Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашему маленькому мужчинке принесли подружку. Ромка у нас почти год без женщины и меня немножко настораживает его поведение. Ситуация такая. Он к ней подходит и ставит одну лапу на спину после чего лезет с поцелуями. Это нормально?
И еще переживаем,что он перестанет разговаривать. За пол дня,что он пробыл в обществе самки он не произнес ни слова

Изменено пользователем снумря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снумря, а карантин Вы выдержали? Все вышеописанное - нормально. Обязательно почитайте:
Второй попугай
Давайте познакомимся! (о том, как познакомить птиц и кого брать в пару попугаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин не выдерживала. Самку (а я начинаю сомневаться что это самка) принесли в большой круглой клетке без кормушек, Сейчас пойду в наш магазин попытаюсь обменять эту клетку на другую,если не получится, то куплю кормушки и уже отсажу птаху. Я видела эти темы, но так как только планировала покупку, до них еще не дошла. А тут пришли,принесли и вручили. Побежала в магазин,чтобы заняться расселением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я сегодня в магазин,с глупой просьбой поменять круглую клетку на квадратную. Долго сомневалась стоит ли спрашивать вообще об таком обмене,в итоге спросила. Спасибо владелице магазина,которая не смотря на то,что клетка была приобретена не у нее, обменяла мне на нужную.
Теперь вопросы.
1. В большую клетку я посадила Рому, мелкую посадила в маленькую. Чтобы после карантина,самку посадить к самцу в большое пространство и чтобы она не обижала самца. Вроде как она поселяется к нему на территорию и не должна вести себя агрессивно. Правильно ли это?
2. У меня муж паникует,что самец перестанет говорить в обществе Фифы. Он хоть и не участвовал в процессе обучения, но очень переживает. Ребята,те у кого самочки научились говорить от самцов или те у кого самцы поле подсаживания самки продолжают говорить, отпишитесь пожалуйста

Изменено пользователем снумря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как она поселяется к нему на территорию и не должна вести себя агрессивно. Правильно ли это?

В большинстве случаев - да. ;)
У меня вот самец после знакомства с самкой говорить не перестал, и даже все еще учит новые слова, сам, без специальных тренировок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я читала вашу статью%) Так же знаю по форуму,что есть пары, где самец учит самку.
Я конечно о потомстве не сильно думаю. Но девочку хотела постельных тонов,а мне подарили ярко -зелено-желто березовую. Если пара сложиЦЦа, птенцы будут нести генетику мамы яркий окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птенцы будут нести генетику мамы яркий окрас?

1068572[/snapback]



Спросите в этой теме. Не забудьте выложить фото птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.