Перейти к содержанию

Аллергия на Жако


Lenchik14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт или кто вообще знает..В январе купила птенца жако, ему примерно месяцев 7-8, ждала очень долго его (везли из Чехии), но вот примерно с того времени не проходит заложенность носа, сужение сосудов, чих, вообщем можно сказать - насморк. Не хочется верить, что это аллергия, ведь с детства ни на что аллергией не страдала, но тем не менее, вредить здоровью не охото, тем более маленький ребенок есть. Подскажите, как может проявляться аллергия на попугая и как можно проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить можно совершенно элементарно, идете в больницу к терапевту и говорите, что вам нужно сдать анализы на выявление аллергена. Вас направляют к нужному врачу и там вы уже говорите, что у вас есть предположение аллергии на пух, пе6ро, пудру и т.д., вам делают анализы и все становится ясно.
Но в начале нужно к терапевту, возможно у вас совсем не аллергия. Удачи и здоровья вам и птичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenchik14, Хочу добавить, не говорите врачам,что у вас есть попугаи,иначе они без анализов окрестят его виновником всех бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.