Перейти к содержанию

Принимайте в ряды овороненных.


Рекомендуемые сообщения

Орет Марфуша ужас как громко! Правда, отца моего боится до ужаса((( стОит ему сказать что-нибудь, или кашлянуть - сразу ныкается в дальний угол клетки, или, наоборот, начинает суетливо бегать и скакать по веткам. Может, её мужики какие обижали?

 

ЗЫ: хочется пристроить Марфу на лето, в хорошие руки, взять с собой возможности нет... В идеале, может, найдутся Золотые руки на золотую, а по краям серебряную воронушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магарыч, моя ворона тоже к мужчинам более настороженно относится, хотя она из-за слепоты их только по голосу распознаёт. Даже мужа моего до сих пор остерегается, хотя уж 2 года у нас. Наверное женщины им кажутся более безопасными :idontno:
Для пристройства лучше отдельную тему в соответствующем разделе заведите: с фото и подробным рассказом. Дело это серьёзное и не очень лёгкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи дорогие, птицелюбы! Понимаю, что Вы все "оптичены", но у меня ситуация аховая. На лето надо пристроить воронку нашу в гости к кому-нибудь. На передержку. Денежкой на еду и немного сверх того готова обеспечить. В конце августа, сразу по возвращении, заберу ворону обратно. Могу дать в том расписку или поклясться на крови... Как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.