot2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли провод (уже канат!). Исходя из частоты встреч с курьером, я выйду за него замуж...

 

Итак, продолжим. Мамашка, к слову сказать, оказалась исключительно добросовестная. Чтобы снять все эти картинки без ее участия, мне приходилось по полдня торчать поплавком в небо под роялем. :huh1:
Яиц так и осталось четыре - для этого вида птиц это очень хорошая урожайность. Наступил срок вылупления, и я, наконец, решилась нарушить покой в гнезде - к тому времени сообразила, как доставать оттуда яйца. Сачком! Иначе никак - рукой не дотянуться, палкой шуровать и подкатывать - можно повредить такую драгоценность.

 

Начинаем смотреть и считать! :ok:

 

2dc51f84dd7a7a17bc543a0c3d1b08c8.jpeg

 

Как видим, первое яйцо и сразу оказалось неудачей. :idontno:
Но мы-то помним, что у нас их еще целых ТРИ! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяните! Если до вечера не расколетесь...... Будут жертвы....
Я ж на дачку отвалю и так ничего и не узнаю... Три дня буду мучиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яиц так и осталось четыре - для этого вида птиц это очень хорошая урожайность

1102109[/snapback]



Это уже становится интересно. Обычно в кладке до 4-х яиц.
Может действительно Сашенька? А может есть ещё другие новости? :)

Начинаем смотреть и считать!

1102109[/snapback]



А когда мы с яиц перейдём на виновницу событий, то есть будем её лицезреть? Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мучаю?!! Уже первое яйцо посмотрели, сейчас вот смотрим второе!
Я же не виновата, что в доме проживает очень смышленый паренек. :) И очень добрый! Никогда не откажет в передаче своих умений товарищам. Карлуше, например. Это же как здорово - в два раза теперь можно больше "украшать" монитор, в два раза больше кнопочек выковырить из клавиатуры, в два раза больше надкусить и упереть проводов... Красота! И масштабно! А паренька знаете, как зовут? На "ЗЮ" начинается, на "ЗИК" кончается :clap: Боец! Всегда на страже хозяйского добра! :clap:

 

марина.ку, если мы сразу покажем девушку, то кто же будет потом смотреть на ее яйца? А она ведь так старалась!

 

7a3313247bc35ae724704f8e7b99dac2.jpeg
И второе яйцо оказалось пустым :idontno:
Ну, ничего, у нас остается еще ДВА!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И второе яйцо оказалось пустым
Ну, ничего, у нас остается еще ДВА!!

1102142[/snapback]



Ну, это целый развод. Нам хозяйка задним числом показывает пустышки, а сама, наверное, уже с птенцом балуется. Так не честно. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.