Перейти к содержанию

Размножение ворон в неволе


Рекомендуемые сообщения

Нет. Не было. В неволе они не размножаются, слишком сложная психология у них. Был случай, когда серая неслась у форумчанки пару раз. А Вам зачем такая радость О_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появилась новая ворона и мне кажется, что моя старая ворона за ней ухаживает. Эта новая крупнее в полтора раза, клюв больше, может, она мальчик. Ведёт себя так уверенно, мою ворону если что, под зад клювом отпихивает. А вот она, как тока я его в клетку подсадила, прям так и прыгает вокруг, пёрышки у него вычёсывает, воркует даже :wub: Ну я и подумала.. может, гнездо им притащить? весна всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabrisik, какая интересная идея однако. Может и правда возьмут и загнездятся :clap:
Вы уж пожалуста тогда расскажите нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, если готовы предоставить им условия и сами готовы стать свидетелями нескольких орущих ртов (в течение пары, как минимум, месяцев)- вперед! Я буду только рад за Вашу выдержку и стремление ;)
Чем черт не шутит? ;) Может, докажете обратное (попахивает Нобелевской ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить воронье потомство в неволе и правда было бы прикольно, вот только при всей моей любви к врановым считаю, что в природе их и так достаточно - ещё не хватало в домашних условиях начать разводить :man_in_love:
Tabrisik, а представляете, если всё получится и к Вашим 2-м воронам прибавиться ещё штучки 2-3? При том, что выпустить на волю будет нельзя, а пристроить крайне проблематично..хотя, если частный дом с участком, где можно большой вольер соорудить, тогда можно и себе всех оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, да у меня их три :) третья совсем больная, без глаза и лапы почти нет. Прошлой весной смотрела на птенчиков в городе и только вслух произнесла "эх, почему у меня всё больные взрослые птицы, хочу малыша, чтоб ручной был"- и тут же сбылось, через несколько дней попался. вот такой малыш. Но я всё это считаю из области волшебного, то, как птицы ко мне попадают и даже когда они ко мне попадают умирать. а если бы родились птенцы, это было бы совсем-совсем волшебство, только я вас послушав, уже сомневаюсь, что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tabrisik, великодушный Вы человек :flowers1:
С птенцами: ну просто же ещё никто всерьёз этим не занимался, а если и занимались, то единицы. По крайней мере с воронами - не слышала о таком. Хотя может я и ошибаюсь. Может и получится.
В любом случае им надо какой-то закуток тогда предоставить, где бы они могли птенцов вывести. Если место есть, отчего бы не попробовать, ну а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошлой весной смотрела на птенчиков в городе и только вслух произнесла "эх, почему у меня всё больные взрослые птицы, хочу малыша, чтоб ручной был"- и тут же сбылось, через несколько дней попался. вот такой малыш.

1065273[/snapback]



ага. У меня все лето так вороны попадали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.