Перейти к содержанию

Кешка-зеленокрылый ара


Тума

Рекомендуемые сообщения

Последняя - вообще супер! Парит, как кондор над Андами :fly:
У меня никогда не получалось застать в полёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, Ваш Кеша чудо как хорош :) Статный красавец! Мне понравилась на клетке с игрушками - первая... По-домашнему :) Ну а Ваши обои вне конкуренции.
Я помню, Вы писали про фото на календарь, но в прошлом году от Вас фото не было. Если Вы хотите и можете, присылайте на ящик mybirds-ru@yandex.ru с пометкой - календарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Сахарушка, Nadine13, SlonikN !! :drinks:
Nadine13, Я пришлю фото на календарь, там уж посмотрите.... особенно нет у нас профессиональных фото :(, но еще постараемся пофоткать Кеху. Предыдущие все выложенные снимки я фоткала на "мыльницу", за исключением последней фотки , что дочка сделала со своего фотика Canon 500 D, что вообщем-то тоже уже устарел... :drinks:

 

http://video.mail.ru/mail/tpotapkina/3/13.html

 

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот наши глазки. Прошло почти три года - глаза не изменились.
bbf83dbc45adt.jpg

 

вот поза-предупреждение- а потом пеняйте на себя...
54b7155996d1t.jpg

 

вот еще- не подходи
872dc531d5fat.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, Кеха пытается верховодить, и у него это получается, за исклюбчением меня.. вот и хожу покусанная... :)
9e23b192996a.jpg

 

e8d54b8a3da5.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с огоньком!! Не то слово! А начиналась любовь так:
8b8c2477c33c.jpg

 

вот были наши ошибки:
3e80bfd8db64.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой темпераментный мужчина, имеющий даму сердца, просто не может быть мягкотелым) А про ошибки...это они для нас ошибки, а для птахи - счастье разделенной любви) Мне показалось, что дочка от него без ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, какой красавец - но ты и сама это знаешь ... :flowers1:
Стараюсь не заходить в ваши темы ... сразу вспоминаю ... Петрушу и думаю - млин надо было бы оставить его себе - ведь так хотелось ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы бы слышали как темпераментный "мужчина" " разговаривает и объясняется " с дочкой... Не передать интонации его нежности...

 

d4c490579edbt.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаю где снималось, мне знакомая скинула ссылку.
Вот Кеха наш: Теперь ничего не стесняется , вышагивает по полу
423012m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!
Подумала, что надо обновить темку. Вот сегодня сфоткала Кешку:
2117372m.jpg
2112252m.jpg

 

котов продолжает гонять, и с их домика тоже. Я его поставила на балкон, так иногда Кеша пешком туда чапает.. :)
2151167m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео для смеха. Как, известно, ары не лучшие "говоруны", так что не судите строго- говорит как может. Смешное, что не учила это говорить, просто какое-то сочетание звуков легло ему на слух.. :)
Когда убираю клетку, он говорит: " Это кто накакал?"
И сам отвечает- папа... тогда я смеюсь... :up:

_____2012_016.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это видео для смеха. Как, известно, ары не лучшие "говоруны", так что не судите строго- говорит как может. Смешное, что не учила это говорить, просто какое-то сочетание звуков легло ему на слух.. :)
Когда убираю клетку, он говорит: " Это кто накакал?"
И сам отвечает- папа... тогда я смеюсь... :up:

Ну надо же как они интересно говорят! И тембр такой импозантный :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

denis romanov, Мечта о Тенерифе, спасибо. :)

 

Тембр у него него..СВОЙ, если так можно выразиться. Он не копирует наши голоса, в отличии от жако. Он может копировать слова, отдельные короткие выажения, смех, у него оч хорошо получается. Ну и сам по себе оч любит петь- это у него от природы... :rofl::fly: у нас не кто не поет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тембр у него него..СВОЙ,
Ага, у нас какаду Марчелла тоже своим тембром разговаривает. Копирует слова но не голос. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Хочу новые фотки выложить-сегодня фотографировала, к сожалению, не на очень хороший фотаппарат.
2345177m.jpg
Кеха с твердым упорством пытается выкрутить штырь, собственно на котором . сидит...
2327769m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я нашла старую фотку Кешки первых дней, когда он у нас появился. И недавне

