Перейти к содержанию

Мой эклектусёныш<3


powerofring

Рекомендуемые сообщения

Ой,не могу , над чумазиком !!!!!! :up: Класная фотка :up: Надо своего тоже за трапезой заснять. Когда они едят , а ты подходишь посмотреть - с таким выражением они моську свою поднимают , типа - " ну чего хотела то? я занят - приходи завтра" :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага, вырастут!!! После линьки попики становятся еще краше - ослепнуть можно :yahoo: Я тоже жду эту линьку, т.к. хвост мы измачалили дальше не куда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже,примерно,раз в месяц откусываем перо с крыла или хвоста. Но оно перед этим сначало как бы отламывается и торчит,мешается птице. Мне сказал один человек, что у молодой птицы это может быть связано с недостатком кальция в организме + нужен солнечный свет, для его усвоения. Незнаю,на сколько это верно, но подумываю давать курс кальция глюканата, но пока что не решаюсь.Ищу инфу по этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tota-Mota, Мне кажется, тут проблема в чем-то другом, потому как кальций мы употребляем в достаточный количествах и на солнце бывает часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tota-Mota, Ветеринар делал анализы, нашли споры грибков и мелких паразитов, потому и перья обьедал. Сейчас лечимся - уколы и мазь.

 

Сегодня после уколов врач разрешил выпустить пройтись по полу - первая прогулка:

 

post-24330-1313673450_thumb.jpg

 

post-24330-1313673490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,надо же....Пусть ваш малыш поскорее выздоравливает!!! Я теперь тоже задумываюсь о профилактическом осмотре своей птички. Все же нужно раз в год сдавать анализы,чтобы в случае чего "не хорошего" не запустить болезнь. н-да, пора мне покупать машину, чтобы птицу возить к врачу :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tota-Mota, Спасибо, будем стараться:)
У нас с этим проще, хороший ветеринар знакомый домой приезжает. Просто возить - большой стресс, так что по возможности стоит оградить)

 

Да и вообще - зачем та машина, лучше еще одного малыша...*.*

Изменено пользователем powerofring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.