Перейти к содержанию

А могут ли быть дети?


Рекомендуемые сообщения

Если в квартире будут две вороны- мальчик и девочка, будут ли у них дети? И вообще, если брать вторую ворону, кого лучше : одно- или разнополых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serendipity, никаких детей в квартире не получится, даже и не переживайте.
Для того, чтобы две вороны ужились в квартире пол не имеет определяющего значения, главное индивидуальный характер каждой птицы и смогут ли они вписаться в иерархию новой стаи (семьи). Жужа у Вас уже не новичок, но ещё и не хозяйка в квартире, так что мне кажется, к ней можно смело брать любую ворону... да хоть ту же Анюту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад был, чтобы получились птенцы, да только вряд ли такое выйдет в домашних условиях. Нужен огроменный вольер, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, Вы телепат? Я думала, что "из-за угла" типа "просто интересуюсь...." А Вы прям -бац - и припечатала. Ну на самом деле я ещё не совсем созрела, поэтому с Надеждой даже не говорила на эту тему. Жужа-то ещё не совсем ручная, даже совсем не ручная. Я думала, что лучше разнополых дежать, вдруг весной гормоны взыграют, но если это не принципиально, то...даже пока не знаю. Так что пока мы только на начальной стадии созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, Вы телепат?

Не - просто догадалась, оно и не сложно было ;)
Конечно нужно всё сначала как следует обдумать - решение то серьёзное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки Олечки Вы чего потихоньку телепатируете тут??????? Припечатывая сразу ещё больше скажу, что у Анюты такой характер, что ей никакая Жужа не страшна...... И потом они почти месяц жили в одной тесноватой клетке и прекрасно ладили :drinks:
Про меня и говорить нечего!!!!!!! Оленька решайся тебе отдам с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ. Кузьминки- :flowers1: респект.

Изменено пользователем NadejdaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.