 

Недавние фото

 

:)

 

Video

post-15405-1359578243_thumb.jpg

post-15405-1359578649_thumb.jpg

post-15405-1359578778_thumb.jpg

post-15405-1359578889_thumb.jpg

post-15405-1359579096_thumb.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, Кешка,красавец,а на октябрьской записи,и арию спел и привет сказал и посмеялся голосом Мефистофеля, да еще и браво сам себе прокричал.Чудо в перьях :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, спасибо! Очень трудно стало снять его на видео. Вот сегодня лежал долго, играл, стоило даже с тел. начать снимать- всё игры в сторону.
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=elpTzITklno

 

подскажите что надо копировать сюда, чтоб не ссылка, а окно с видео вставить. Никак не разберусь...

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот сегодня лежал долго, играл, стоило даже с тел. начать снимать- всё игры в сторону.

 


подскажите что надо копировать сюда, чтоб не ссылка, а окно с видео вставить. Никак не разберусь...


Это они все такие,как только за камеру берешься,так сразу и им надо ,что нибудь от нее оторвать.Я думала,что когда они подрастают,уже меньше в малышевые игры резвятся,а Кешка прям, как грудничок с погремушкой выкоблучивается :grin:
А про кнопочку тут хорошо написано. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%E2%E8%E4%E5%EE
Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, Тума, а мы к камере как-то равнодушно относимся....)), что меня очень радует :) хотя к новому телефону в фиолетовом чехле отнеслись подозрительно все, даже те кто привык жить под "объективом". Наверное чем чаще снимаешь тем спокойнее к камерам они относятся. А Кешка и впрямь как выкормыш себя ведет! Не зная даже не поверить, что раньше дикарем был! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от фотки обалдела, где он на спине лежит прищурившись и балдеет. Это норма или исключение? Неужели он такой ручной? =) А укусы страшшные или щипается? :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа_уфа, это не исключение, это обычное дело, когда он "в руках дочери". Он ей позволяет всё что угодно, а сам только балдеет. Очень сильная у него любовь к ней. Сейчас она приезжает к нам на каникулах, вот тогда у него счастье! :man_in_love::man_in_love:
В промежутках теперь больше "дружит" с мужем. С ним на видео валялся, я у него теперь на 3-ем почётном месте. Меня это полностью устраивает :dance:
А укусы СТРАШНЫЕ ...могут быть, кусает только меня ( я его в дом притащила, приручала и т. п., а остальных он сам :lol2: ) Вот: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=69674

 

denis romanov, Особенно мужу удивительно, т.к. он не планировал следить и заниматься этим ребёнком... Вот теперь приходиться :megalol::lol::haha:
Да ... Кешка -дикарь постепенно стал ручным, но к сожалению, он сам выбирает с кем.

 

:)

 


Я думала,что когда они подрастают,уже меньше в малышевые игры резвятся,а Кешка прям, как грудничок с погремушкой выкоблучивается
[

 

Татьян, точно как ребёнок! а ведь уже не мальчик! ;)

post-15405-1360149441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Юля Ша, самое интересное, что я его не учила. Он вдруг сам начал показывать перевороты, висение на одной лапе...
Я уже раньше высказывалась по поводу откуда мой Кеша на рынке... Мне кажется, что был в цирке. Но характер его ..... непреклонный и склонность к укусам. Очень умный Кеша, вот недавние фотки. Грыз обои, зашла... знает что нельзя... только мордашку показывал ангел...

post-15405-1368656091_thumb.jpg

post-15405-1368656229_thumb.jpg

post-15405-1368656284_thumb.jpg

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.