Перейти к содержанию

перерастающий клюв у самца


Рекомендуемые сообщения

Стало очень интересно, ни у кого не видела так сильно перерастающего клюва , как у самца эклектуса..
Говорить о неправильном кормлении не могу , 80 % фрукты овощи и проросшее зерно и бобовые.. остальное сухой корм престиж семечек кроме белых нет
Веточки ну совсем не хочет грызть ни какие , регулярно предлагаются
Подружка регулярно вызывает врача подстригать клюв, почему? Это такая специфика вида?
Как дело с клювом у самок? Такая же история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько эклектусов, и только одному из них клюв приходится регулярно подрезать. Но лучше это делать специалисту.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clerrr, насколько я знаю, постоянно перерастающий клюв может указывать на проблемы с печенью. Попробуйте сделать биохимию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Radhi, согласен.надо искать причину,а не подрезать всё время.

биохимию сдавали все нормально
подрезает специалист , но это все равно стресс и для птицы и для хозяйки :(
но он у нее совсем не грызун... и если это от недостатка грызучести , то как заставить?

 

"У меня несколько эклектусов, и только одному из них клюв приходится регулярно подрезать."-Марина, а Вы проверяли самца?что вы по этому поводу думаете?
Почему только у него клюв растет? и есть ли самки с перерастающим клювом?

Изменено пользователем Clerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.