Перейти к содержанию

Сенсация?!! Или...?!!


Синяя птица

Рекомендуемые сообщения


На "ЗЮ" начинается, на "ЗИК" кончается

1102142[/snapback]



Ну, не знаю, не знаю... Наговоры какие-то. Зюзик всегда был домашним послушным мальчиком, эээ... на скрипочке играл и все такое...
Это Карлуша, наверное, его подговорил и плохому научил - не иначе!
Надеюсь, что папаша все же не Зюзик. :tomato:

 

Обратите еще раз внимание на заголовок - должна же быть какая-то сенсация, в конце концов!!
Хотим сенсацию!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Синяя птица

    65

  • марина.ку

    28

  • Radhi

    22

  • Lukeria

    16

Топ авторов темы


Ну, это целый развод. Нам хозяйка задним числом показывает пустышки, а сама, наверное, уже с птенцом балуется. Так не честно.

1102148[/snapback]


 

Это наверное рекламная акция такая. ))) Пиар - ход. Птенцы не только вылупились, но уже на продажу готовы. В конце темы нам Синяя птица покажет двух оперившихся птенчиков и самые слабонервные, кто не выдержал накала страстей сметут их за нереальную цену!

 

P.S. На всякий случай скажу что шучу, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птенцы не только вылупились, но уже на продажу готовы

1102218[/snapback]



То, что птенцы или птенец вылупился уже можно поверить, но к продаже конечно ещё не готов. Пока не выросли.
Ведь не даром нам хозяйка так уверенно говорит, что ещё есть два яичко. На которые возложены большие надежды.
Ох, как нас раздразнили.

Надеюсь, что папаша все же не Зюзик

1102156[/snapback]



Ора, я, когда прочла, то смеялась. Ведь нам всегда писала, что Зюзик запал на большие формы.

 


Обратите еще раз внимание на заголовок - должна же быть какая-то сенсация, в конце концов!!

1102228[/snapback]



Так вот уже и распирает от любопытства, кто с кем и кого произвели на свет. :dribble:
Яички ведь действительно большие. Можно предположить, что загнездились Александрийцы.
А кто кроме Сашеньки есть ещё?
Где же эта большая моль спряталась? :)

 

Четыре яичка было в начале.
Два просветили и надежда умчалась.
Но в запасе есть ещё два.
Нам остаётся смотреть и считать.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, не томите :pray: ,я через каждые полчаса на сайт лазею, муж уже звереет :diablo: говорит вообще интернет отключит если я от компа не отлипну :hunter1:
Но любопытство сильнее меня, очень хочется узнать чем этот сериал закончится :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и третье яйцо!
366e9a875cab3e656dcb556fa2ca912d.jpeg
Руки уже трясутся, я волнуюсь, несколько раз пересматриваю, но ошибки нет - оно тоже пустое... Что мне совсем тревожно...
Остатся последнее яйцо... Решающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остатся последнее яйцо... Решающее...

1102254[/snapback]



Какой ужасссссс.

 

Терпенье уже на исходе у нас.
Яйцо то одно, и надежда одна.
Ну, сколько ещё интригу терпеть.
Давайте уже на самку смотреть.

 


А вот в начале темы было написано, что мамаша насиживает одно яичко. :)

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Остатся последнее яйцо... Решающее...

1102254[/snapback]



:rus_ruletka:
... правду говорят, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять....
"А из последнего яичка вылупилась курочка Ряба.."....))))) Изменено пользователем Lukeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже знаю ответ...................
................................................
................................................
................................................
................................................
...............................................
Это яйцо нильского крокодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это яйцо нильского крокодила.

