Перейти к содержанию

Флудильня №1


DOVE_fan...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :ok: !!!я новичок на форуме,и поэтому решил создать флудильню для таких же,как я!!! :) Пишите сюда все,что угодно (в пределах правил форума).
я полюбил этих птиц сравнительно недавно,но у меня пока нет возможностей для содержания;только кормить на балконе диких голубей :fly: (мне 14 лет)!!!хотя,голуби быстро привыкают к людям,я это проверил на собственном опыте!!!кто как сможет-помогите освоиться на вашем форуме!!!!!!!!!!!!! :up:

post-34308-1300420774_thumb.jpg

Изменено пользователем DOVE_fan...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOVE_fan..., Дав - это вообще-то горлица, а на фото у тебя голубь.
И раздел как бэ Голубеводство называется.
Флудильня есть на общем форуме внизу, а здесь мы все про голубей больше, но и флудить в своих темах позволяется.
Вопросы есть - задавай, а как еще тебе помочь освоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флудильня есть на общем форуме внизу, а здесь мы все про голубей больше, но и флудить в своих темах позволяется.

1076726[/snapback]



Извини,не знал!!!!!!!!!!!!

 



а как еще тебе помочь освоится?

1076726[/snapback]



скажи:как указать место жительства или другие данные?
как аватарку ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dove и голубь тоже. И поэтические, и многие тропические.

 

Город сменить можно здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...rCP&CODE=01

 

Аватарку - http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...rCP&CODE=24

 

DOVE_fan..., и еще, согласно Правилам форума желательно общаться на Вы, если Вы с Татусечкой не знакомы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DOVE_fan..., и еще, согласно Правилам форума желательно общаться на Вы, если Вы с Татусечкой не знакомы

1076981[/snapback]


 

Юстас,
понял.спасибо!!!

 

Юстас,
и за ссылки спасибо!!!!!!!!!!! :):):):)

 

А У ВАС ТУТ МОЖНО ПЛЮСИКИ СТАВИТЬ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.