Перейти к содержанию

Любимые хохлатые детки!


Рекомендуемые сообщения

nyusya, они не кушают, один только пробовал, остальные не решаются, их папаня кормит, мамашка забросила их(((

 

Решила я малышню выселить в клетку...но не тут то было...эти слонята переселились обратнов домик :fly: сами! и теперь целый день, по очереди, выглядывают
post-23253-1303320746_thumb.jpg

 

и снова возвращаются к мамке, под бок(прошу прощения за сраный и не убранный домик :oops: )

 

post-23253-1303320832_thumb.jpg

 

Я сегодня сделала детям "дорогу в мир", лесенку, и они уже опробовали её, ходят туда сюда, исследуют
post-23253-1303320945_thumb.jpg

 

Летать не летают, крыльями только махать начинают :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх :( никто не пишет...ну ладно :beee:

 

Вот такие мы сегодня
Тиша
y_51407e4c.jpg
Шипун
y_a03f358e.jpg
Малыш Шипун
y_2fcbef62.jpg

 

y_a539ba63.jpg

 

пока дети гуляли, Гриша меня чуть не покалечил. Я чуть со стула не упала когда увидела это, точнее я сперва потеряла птица...а потом нашла :yahoo:
y_afbf074c.jpg
y_a177636f.jpg
y_785168f4.jpg

 

а вот, собственно, причина исчезновения этого обжоры :wub:
y_15b3c178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Канешно так и упечатать обратно можно)))

 

Мне кажется что та фотка где они все вместе, первых слева два мальчика :))))

 

А ваша самка снова на яйцах????

Изменено пользователем nyusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Смирнова, малыши замечательные. :) И не удивительно, есть в кого, папка - красавец!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyusya, мне вообще кажется что все парни... Василиса, да снова снесла яйца...100% пустые т.к. секас я видела один раз и тот не удачно...ну время покажет, неделе через две просвечу яйки и уже ясно будет всё, снимать домик или оставлять.
Кстати, как вам сделанный моими руками дом для птичк и яичек? размер 45х45см.... :shuffle:
Наталка+ Олег, спасибо на добром слове :man_in_love: , но повторюсь--Гришка-приёмный отец этих птенцов, биологический родитель--Салатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталка+ Олег, спасибо на добром слове :man_in_love: , но повторюсь--Гришка-приёмный отец этих птенцов, биологический родитель--Салатик)

Ой, а я и забыла! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.