1102317[/snapback]



Александрийского крокодила.
Так крокодильчик вылупился уже или нет? :)

 

Синяя птица, куда вы пропали.
А то мы надежду уже потеряли.
С ворчаньем опять придётся нам спать.
А утром бежать компьютер включать.
Раскройте нам тайну уже, наконец.
Ведь люди устали на яйца смотреть.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили что пустые ?
Сколько времени высиживались/инкубировались ?
Или это мать одиночка ?
Или еще какая-то информация утаена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... информацией делюсь щедро и готова на большее, но народ решительно требует сокращения! Ужимаюсь, как могу! "Делаю монтаж"! :)
Пустые потому, что насиживались 22 дня с момента снесения ПОСЛЕДНЕГО яйца. Я там выше написала, что добыла их из гнезда к окончанию насиживания. Здесь все чисто!
Вот теперь вся надежда на четвертое! :)

 


Так срок последнего уже истёк и надежда уже вам известна. :)
Вся информация, восстановление хронологической последовательности.
А завтра будет реальность. Ура! :dribble:

 

Тяни-не тяни, а показывать последнее яйцо все же придется.

 

Сейчас выложу фотографию четвертого яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас выложу фотографию четвертого яйца...

Да уж, "сейчас" в видении Сней птицы - понятие ну О-О-О-О-О-О-чень растяжимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, вы нас озадачили. И, что нам всем думать? :(
Может там пятое яичко, где завалялось?

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что? Сдаемся без боя? Принимаем, как данность? Поджимаем лапки, опускаем крылышки?
Останавливаемся на полпути? Или... двигаемся дальше? :)

 

Сама не хочу! Это всё они! :)

 

Надеюсь, мне удалось немного передать вам то состояние, в котором находилась я, получив такие неутешительные результаты?

 

Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать! Гостиная разрушена, более месяца в ней никто не убирался и даже не входил! Из-за этой кладки полностью нарушился привычный уклад и порядок жизни. А главное - надежды!! Возлагаемые надежды рухнули, так долго лелеянные мечтания не оправдались, восторженное ожидание закончилось неудачей...
Мужчины в этой ситуации поступили бы жалко - ушли в запой, ударились в разгул с заходом в разврат... Я же повела себя более достойно - закатила истерику, учинила всем домашним градиозный скандал, припомнив всем и каждому, в каком году какую клетку кто мне не привез, побила посуду и удалилась в депрессию... Но, оказалось, ненадолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dont::shuffle:

 

Оооооооооооо.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чьи были яйца? В чем сенсация? Почему короткая депрессия, в конце концов? :huh1::huh1::huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


................................. Но, оказалось, ненадолго :)


Продолжение следует ? Изменено пользователем usik_m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой свистопляске, хоть и не мужчина, сейчас уйду в запой :drinks:

 

Да что-же это такое, блин :diablo: Опять спать в неведении? :Woodpecker: Ну - это полный садизм :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оооооооооооо.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чьи были яйца? В чем сенсация? Почему короткая депрессия, в конце концов? :huh1::huh1::huh1:

Так я же рассказываю!!! :clap:

 


самец у птицы был ?? или мы ждали сенсацию без него ?

1102798[/snapback]



Нее... такую сенсацию можно ждать от кого угодно, только не от меня :nono: . Я же атеистка - к непорочному зачатию отношусь... вернее, совсем никак не отношусь :clap:

При такой свистопляске, хоть и не мужчина, сейчас уйду в запой

1102804[/snapback]



В истерику - вернее! :clap: Но лучше никуда не надо - оставайтесь с нами трезвой, потом все вместе напьемся! :clap:

Продолжение следует ?

