Перейти к содержанию

Готова птица покинуть ваш дом?


Nattasha

Рекомендуемые сообщения

Как определить готова ли птица к самостоятельной жизни?
Голубь у меня прожил неделю. После травм он похоже восстановился(сегодня были в клинике)Он взлетел,был довольно активен и врач сказала, что он вполне здоров. Принесли его домой, оставила на балконе с открытой дверцей в переноске, и открытым окном. Уверена была, что он улетит, но прошло почти 5 часов, а он выбрался из переноски и сидит в углу балкона, чистит перышки. Я не знаю как быть, складывается впечатление, что он не собирается никуда лететь, но мне кажется это странным, ведь это дикая птица и должна была уже соскучиться за полетом?!Как еще можно определить, может ли она летать?Мне послезавтра уезжать, а что делать не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посидел перед распахнутым окном, на балкон сел еще один дикий голубь, они потанцевали друг перед другом(наш менее уверенно), дикий голубь улетел, а наш полетел в свой угол на балконе :( Может его еще что-то тревожит и он все-же окончательно не окреп? Посоветуйте, что предпринять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что голуби не хотят улетать. Он накормлен, напоен, находится в безопасности и вполне доволен жизнью:)

 

А по комнате он летает? Попробуйте легонько подбросить, над диваном, например, только осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если вы взяли в дом птицу, то нужно быть готовым, что птицу придется оставить - если есть какие-то травмы или птица приручилась, на воле ей будет уже гораздо сложнее выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то если вы взяли в дом птицу, то нужно быть готовым, что птицу придется оставить

1087651[/snapback]



Прямо обеими руками подписываюсь :)
Nattasha, а что за травмы то были? Не каждому врачу стоит доверять, может голубь просто не может от Вас улететь.
:sp: Сначала ответила, а только потом заметила дату создания темы...Видно ситуация уже по любому разрешилась :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.