Перейти к содержанию

Кузя


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то я не хотела тему заводить, ибо лень было, так Лархе и сказала ) Но все же вдруг что-то стукнуло завести )) В общем, теперь я - хозяйка серого вороненка Кузи ) И за то недолгое время, что он у меня живет, могу много чем похвастаться. Он освоился в квартире (ага-ага, рушит и ворует все, что плохо лежит), он дружит со мной, сидит на перчатке уже замечательно (сегодня первый раз на улицу пойдем!) и научился мяукать (еще бы, четыре кошачьих в доме!) http://data15.gallery.ru/albums/gallery/19...x740-u1bfa2.jpg - важный Кузя на перчатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада этому прибавлению в зоопарке. Скопирую пост с дайри, чтоб не писать по второму разу. Про прогулку: Первый раз вышли на улицу с Кузей. Что ж, достаточно позитивно. Срывов было три - при виде дороги и несущихся машин, при виде голубя (Я долго объясняла птену, что это голубь его бояться должен, а не наоборот) и... Но об этом позже ) Так мы хорошо погуляли около часа, он крутил головой во все стороны, всем интересовался, веточки поклевал, потом на скамейке сидели, гладила его и кормила вкусностями. В общем, позитив, в хорошую погоду обязательно будем гулять. Негатив - это про последний срыв. Мы гуляли по дальним уголкам парка, где на одной из отдаленных скамеек бухала гопопарочка. И этот козел при виде Кузи начал очень громко свистеть, топать ногами и махать руками. Вот последний срыв был самый жесткий, просто паника была. Я, блин, теперь Айшу буду брать с собой для таких случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, добро пожаловать :flowers1:
Хорошо так погуляли :)
А на придурков не обращайте внимания, хотя это конечно проще посоветовать, чем сделать :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... И этот козел при виде Кузи начал очень громко свистеть, топать ногами и махать руками. Вот последний срыв был самый жесткий, просто паника была. Я, блин, теперь Айшу буду брать с собой для таких случаев!

 

Не знаю, что и сказать. Такую мразь убивать мало. Но для вороны такой стресс совсем нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, с такими людьми лучше вообще не связываться - себе дороже выйдет. Стресс для вороны и её хозяйки не самое худшее, что в такой ситуации может произойти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что радует, так это то, что когда паника прошла, он все равно себя нормально вел. Успокоился и адекватно продолжил прогулку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, что радует, так это то, что когда паника прошла, он все равно себя нормально вел. Успокоился и адекватно продолжил прогулку )

Хорошо, что так, Kristya. У нас такого не бывает, но всё равно я на улицу с Жо не выхожу, она страшно боится автобусов и больших машин. Выходим сразу в лес. Там Жо уже привыкла и даже узнаёт некоторых бегающих там же людей. Её же уже знают все. Так что ей там перепадает много всяких вкусностей. (Все уже знают, что ей можно, а что нельзя). В основном студенты и мои коллеги. А, на крайний случай, если что то пугает, то есть "папино" плечо. Последнее время её стали активно интересовать белки. С чего бы это? Думаю и у Вас, Kristya, будет так же, когда Кузя к Вам привыкнет (полюбит!) и освоится. Желаю Вам, что бы это произошло быстрее. С уважением, Ладо.
post-31054-1303287655_thumb.jpg
post-31054-1303287748_thumb.jpg
И все тоже любят Жоржетту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, в который раз восхищаюсь Вами ! :flowers1:
Вы же настоящий вороний миссионер. Внушаете любовь к воронам людям, которые умели этих птиц только брезгливо ненавидеть... Это потрясающе ! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lado, в который раз восхищаюсь Вами ! :flowers1:
Вы же настоящий вороний миссионер. Внушаете любовь к воронам людям, которые умели этих птиц только брезгливо ненавидеть... Это потрясающе ! :up:

Спасибо, Ларха, но в этом всецело заслуга Жоржетты! Это она необыкновенно умная, потрясающе красивая, чуткая и добрая. Не хватает эпитетов. А я только люблю её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, Она прелесть! Кузеныш, кажется, уже привязался ко мне - бегает за мной, пристает, если я в квартире, но не в комнате, орет )) А на улице, надеюсь, привыкнет и будет хорошо себя вести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы Кузю в лесу или большом парке прогуливать, что бы поменьше публики было. Он там в Вас защиту будет чувствовать и не пугаться по пустякам. Там и общаться интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lado, Хорошо бы... Да нет у нас лесов ) Ближайший лес - это в Строгино, но туда надо на транспорте ехать (не факт, что не испугается), а публика там... Бррр... Там только со стаффом гулять можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.