Перейти к содержанию

как подобрать девочку(самочку) для волнистого попугайчика


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожайлуста! Хочю приобрести попугаю девочку (не для разведения) но незнаю рано или нет, моему попугаю почти 8 месяцев, и какой возраст должен быть у девочки. И на счет разведения малышей, (одного можно двух можно но небольше) так как негде в комнате держать клетки.

 

Спасибо за внимание. Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мне теперь искать мою тему, ах да и спасибо вам большое мне помогло да и интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatoliy 05, если случилось так, что Вы ну никак не можете найти свою тему в форуме, сделайте вот что (только нажимаете в своем профиле "Темы пользователя", а не "Сообщения").

 

В форуме для новичков некоторое время остается ссылка на тему, пока пользователь не поймет, что ее перенесли и найдет ее в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочку брать птенцового возраста, думаю, месяца 3-6. Хотя можно и годовалую, разница все равно будет небольшая. Если не хотите разводить, то можете подумать насчет еще одного мальчика. Они могут быть хорошими друзьями и птенцов не будет точно. Но и с самочкой птенцы будут, если только создать специальные условия (домик, питание, световой день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всетаки взял девочку,но когда брал мне сказали сразу к пацану садить ее, но я как-то неуверен, нужно же держать отдельно минимум 2 недели в отдельной комнате. Да и мой кешка будет теперь кричать к ней рваться. Подскажите что делать. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я всетаки взял девочку

1097424[/snapback]



Поздравляю! :flowers1:

когда брал мне сказали сразу к пацану садить ее

1097424[/snapback]



Безответственное заявление. Если Вы уверены на 100%, что птичка здорова, то рискнуть можно. Но, как правило, грамотные люди таких рекомендаций не дают. Подождите хотя бы несколько дней, пока сами не поймете, что она адаптировалась и не больна.

 


нужно же держать отдельно минимум 2 недели в отдельной комнате

1097424[/snapback]



Если только есть такая возможность, то лучше ее использовать. Пусть Вы перестрахуетесь, но зато потом не будете винить себя в болезни обеих птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла неделя как я ее взял, наблюдал за ней: ест хорошо, пьет хорошо, какает хорошо чирикает красива. Поставил ее клетку рядом с его на3-й день, как только он вылазиет полетать она по клетке мечется, понаблюдал пару дней и решил тоже ее выпустить. Куда Кешка туда и Ксюха, короче говоря она за ним везде летает. Она к нему а он от неё и бывает, что когда он начинает гулять, вокруг неё бегает и потом подходит и они целуются. В домик ее непускает если она пытается забраться к нему, когда он кушает вылазиет и на нее кидается. Но когда он забирается в клетку она сидит на ней и ждет когда он вылезит. Когда вылазиет даже за хвост ее дергает, к лапкам прикасается.

Изменено пользователем Anatoliy 05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.