Перейти к содержанию

Зерносмеси Cunipic (Испания)


4ertoffka

Рекомендуемые сообщения

Мартиша, помимо почтовой доставки, как написала soronoka, у нас еще есть курьерская доставка в Питер или доставка в пункт самовывоза!

Изменено пользователем Какадушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны именно места продажи этого корма, адреса зоомагов, чтоб если брат (уже в след. раз) поедет из Питера в Нск, мог быстро купить и привезти)))

 

Заказ по почте хорошо, но на это сейчас денег нет(((
Ведь не один пакет тогда брать, да и за доставку платить..

 

и когда уже в нашем городе этот корм появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купила этот корм для своих попиков. сразу бросаются в глаза семечки их очень много, правда в основном белые, я так думаю 30 % от остального корма. мои их не едят, да и говорят вредны они. может ктонить подскажет хороший корм без семечек и можно ли кормить кормом для неразлучников(там нет семечек) как уже писалось ранее женщиной, которая кормит таковым своих корелл??

Изменено пользователем Ольга Каплина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без семечек подсолнечника -- Jr Farm для средних. Как правило, качество зерна в нем неплохое, состав приятный. Кунипик для неразлучников я тоже своим какарикам давать буду, но у нас сухое зерно не является основой питания, составляет, наверно, процентов 20 (максимум) рациона.

 

Но вообще я в пачке Кунипик не нашла, чтобы прямо очень много было семечек по сравнению с остальными кормами для средних, тем же Престижем, например, особенно Премиум. Ну и если уж честно, то на самом деле семечки подсолнуха (а особенно белые) -- далеко не единственный жирный компонент в корме, если их нет, то жирность "добивается" сафлором, льняным и конопляным семенем, например. Процент жирности разных кормов для средних чуть-чуть отличается, но несущественно, на мой взгляд (если верить, что во всех пачках разные виды зерен примерно равномерно распределены были при упаковке).

 

Правда я все семечки выбираю, так как у нас это ценное лакомство для занятий с попугаями. :)

 

Кстати, наткнулась на старую интересную тему, где обсуждалось про семечки (и не только про их жирность) и некоторые другие жирные компоненты рациона: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=7109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где можно этот корм в мешках заказывать и вообще мешках он есть, а то в пачках накладно получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где можно этот корм в мешках заказывать и вообще мешках он есть, а то в пачках накладно получается?

на сколько мне известно в Россию поставляется в двух фасовках - 1 кг и 3 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Питере заказываем в 4Lapi или в 4parrots но в 4lapi доставка бесплатная от 1 000, т.е. нам выгоднее там, да и привозят на следующий день даже в выходные.
Так же в 4лапы есть свой магазин на Ленинском по-моему и там тоже можно приобрести.
Корм нам очень нравится, сейчас кормлю ожерелового кормом для неразлучников, есть стал сразу, но подмешиваю пока что с кормом этой же марки для крупных попугаев, позже перейдем на такой же но для средних попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на сколько мне известно в Россию поставляется в двух фасовках - 1 кг и 3 кг

В Россию поставляется 650гр и 3кг. Изменено пользователем Niksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, в "4х лапах" офлайновых в продаже появился. Наверно, возьму на пробу 650гр для волнистых, хотя цена не очень привлекательная (по сравнению с тем же бельгийским Престижем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.