1102790[/snapback]



Разумеется!!! :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, а Вы сами то окончание истории знаете, или действуете по методу производства сериалов: утром придумываем сюжет, днем пускаем слюнки в ожидании, вечером - серия в эфир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, читать тему раз в 2 дня гораздо интереснее чем каждый час заглядывать ;)
иначе нервы точно не выдержат))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, нервное ваше состояние вы нам отлично передали. Так как сами ощутили в конце рассказа полный разгром надежды. Что даже и не хотелось верить, и крутились в голове различные мысли с продолжением. :)

 

Ну что, ваши птички устроили вам следующую благополучную кладку с живыми результатами?
Будем очень на это надеется. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


иначе нервы точно не выдержат))))))))))))))))))

Нет, это что такое?! Ну, Radhi, это понятно - она мяса не ест... Вот моду взяли - как какое "чЁ ни чЁ", так сразу в обморок хлопаться и требовать нашатырю! :nono: Выдержат -выдержат, куда денутся? Мои же вот выдержали, и даже шеей я дергаю значительно реже, чем штабс-капитан Овечкин из "Неуловимых мстителей"!
Ну, никто не желает узнавать суровую правду жизни :nono:

Синяя птица, а Вы сами то окончание истории знаете, или действуете по методу производства сериалов: утром придумываем сюжет, днем пускаем слюнки в ожидании, вечером - серия в эфир...

1102838[/snapback]



Как человеку из Черновцов... А я бывала в Черновцах и даже прикупила себе там остромодную финскую куртку. А еще рядом с Черновцами есть городок Борщев, где мне довелось даже пожить... Хороший городок, и гора там интересная есть... то ли Ведьмина, то ли Чертова... прекрасный зоопарк там даже застала... Так вот. Как человеку из Черновцов, по самому большому секрету скажу, что часть сюжета знаю точно! Например, пустые яйца по истечению положенного срока я забрала, но понадобилось еще долгих десять дней, чтобы выманить несостоявшуюся мамашу из гнезда. Она никак не хотела оттуда выходить добровольно, а применять силу мне не хотелось. Более того, она закатила туда бутылку из-под минералки и старательно насиживала ее горлышко. Пришлось применять хитрость - когда она все-таки выходила на минутку из гнезда, я забрасывала все проходы всяким хламом - подушками, книжками, шляпами, халатами :huh1: , чтобы она не смогла проскочить быстрее, чем я успею загородить, но она старательно отыскивала новый проход, и... "эта сказка хороша, начинай сначала"! И только тогда, когда я "замазала" последний проход уже и под роялем, она, наконец, отстала и... охотно приняла жаркие ухаживания несостоявшегося папаши. Я предложила им "еврогнездо" - с опилками, лесенкой и жердочкой внутри, но она только один раз пренебрежительно сунула свои очи в леток и в полном равнодушии ушла от гнезда окончательно. Пришлось по новой восстанавливать "под креслом", потому что она начала пристально присматриваться к другой мебели. Вместо первой коробки, я предложила вторую, но результат... покажу чуть позже. :clap:

Будем очень на это надеется.

1102940[/snapback]



Будем! :drinks: Изменено пользователем Синяя птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, оооооо....
Я еще не в обмороке, но уже близко, чувствую. :)
Хотя бы расскажите половину истории - кто мамаша???


закатила туда бутылку из-под минералки и старательно насиживала ее горлышко.

1102984[/snapback]



такая находчивая девушка! Мир хочет знать своих героев! :clap:

 

Синяя птица, наши нервы на Вашей совести. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир, то хочет, только похоже фиг че получит, по крайней мере сегодня. Эх, садизм продолжается. :shok:

 

Синяя птица - всех завела и бросила, ну разве можно так, с людьми? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Синяя птица - всех завела и бросила, ну разве можно так, с людьми? :(


:nono::nono::nono: Это наезд всеми четырьмя колесами! :acute:

 

Пребываю в образе Золушки перед балом - чищу, мою, варю, строгаю, таскаю навоз... наслаждаюсь, короче! :crazy:
Вечером отпишусь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица, которые сутки над народом измываетесь? :shok: Отвечайте, кто мать, мать...(чето эхо) :grin:

 

Девченки, давайте Синюю птицу в угол поставим, ну опять бессонная ночь близится... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пребываю в образе Золушки перед балом - чищу, мою, варю, строгаю, таскаю навоз... наслаждаюсь, короче

1103405[/snapback]


 

Золушка чистит, моет, таскает, строгает.
А Синяя птица новый рассказ сочиняет.
Рассказа вашего ждём с нетерпеньем.
И хочется прочесть его с наслажденьем. :drinks:

 

А то последние дни одни огорченья. :(

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, эту тему "тра-ла-ла" пора перенести в рубрику "За жисть" из "Разведения" и там морочить голову прохожим...

