Перейти к содержанию

БЛАГОДЕТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!


Anelis

Рекомендуемые сообщения

У меня живёт с лета голубь с вертячкой. Он крутился на траве так, что не заметил, как я подошла вплотную и взяла его.
Через месяц он был прооперирован по поводу липомы на груди. Всё прошло благополучно, рецидива нет, но перья на груди не растут. Таким образом, он у меня на ПМЖ.
Живёт красавец в большой клетке, воркует всем, кто заходит в комнату - собакам, кошкам, людям; ест с аппетитом - любит сырую гречку (до этого жил голубь, который признавал только варёную, а сырую "не понимал"), переливается, как перламутр.

 

Но сейчас очень нужна его большая клетка для изоляции больной кошечки.

 

У меня всего 2 варианта: найти голубиную богадельню для моего инвалида (хотя бы на время) или, что реальнее, найти ещё одну клетку.

 

Клетка м.б. любой, лишь бы он в ней мог поворачиваться и немного ходить. Или очень большой - или ему, или кошке.

 

М.б. есть у кого-нибудь на время, ненужная или за небольшую плату.

 

БЛАГОДЕТЕЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Изменено пользователем Anelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без клетки - посмотрите что можно сделать из двух коробок (на дно постелил клеенку,сверху газеты + песок насыпаю),если найдете еще больше коробки - вообще здорово можно обустроить.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=73411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Anelis, город какой ?

 


Город - Москва.

 


Можно и без клетки - посмотрите что можно сделать из двух коробок (на дно постелил клеенку,сверху газеты + песок насыпаю),если найдете еще больше коробки - вообще здорово можно обустроить.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=73411

 


Сделано здорово, Хоть и смахивает на КПЗ. Но дело в том, что у меня кошек..., словом, не одна и не две. Да ещё собачки. Долго такое убежище не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anelis, могу взять на передержку гулю. Да, в принципе, и клетку одолжить тоже могу. Как Вам удобнее. Клетки не очень большие - Ферпластовские "Мини-Дюны" с пластиковым верхом для грызунов, - но у меня гульки вполне удобно в них живут (сейчас как раз вылеченный вертячник с "Мини-Дюне" сидит).
Только вот совсем бесплатно не могу предложить. Потому что очень много своих ртов как пернатых, так и мохнатых, так что чаще всего любая денежка бывает на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Anelis, могу взять на передержку гулю. Да, в принципе, и клетку одолжить тоже могу. Как Вам удобнее. Клетки не очень большие - Ферпластовские "Мини-Дюны" с пластиковым верхом для грызунов, - но у меня гульки вполне удобно в них живут (сейчас как раз вылеченный вертячник с "Мини-Дюне" сидит).
Только вот совсем бесплатно не могу предложить. Потому что очень много своих ртов как пернатых, так и мохнатых, так что чаще всего любая денежка бывает на вес золота.

 

Только сейчас увидела Ваш ответ.
Спасибо за предложение, но сама еле свожу концы с концами (5 собак, 21 кошка и уже 2 голубя + 1 пенсия с мелкой подработкой).
И рада бы его (их) отдать, да не на что.

 

Меня заинтересовала Ваша фраза о вылеченном (от вертячки) голубе. Чем Вы его пользовали и не планируете теперь, когда он здоров, выпустить? Или это хроник?

 

И сколько стоят Мини-Дюны и где их берут в Москве? эЭо интересно, т.к. у меня сейчас голубиная клетка занята кошкой, вертячник сидит в коробке с дырками, а новая голубка (повреждено крыло) в чужой клетке, которую надо будет отдать.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Anelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.