Перейти к содержанию

Самка не кормит птенцов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, с вопросов общего содержания перешла в разведение :)
У нас радость и горе)(, одновременно. Два дня назад вылупились двое, как мне кажется днем, к вечеру заметила , что не кормит и не пытается, в 21.00 дала желток с водой зубочисткой, потом еще в 23.00, далее в 01 час, потом в 07 следующего утра, далее, мне показалась что кормит,( пишу показалось потому, что клетка стоит высоко и не видно)((, посмотрела в 11.00 еле живы, думала погибнут((, но получилось чуть-чуть покормить, вот так), а днем оба по какали :) , так и кормлю, через 1,5- 2 часа. сегодня утром вылупился 3-й, и через пол часа поел с остальными. еще одно яйчко лежит. Очень надеюсь что окрепнут и смогут настойчиво еде просить, так хочется чтоб не погибли((. Самка греет хорошо, вот только за пищей и не пытается слетать, самец кормит, она крылышками машет при этом, но птенцов греет, и еще гнездо от каках чисти :) , хоть какая то польза.
У кого есть подобный опыт выкармливания птенцов, поделитесь, что еще и когда им можно давать из еды, кроме желтка, везде по разному пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно детскую безмолочую кашку для грудничков, туда немного желтка и мягкий корм "падован" для выкармливания птенцов. все перемешать.должно быть густоы сметаны.Смесь должна быть теплой. Кормить удобнее инсулиновым шприцем без иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.