 


Интригуете, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моему, эту тему "тра-ла-ла" пора перенести в рубрику "За жисть" из "Разведения" и там морочить голову прохожим...

И все-таки дождитесь окончания истории. :) Поверьте, оно того стоит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все-таки дождитесь окончания истории. Поверьте, оно того стоит!

1103483[/snapback]



Надежда от нас не ушла.
Мы ждём до победного конца. :)

 


Девченки, давайте Синюю птицу в угол поставим, ну опять бессонная ночь близится... :shok:

+ 1000!!! :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девченки, давайте Синюю птицу в угол поставим, ну опять бессонная ночь близится... :shok:

 

Смешно! :clap: Я живу в условиях, где углов уже в принципе не найти - остались одни проходы :clap:

 

Ладно, двигаемся дальше!
Для повторной кладки я решила "обозначить гнездо" посолиднее. Мы помним, какая была первая коробка, теперь вот вторая.
ef137ec6ae06a48297c5f5267d7aa8bb.jpeg
Мне уже кажется, если спереть у военных на гнездо что-нибудь бронетанковое - результат будет такой же. :huh1:

 

Ну, а теперь, раз все хотят пропустить, как я кормила эту пару, какие ошибки совершила, какие придумки применила, до чего не "дотумкала", до чего "дотумкала"... короче, все-все-все, что называется словом "процесс", то уступаю давлению общественности, и мы переходим к отсчету.
Сколько в этот раз было яиц - теперь гадайте сами. :beee: Обычно вторая кладка бывает... но это уже будет лишняя информация! :up: Итак...

Изменено пользователем Синяя птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раз все хотят пропустить, как я кормила эту пару, какие ошибки совершила, какие придумки применила, до чего не "дотумкала", до чего "дотумкала"... короче, все-все-все, что называется словом

1103516[/snapback]



Пропускать такие детали совсем не стоит. Нам это очень интересно. Только лучше это всё округлить в одну серию. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КТО МАТЬ? Мать...(опять эхо)

1103527[/snapback]



Ну, мать зубастый крокодил.
Кто кроме Александрийцев у Синей птицы живут?

 

Синяя птица, вы нам каждый раз показываете гнездовые отходы, все изгрызенные части.
Когда продолжения увидим, виновников таких разрушений?

 


Ожереловые, неразлучники,

1103534[/snapback]



Ора, я интересуюсь более крупными птичками.

 


Опять сенсация окутана тайной.
Раскрыть её ни как не хотят нам.
Ну, сколько томить можно уже?
Мы блуждаем в одной темноте. :bang:

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто кроме Александрийцев у Синей птицы живут?

1103530[/snapback]



Ну как же? Ожереловые, неразлучники, а может уже кто-то еще! Нам же ничего не говорят! Мы тут в потемках блуждаем! :bang::hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5:0- увы! :(

Все пустые, или я чего-то не понял?

 


Ну как же? Ожереловые, неразлучники, а может уже кто-то еще! Нам же ничего не говорят! Мы тут в потемках блуждаем! :bang::hunter1:


2dc51f84dd7a7a17bc543a0c3d1b08c8.jpeg

Размер яйца на три клавиатурные клавиши (почти куриное) неразлучник, александриец, ожерел - сумливаюс, однако...
Мож жако. Но разгром, на них не похоже.
Версии в студию.
Синяя птица, мы Вас разоблачим, рано или поздно... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.