Перейти к содержанию

сова сплюшка самочка


mmax71

Рекомендуемые сообщения

полтора года.
хорошая сова
отдаю потому что переезд на съемную квартиру с совой невозможен
********

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю - что я второй , кто Вам позвонил.
Мне просто интересно было, кто столь редкую у нас птицу отдаёт даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я так понимаю - что я второй , кто Вам позвонил.
Мне просто интересно было, кто столь редкую у нас птицу отдаёт даром.

 

мне ее что продавать что ли? типа полтора года кормили заботились и теперь продавать что ли? есть шанс нарваться на перекупщика и что птица попадет в плохие руки

 

потом у меня сейчас появилось сомнение что птица самка. ибо ночью она пару часов орет. для меня не страшно, но наверное тем, у кого чуткий сон будет некомфортно

 

разговаривал муж
имя не может вспомнить
по разговору понял что не дилетант
выбиваю имя из него что бы вспомнил. что бы удостовериться что не перекупка

Изменено пользователем mmax71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...если орёт - то самец.

 

Человек, кто собираеться взять птицу, прочтите моё последнее сообщение в моей теме.(Сплюшка Фея)
и ещё раз подумайте.

 

Владельцу птицы - перезвоните тому кто хлчет взять сову, узанйте ник на сайте , и скажите нам), а мы Вам в свою очередь скажем - можно ли этому человеку доверять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сова. видимо самец. хотя точно не установить без ДНК анализа
все еще ищет дом
но только дом где ему будет хорошо
сплюшка дикая, т.е. в руки не дается потому что не приручали
летает по всей квартире
летает много и очень хорошо
нуждается в грамотном уходе потому что я его/ее люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, все же оставите сову себе? Я много лет в съемной держала гораздо более крупных сов, например, длиннохвостую неясыть))))))))))))
Вы уверены, что хозява квартиры прямо так уж против будут, или Вы комнату снимать решили (тогда да, опасно)?
п.с. Вы пишите тут, кто взять пожелает, подскажем, можно отдавать этому человеку, или нет. Еще я бы посоветовала убрать номер телефона из объявы, пусть желающие прямо тут и пишут, все будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла кнопку правки
достаточно долгое время мне придется жить на работе сейчас. типа длиннющей командировки. условий для совы тут нет, слишком много людей и слишком много дыр, или простудится или улетит и пропадет или начнет прятаться в серверных, что будет катастрофой
появилась договоренность с одним человеком-специалистом. если он не заберет на следующей (видимо) неделе тему подниму заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератора нужно просить, чтобы убрали номер. Нажмите на кнопочку "ау, админ!" и напишите просьбу там.
А что за человек, как зовут? А то у нас есть ряд "специалистов"....(((
Кстати, раз ситуевина временая, может, лучше на передержку кому-то из совятников отдать? Потом заберете.. Ну просто реально жалко отдавать-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за правку телефона
специалист хороший по рекомендации супермодератора. пока согласен вопрос в сроках
передержка может продлится больше года, может два года. это пеереждержка? самой жалко. заводила не для того что бы отдать. но все таки она у меня дикая и скучать не будет. главное тчо бы руки были опытные

Изменено пользователем mmax71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалист хороший по рекомендации супермодератора. пока согласен вопрос в сроках

А, ну тогда отдавайте, конешна))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Охох... а я как раз ищу сплюшку.. вот только сов не держала никогда((

 

Не расстраивайся, делетанту сложно будет найти общий язык с взрослой птицей, поэтому лучше пусть она будет в надёжных руках специалиста,так птица испытает меньше стрессов от смены обстановки и хозяина.
:sp: : так если я в чём-то ошибаюсь,то поправте меня знатоки птичек :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетанту с любой птичкой будет сложно. Исключение - если у новичка есть "учитель", т.е. опытный человек, который покажет и расскажет все в реале, на практике.
одно дело смотреть видео и читать текст, другое - воотчию увидеть, как и что делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дилетанту с любой птичкой будет сложно. Исключение - если у новичка есть "учитель", т.е. опытный человек, который покажет и расскажет все в реале, на практике.
одно дело смотреть видео и читать текст, другое - воотчию увидеть, как и что делается.

Ну это естественно. но и "учиник" должен быть отвественным и терпеливым иначе не будет не какого эффекта от "учителя".

 



Исключение - если у новичка есть "учитель", т.е. опытный человек, который покажет и расскажет все в реале, на практике.

 

Вот я б только была бы рада если б мне кто нибудь в реале всё рассказал и показал :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, мне кажется, с птенцом найти язык проще, хотя и в его содержании свои особенности есть. Разве это не так?
Был опыт общения только с врановыми... И сколько ни читай литературы, действительно, кто-то должен всё объяснить. Из Питера я немного знаю только Ксению, которая очень занята приютом в данный момент)
Как раз по тому, что птица уже является чьей-то любимицей, ответственность в разы возрастает..=)
Может, действительно, лучше найти передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, мне кажется, с птенцом найти язык проще, хотя и в его содержании свои особенности есть.
Да, но в тоже время можно умудриться воспитать либо пугливую, либо сверх наглую птицу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.